Как нам реорганизовать Рабкрин? (с)
18568
288
Okksana
*Еще мне очень нравится идея о всеобщем голосовании перед долгим баном.*
идея была не "всеобщего", а коллегиального решения тремя модерами
Вече на БЗ заканчивается стрелецкой казнью и бессмысленным и беспощадным
Девочка
как это без позиции? а куда она делать? Абыдна как-то:хммм:
Ech_Aleks
ты бы и за слово "жопа" банил бы? На месяц.. я , Саш, с тебя по-доброму дивлюсь, ага..
Девочка
Спасибо. Со многими Вашими комментариями мое мнение совпадает. Есть одно отличие - Дхалсима видела в Мусорке. Неплохой показался мне персонаж. Но зашел на БЗ так, что сразу настроил против себя всех. Про Стич - я тоже без комментариев. А Свой собственный - чей клон?. Этот вопрос задавали сто раз, но ответа не было - все люди порядочные, кто это знает, а сам он не "колется". Зная это, можно хоть как-то опираться на свою интуицию.
Девочка
Ириш, весь вечер хочу тебе сказать, что со всем что говоришь согласен. Прям единомышленник.
Ech_Aleks
так не пора ли поменять памятку? Ведь Мужик уже давно не модератор!
Девочка
сейчас и я напишу...вдруг кому пришлому пригодится
Okksana
оппозиция всем - это не позиция
:улыб:
Ага
С чего ради? Ты мне хоть не приписывай того, что не было. Есть правила в рамках которого и действовал когда бал модератором. За это слова банили другие модераторы.
Шлёндра
правильно
мнений, хороший и разных
я там МДУ пропустила, но вдоговнку уже не буду писать, пусть будет пропущенным
Okksana
Да её уже сто раз правили. Какая разница, кто её создал. Это коллективное творчество и принималось после обсуждения.
Девочка
а что такое позиция?

и ничего не всем, а только по справедливости (ну Весы я) *надулась*
Okksana
А зачем менять памятку? Модераторов у нас много, а память - одна на всех. :umnik:
Ech_Aleks
я, к сожалению, не в курсе истории с симой, но в его хорошие периоды он, думаю, справится. а общими усилиями этот период можно продлить на год!
Ech_Aleks
Это не ко мне.
а к кому?

Крыска, Стич!

Может перепишете памятку! "хер" - плохое слово.
Okksana
ну, это когда с кем-то мнение совпадает, с кем-то нет
это внутренняя мораль
это принципы
как-то так

хотя - иногда получается, что против всех - тоже позиция, если все, против которых против - думают одинаково
Крыска
значит надо обсудить этот важный вопрос.
Okksana
Речь шла не о Серафиме. Сима как модератор и незаметен был:улыб:.
Ech_Aleks
аа.. а кто кроме него мог сматериться?

ну еще фемид))
Девочка
rotten - вечно забаненый - насколько справедливо - не знаю, космополит форума. тёмная лошадка
------------------
Ир, и ты про Роттена расскажи.
Я знаю только то, что он нейтрален, большой шутник и проницательный человек с хорошими аналитическими возможностями.
Может, нам тут такой и нужен?
Okksana
фемид не выдвигается, поэтому про неё речи не идёт
нонэйм
Вам по новой излагать?Нет, извините.
Okksana
Хер - литературное слово и название буквы.
Историю и родной язык надо знать, Варя. Вот это я с удовольствием внесу в Памятку...
SkwоT
а я не знаю, что про него рассказывать - я его вообще не знаю
я на форуме его не вижу, когда прихожу веером читнуть, а вижу только в мнениях - что несправедливо забанен
как-то так

я ники-то замечаю только те, которые со мной разговаривают ))))