Обсуждение кандидатов-2
94142
1001
Крошка енота
И тебе доотвечу напоследок по этой теме.
В кавычки взяла, не желая тебя цитировать, просто надо было как-то формулировку обозначить.
"За правду биться тяжело"-ничего смешного я не вижу.
"На счет отсутствия не расстраивайся."
Я не расстраиваюсь. Мне как минимум неприятно, когда человека, который ничего не может ответить, хамом называют. ПОэтому я реагирую.

Теперь точно все.
gameover
да вот вопрос этот давно мучает
если заводишь новый топик, а "вся элита" БЗ сидит в старом, в твоем топике напишут пару человек
Крыска
Ох,****(непереводимая игра слов). Так и знала, что на БЗ поминают всуе , уснуть не могу.:):)
Лен, вот я знаю, почему ты именно меня в пример привела, и еще сто пятьдесят человек, которые здесь парятся сто лет, - тоже знают, а объяснять это воинствующим реформаторам всея БЗ бесполезно, потому что они о предвзятости-непредвзятости нифига не понимают и о злопамятности- незлопамятности тоже, им не дано снежинки вырезать.:):) А нам - лехко. Именно поэтому я за тебя проголосовала. Если не такие люди, то кто нас тогда, безумных, в принципе модерить может? :agree:
Ага
О... ага. Ага.
Я кстати забыл забежать в топик про тебя. Приношу свои нижайшие извинения, мсье, надеюсь, что формальные "+1 год" никак не повлияют на остроту и ясность ума и все такое..:улыб:
В общем - трям.
sahara
****им не дано снежинки вырезать.:):)
Вот ты опять изящно усомнилась
В способностях сюда пришедших лиц?:улыб:
kosta
*жалобно* Тут теперь надо только стихами?
darjalla
Причина (что не пишут массово в Вашем топике) может быть вовсе не эта (что все заняты в другом топике).
darjalla
"Подсказываю" Заводите топик "старички-дурачки", помогает решить проблему посещаемости.
Okksana
извини, ща полечу
***
Спасибо, не надо. Я человек верующий...поэтому биоэнергетика уже не для меня.
Ага
я седня ходила в любимую синему.

На "Усы" и "У меня все нормально". Можно сказать переродилась немножко)))
Из твоих слов напрашивается вывод, что человека, который может ответить, хамом называть можно? :biggrin:
Раз все, значит все ))
gameover
кстати давайте в какие нибудь игры играть?
и вообще сидите тут обсуждаете кто плохо будет модерить, кто хорошо
голосуйте тогда за темных лошадок, чтобы был сюрприз и новизна
например за меня:смущ:
kosta
Я вообще только что пришел. И чо?? Мне тоже выходить?
***
А Вас, Сидоров, я папрасю остаться. :umnik:
Да уже входите или выходите, лишь бы башка у меня прекратила болеть. :cray-1:
Таша
А что Вы хотели, сударыня. Крепостную(ого) Вы не привели, не дали мне проявить удаль молодецкую. Вот и ищет выхода на волю вольную. Тянутся руки к стволу и лишь перо удерживает их от злодейства.
Крыска
Так, мне точно пора спать - уже в глазах двоится...
Крыска, ты прочла или я зря потёрла?
Таша
мне мне ну очень нужен
хотя бы для поднятия настроения и самооценки
а то всего 4 голоса за меня
kosta
Вот только топик может привести к банам *подсказывает Даше на всякий случай*
kosta
Эх, ну стреляйте тогда в меня, крепостных мне что-то нынче жалко... а про себя и так знаю, что грешна.:улыб:
Зингара
Я не за за Шлендру и не за Девочку, при всем уважаении.. Ротттен глоток свежего воздуха. Да просто пых...
kosta
Вот ты опять изящно усомнилась
В способностях сюда пришедших лиц?
***
Лицо не маска - от сомнений не линяет.:)
Утрите слезы.... - позы не меняя. :спок:
не я не кого не собираюсь обсуждать
мне это чуждо
может кто то для меня плохой, кто то хороший, но это мое личное мнение, и я не буду его выплескивать на людей
тем более, что сегодня он плохой, завтра хороший, после завтра вообще друг лучший
как когда, то я уже всех убеждала "ребята давайте жить с миром!!!!"
Ну, раз ругаться больше не с кем, то пойду спать.
Всем пока и хорошей недели ))