Обсуждение кандидатов-2
94140
1001
aglow
не врали
работает
у мужчин - не работает ни одно
они другоу головкой думают
не той, в коротой мозг
:ха-ха!:
Пеппи
А были жалобы на Фемид, как на модератора? Что-то ни одного топика на Мнениях не видела.
Девочка
Женщины более нейтрально и спокойно работают всякими модераторами и фасилитаторами.
Я по недавнему тренингу это поняла.
Три равноценных группы: в двух работали мужчины, в одной женщина.
Самый хороший и быстрый результат у группы, где была фасилитатором женщина))
Таша
Человек, который не может держать себя в рамках правил, не имеет права модерировать. На мой взгляд, это настолько очевидно, что и говорить тут не о чем.
SkwоT
естессно
она не стремится самоутвердится, как мужчина
ей нужно просто навести порядок, которому порядок, по большому счёту, пофиг
Девочка
Ваша язвительность не уместна.
Научно доказанный NG и официально подтвержденный П. факт.
Если научно-технические достижения общества обязаны собой тому, чем думают, по Вашему мнению, мужчины, то
СЛАВА ЯЙЦАМ!!!!
Или вы имели ввиду утолщение на конце пениса?
aglow
СЛАВА ЯЙЦАМ!!!! ЛИКВИДИРУЕМ НЕДОТРАХ
aglow
я имела ввиду оппу
у мужчин всё через неё
а у тебя, мужчина, всё одно в голове ))) :flowers:
Девочка
Да.
И один М с двумя Ж будет себя чувствовать вполне комфортно.
Они все любят, чтоб ЖМЖ))
И не любят МЖМ. Опять же из-за соперничества, амбиций и стремления самоутвердиться в качестве доминирующего самца)))))))))))))
Пеппи
в таком случае, если отталкиваться от Ваших суждений, половина модераторов форума НГС непригодна к этой должности - часть была забанена или вела себя неподобающе, другая часть - "не того пола"
Я пожалуй соглашусь со СквоТ, женщинам легче удается смягчать конфликты в семье, наказывать по справедливости и гуманно шалунов, вытаскивать заначки и незаметно прятать флакон горючки у мужа, а ведь БЗ наш дом... ну хорошо, детДом... ну ладно-ладно, дурДом, но все равно семья!
SkwоT
"И не любят МЖМ. Опять же из-за соперничества, амбиций и стремления самоутвердиться в качестве доминирующего самца)))))))))))))" - а я то думаю что это Фемид не выдержала :eek:
ЭкоOHO
> мне понравилась её задумка модерирования топов топикпастером

Этой идее сто лет. Я даже не помню точно, кто её первым высказал во времена оны :-)
ЭкоOHO
А можно привести более конруэнтный пример? Не из гипотетических семей, а из форумской жизни?
Успешного модерирования Ж, вопреки неуспешному М?
Особенно хочется примера из жизни БЗ.
Пеппи
Человек, который не может держать себя в рамках правил, не имеет права модерировать.
-----------------------------------------------------------------
И тем не менее Роттен, не вылезающий из бана, заслужил твоё одобрение :ухмылка:
Пеппи
я
я модерировала лучше, чем Мастер и Ильгам
:улыб:
Пеппи
неуспешное модерирование Симой, Уххом, Ечем, как пример
вполне успешное Девочкой, Шлендрой, Свет во времена оны, как еще пример
Девочка
МастерДемон был непревзойдённым мастером художественной правки :-)
После неё своих постов можно было не узнать вообще :-)))

Но тогда нагрузка не такой была... Сейчас я не представляю даже, как можно, скажем, поправить всё нечитаемое, если будет принято решение строжиться за п.9...
ЭкоOHO
почему Ухх модерировал не успешно?
stich
Роттена часто банят , имхо, не заслужено на основном и политическом форуме. С точки зрения модератора, имхо, он обычно находится в рамках правил, в отличие от его оппонентов. А банят его обычно за компанию
stich
Роттен заслужил одобрение нужным полом и тем, что он не местный, то есть не член никакого клуба и не абориген вирт. деревни. Но я не буду за него голосовать из-за его котомешочности.
Крыска
Зачем править? Три предупреждения и в бан.
Крыска
а ещё я не вскрывала профили, не выставляла всяку гадость пользователям в них :миг:
не вскрывала и не читала чужие приваты...
Пеппи
Какой он кот в мешке? Ведь он на форум пришел чуть ли не со мной.