Обсуждение кандидатов-2
94052
1001
SkwоT
пупусик какой, ага же? :knix: (отошло, тоже любуется)
Пеппи
Вот именно, что скорее я рационал, а МДУ - пестун :-)
Коста ошибся в классификации :-)

А вот насколько Стича эмоциональ, не берусь судить... иногда мне кажется, что она наоборот тщательно фильтрует свои настроения.
Ech_Aleks
если "ликвидация недотраха" на БЗ - часть Вашей предвыборной платформы, то вкупе с "длинной" Роттена победа Вам обеспечена! :миг:
Крыска
Речь идет о жизни или о форуме?
Речь идет о сути или о форме?

Фемид вот уже избирали, да.
ЭкоOHO
С ним идти в одной паре я, честно признаюсь, боюсь. Оба ведь Сорокина читаем:улыб:
Пеппи
Об образе... откуда я знаю, кто какой в жизни.
ЭкоOHO
да давно пора!
"Задрали борщи, шубы и посиделки нерпячьи,
и при этом ты сам предлагаешь целых 4 нерп!
:безум:
Таша
Не, не агитируй...
1) смутные нехорошие осчучения эпохи модерирования (личное имхо никаких предъяв)
2) типа публичный уход в небытие. А за правое дело кто бороца будет?

Не, не мой герой...
Хотя, по существу, мне глубоко едино, кто будет тут мусорщиком. Не живу я здесь, т.е. не могу сказать, что БЗ часть моей жизни... Хотя может это и не так...
Но просто будет дискомфорт - просто буду меньше читать-писать...
Ech_Aleks
Ты не Аглоу, поэтому можешь не верить.:улыб:
Пеппи
разумеется, с моей стороны это была не попытка оспорить, а попытка "повертеть расклад"

*Редкая женщина вообще может быть модератором.* справедливо. Что касается Крыски, мне как раз более яркой кажется её эмоциональная-женская составляющая. И также плюсом - сугубо профессиональные технические навыки.
В частности, мне понравилась её задумка модерирования топов топикпастером
Ech_Aleks
Хорошая весенняя идея)
А что касается Стич - то она по разумности и владению собой всех здесь заткнет за пояс)
Не нужно принимать её задиралки всерьез)
Они как стимулятор при родах - чтоб тема быстрее выродилась хоть во что-то из вялотекущих схваток))
Света - один из лучших модеров.
Мне кажется, все равно даже - Роттен будет третьим или МДУ.
Разумные люди всегда сумеют договориться. Это главное условие профессионализма - а они все в этой пятерке лидеров умницы и профессионалы.
Моё ИМХО.
aglow
Да я и не агитирую. Неделю была тяжёлая, пришла вот хоть напоследок поиграть в выборы.
SkwоT
"Один из лучших модеров" - так можно сказать во время. Можно сказать после. Но сказать заранее?
Девочка
я?!! :eek: где? когда?
НИКОГДА!
"нерпа" понятие только с Симосовместимое
SkwоT
Ты еще меня за Стич агитировать будешь? Посмотри кто первым её кандидатуру предложил:улыб:
Пеппи
Это мой прогноз.
Прогнозы дают всегда. Другое дело - кто-то может дать иной прогноз - радибога)
Крыска
А вот насколько Стича эмоциональ, не берусь судить... иногда мне кажется, что она наоборот тщательно фильтрует свои настроения.

В смысле, по-твоему, Стич может оказаться рационалом, а все эти психодрамы, выдаваемые в эфир, - результат режиссуры, прошедший сквозь тщательный фильтр?..
ЭкоOHO
значит, ушедшим приватным персонажем был Сима?
ведь в приведённой тобой фразе чётко сказано нерпопосиделки.
:улыб:
ЭкоOHO
Крыска рациональна, умеет управлять эмоциями, мало тусуется. Вывод: Крыска подходит, несмотря на пол. Котрый, на мою личную ИМХу, все таки противопоказание.
gameover
Когда выбирали Фемид, выборщики и выдвиженцы тоже рассказывали, насколько человек умеет отделять служебное, функциональное от прочего.
Че-то не сумел.
Пеппи
Вы правы.
У ба... хм... женщин работает другое полушарие...
В НэшнлДжиографик рассказывали...
Не врали ????
Девочка
нет, это был не Сима, это был персонаж, который как и многие здесь, вдохнул вирус "нерпизма- симАнизма" и "заговорил на языцэх"
:ха-ха!: - вот и я туда же (спряталО в карман Симин любимый смайлик и покраснелО)