Как нам реорганизовать Рабкрин? (с)
18660
288
ааа.. эта невидимая ерунда..

спасибо! :роза:
нонэйм
Вы не производите впечатления наивного человека.
Я бы хотел услышать, как технически осуществить ваши благие помыслы?
Okksana
Ну, тема нужна хотя бы для того, чтобы те, кто еще не определился с выбором, почитал, поанализировал и, в конце концов, определился. Я предлагала сегодня в "дозористом" создать топик "Наказы кандидатам" для этой цели
Okksana
почитала.. образовалась. И кто эту хрень придумал?

И почему это, интересно, выражение "пошел на хер" не является матом и считается мягче чем "пошел на х."
ЭкоOHO
нпп
чёта со мной уже никто не разговаривает
не замечает
чёта грустна
чёта пичально
расстроилась и ушла печалиться в уголок
:хммм:
нонэйм
а народное вече? на котором решат, что зазорно, а что нет? а если вдруг непокорный модер ослушается негласно установленных запретов, то ему устроят бойкот?
Okksana
А она мне не нужна. Смысл? Достаточно вывешенной и прикрепленной вверху темы "Правила". Действия модераторов все равно обсуждаться не будут. Поэтому можно сейчас хотя бы вновь избранным подкинуть тему для размышлений под названием "Делать бы жизнь- с кого?
Девочка
Я правда не переживаю. БЗ будет существовать столько, сколько ему отмеряно обстоятельствами и временем. Без меня он точно не умрет. Я действительно пытаюсь определиться с выбором оставшихся двух кандидатов. Мне это стало интересным
ЭкоOHO
Я вот еще хочу добавить предложение - ввести "уложение о наказаниях", чтоб четко знать чего и скока тебе навешают и за что конкретно
Это важно прописать насколько можно детально
Опять пример:
- Ник не поставил ** в нейтральноупотребленном мате - за первые два раза правка, предупреждение, потом бан на неделю
- Никсик направлено обматерил Ника, хоть и *** сколько надо - обьяснение, бан на два месяца без предупреждения
- Ник в ответ выматерился и совсем без *** - бан на год, в течение года все вычесленные клоны банятся по умолчанию навечно. Или коллегия модеров банит навечно основной ник, зависит
ну что-то типа того
хотя бы по основным и наиболее частым типам нарушений на БЗ
Так и модерам голову не ломать каждый раз, кому скока, и обывателям не обидно, так как всем одинаковое дают за одно и то же
нонэйм
это хорошая идея :live:
и каждый по одному посту пишет с наказами
и топик NF
Шлёндра
Ты свой удивительный пост не до конца прочитал, ты пьёшь одеколон и ждешь настоящий день..
Почти (с)
Шлёндра
А разве это не то же чем мы здесь сейчас занимаемся? )
Okksana
Так предлагай устроить народное вече. Может, твое предложение одобрят, и раз в полгода, например, будут устраиваться обсуждения модераторов. Типа - наши претензии. Мы за вас голосовали, а вы - не оправдали. Может, твое предложение покажется большинству инттересным и его поддержат?
Nеt
у нас дискуссия....которая перешла уже "Обсуждение кандидатов" - 3
нонэйм
"что нельзя устраивать "беспредел в хате"" - если беспредел, то есть администрация. Но чаще всего "беспредел" выдуманный
нонэйм
Нет, Итсми, неужели вы так и не поняли, что я просто своё отношение к вам публично выставляю?
нонэйм
мое - не одобрят.

А ваша идея мне уже нравится, идея с обсуждением модераторов и полным их отчетом перед избирателями.

Еще мне очень нравится идея о всеобщем голосовании перед долгим баном.
Шлёндра
Я со своим "умением" быстро отвечать, топик заводить не рискую. Я просто высказала свою мысль, не рассчитывая так долго утверждать ее правоту. Тем более, я не знаю, как это осуществить - об этом спрашивает Нет. Но если идея имеет право на существование, коллективный разум сумеет найти пути решения
нонэйм
рассказать?
счас, где список?
Крыска - без комментариев, всё и так ясно
Серафимм - уже был, вылетел, кажется, за мат, но не уверена, ещё хочет
rotten - вечно забаненый - насколько справедливо - не знаю, космополит форума. тёмная лошадка
Пуха - за всленскую справедливость, тоже вечно забаненная, эмоциональная, яркая - исренняя - всем этим не вписывается в сообщество, а мне нравится
мал-да-удал
Ech_Aleks - настоящий Дон Кихот, настоящий последний Дон-Кихот
darjalla - ей сказали в мусорке, чо ли , что проще всего попасть в модераторы - это выиграть выборы на БЗ, может, она поспорила, что запросто станет модератором БЗ? - БЗ и люди, которые здесь - ей пофиг, они и не знает- то никого, зарегистрирована всего ничего
Varwara - человек без позиции, но с амбициями (очень личное ИМХО)
zizi - всегда здесь, что несомненно плюс, хамовата, добровата, иногда гоняема в бан - это может быть вполне неплохо - иметь опыт несправедливого бана. Но все поразному этим опытом пользуются: кто-то дедовщину устраивает, у кого-то справдливость торжествует
dhalsim - понятия не имею кто, не БЗ=шник
Семицветик (Цветок) - была уже модератором, но ничего сказать не могу, не помню ни как модератора, ни как ник
stich - без комментариев
Свой Собственный - мужчина. умный, адекватный, имеющий время этим занимться +
Шлёндра - хороший справедливый незаметный модератор, уже была здесь
Okksana
На счет выражения упомянутых вами - это нужно спасибо сказать Мужику, который подобное за ругательство не считает. Решили так модераторы и все.
Ага
Сорри, не поняла. Увлеклась другими мыслями, и "ничего не вижу" . Мне не понятно также Ваше отношение, если честно.
Okksana
Народной вече? Было дело, снимали так модератора. Но многие забыли об этом или не знают и сейчас его снова выбирают. У вас будет шанс попытаться его снять:улыб:
Ech_Aleks
двух
сейчас выбирают целых двух матерившихся модераторов, кто вылетел с поста за мат
:улыб:
Сашк, да не переживай ты.
:улыб:
Девочка
кроме Серафимма, кто ещё вылетал с поста за мат?