Обсуждение кандидатов-2
93796
1001
Пеппи
надо же, как мы с Вами похожи, кто бы мог предположить
Пеппи
класс...

теперь я понимаю почему выборов так долго ждут.. Это действительно СОБЫТИЕ. Всех выводят на чистую воду, ею захлебываясь при обсуждении ников. прям азарт игроков в покер, даже политиков привлекают.. Кто во что горазд.. *любуется пораженная*
Девочка
Да.
И это уже старая новость. Правда, я тоже узнала случайно.
Таша
не поверишь, последнее время я узнаю новости только из топика про новости
я даже про взрыв на красном узнала через 2 дня после оного...
Крыска
не надо править, а то потом крайних не найдёшь...когда возникают споры сложно восстановить кто что первоначально написал
сносить в Служебку лучше всего
Okksana
это, наверное, престижно - быть модером бз?

что такой переполох..
Okksana
слушайте а когда уже голосование будет?
Девочка
Поверю.
Сама стараюсь читать новостные ленты хотя бы по утрам на работе.
Okksana
Очень! Идешь по улице и люди перед тобой расступаются, расступаются. Очи потупив. И приседают все, в книксене, рядочком.
Okksana
Но вы же тоже согласились выдвинуть свою кандидатуру. Неужели из-за престижа?
Кстати Коста почему то решил что я вас, как модератор, постоянно банил :dnknow: . Не понятно на чем он основывался.
Пеппи
Ты недалеко от истины:улыб: Пеппи, мне на моей работе админы до сих пор поминают - "он был модератором БЗ" :biggrin:
Ech_Aleks
не.. он прогноз на будущее сказал. Что я неудобная для вас и вы мне выживите.

Банил один раз и за дело, молодец.

Я согласилась по своим соображениям.
Пеппи
похоже в каких-то кругах форум реально знаменит что ли? Пади среди скучающих от безделья айтишников или политиков-юмористов каких-нить, уставших от серьезности будней.

Что-то тут нечисто.. Какой-то пирог есть. Можт он фору дает при приеме на работу?
Или сразу дает бонус в семь ступенек при подъеме по бзшной лестнице авторитетов-долгожителей?
Ech_Aleks
ой.. это Злорк был, перепутала.
Okksana
Ладно, скажу правду. Все дело в закрытых тусовках модераторов. Люди, чтоб туда попасть, готовы на все! Но вслух про них говорить нельзя, ибо это тайна.
Пеппи
честно говоря, скока я тут уже (полгода), а отличия зеленых от синих почти никак не ощутила. Абсолютно нудная работа по проверке соблюдения правил. Которую никто и не замечает ибо обсуждать ее тоже нельзя, как я поняла.
Okksana
Какая странная невнимательность.
Обычно помнят тех модераторов, кто банил)
Okksana
Оговорка ? Хм, я то помню кого я банил из девушек:улыб:, и из мужиков тоже .
Пеппи
ага, свежо приданье.. Модерила я один форум когда-то, так там так косточки в модераторской всем промывали, что я офигела как туда попала.. Это все конечно под видом "а вот удалять это или нет и почему да и почему нет" и т.д.
Ech_Aleks
нет, не оговорка. Я подумала на миг что вы модер отчего-то.
SkwоT
да, действительно. Это сработал метод вытеснения травмирующего события из моей восприимчивой психики и всех имен, с ним связанных.
SkwоT
это не невнимательность - это забывчивость африканской старушки, по себе знаю :миг:
Okksana
"вытеснения травмирующего события из моей восприимчивой психики и всех имен, с ним связанных. " и замена их моим ником?
Okksana
Бедная, неужели правда была травма?
Меня баня охлаждала) Даже приятно - как холодный душ. Если за дело, конечно))