Как нам реорганизовать Рабкрин? (с)
18663
288
Крыска
А я бы в Памятку для новичков "новорожденных" (памятуя свою ситуацию) специально внесла бы следующую мысль: "Не ходите на БЗ со своими замечаниями, пока не посидели в засаде хотя бы две недели". Сначала наблюдайте, кто, что и как, а потом только вваливайтесь.
Хотя памятки обычно читают по диагонали, только после того, как уже все произошло. Может, эта мысль там и была, да я невнимательно читала, несмотря на предупреждение
Крыска
какая еще буква! Это самое настоящее ругательное, плохое и грязное слово! Да же, Дон ки... то есть Еч Алекс?
Okksana
а знаешь, сука - это самка собаки.
Ech_Aleks
бал модераторов - улыбнул, Ага.
Крыска
Да всегда оно было бранное, как заменитель другого на эту же букву. Литературным сейчас иногда считают все слова:хммм:
Крыска
я настаиваю на обсуждении!!

какая еще самка! все зависит от контекста.
Ech_Aleks
Расскажи это Кириллу и Мефодию :-)
Ага
Ни в коем случае излагать ничего не надо. К счастью, я не помню, что конкретно вы мне когда-то там излагали. Но излагали тогда мало приятного, все больше неприятное перло. Поэтому увольте, я вас об этом не просила. И вспоминать об этом не хочу.
Ech_Aleks
кроме того есть слова грязные именно по энергетике, которые неприятно произносить, потому что они полны негатива (хер, сука, подонок, ублюдок...)
Okksana
какая еще самка
----
собаки.
(*эх, где Димо? Чует сердце моё, что где-то очень-очень близко)))
:миг:
Крыска
Расскажи это Кириллу и Мефодию :-)
***
Полагаешь, они станут ее слушать?
Крыска
Если бы мы сейчас говорили на языке Кирилла и Мефодия то никаких проблем. Но мы же говорим на другом языке, к котором данное слово уже более сотни лет имеет бранное грязное значение. Будешь это оспаривать?
SkwоT
ага.. ну посмотрю я, если вас так назовут про собачку ли вы подумаете или оскорбитесь.

причем тут Димо.. :безум:
sahara
ну, они святые люди, может и станут :-)
Ech_Aleks
Кирилл с Мефодием вообще по-болгарски говорили. Хотите, я уточню что у них там с самками собаки?
sahara
Я полагаю, что было бы все же неплохо, если бы на БЗ стало дурным тоном гнобить в дозорных топиках за фразы "спокойной ночи"... и т.д.
ВОТ! Да! Я сильно поддерживаю! Это сейчас все как-то смирились, что "я вообще такая" (да и Барагознику спасибо - на его фоне я уже не так печально выгляжу), а раньше кто только меня не ругал за спокойные ночи и сны...
GuimpLеna
а злая собака у них как раз зло кусачая
GuimpLеna
Умница Риша. Но только не на том болгарском что ты слышала, когда там отдыхала:улыб:
Ech_Aleks
не уверена, что прямо сотни лет... эвфемизмы появились вряд ли очень давно...
Шлёндра
Крыска - за неё я спокойна
Серафимм - нерОвный модератор, сильно зависит от того с какой ноги сегодня встал, но интересно с ним
rotten - люблю ИНЫХ людей, просто не "таких", как я
Пуха - правдолюбка и идеалистка, что очень хорошо вообще, но не всегда пригождается в жизни...увы
мал-да-удал - после высказывании своей позиции о выборах, не считаю, что самому, имея такую позицию, возможно в выборах участвовать
Ech_Aleks - тоже самое, что и Пушок, но сдержаннее и мужественнее
darjalla - артиска, как мне показалось
Varwara - на всякий случай "против каждого"
zizi - не модератор вовсе, потому что для неё БЗ - игрушка
dhalsim -?
Семицветик (Цветок) - амбициозна и очень, всвязи с этим, обидчива
stich - очень на неё надеюсь, прям скрестила пальцы
Девочка - никогда не думала о Девочке, как о модераторе...всегда кажется, что у неё на это совсем нет времени
Свой Собственный - похоже будет самым лучшим модератором за всё последнее время (после Крыски:улыб:)
Шлёндра - я бы, конечно, лучше бы работала, но.....чего нет, того нет, потому я здесь
Шлёндра
не против каждого и нет никакого случая всякого.
ЭкоOHO
ни у Онанимауса, ни у МДУ, ни у Свет не было клонов на БЗ во время их модерирования.

клонов не было, а участие в "проектах" принимал,

клоны потребовались позже, после модерирования
Okksana
вполне возможно
я верю тебе
просто часто кажется не так, как есть на самом деле