Джyманджи
это у тебя нет чувства юмора, что ли. отращивай. а простонародную манеру разговора - наоборот, вытравливай.
Шелест
Когда шутят. то хотябы смайл пишут,ато накинулись все на меня,ой, бедный Злорк, а Пуха подлая. А как он меян год гонял и ничего? Я не пойму, мужик нынче чтоли мелкий пошел,что сам не справится,всем форумом его защищать надо или что?
С манерой я уж как-нибудь сама разберусь. Простонародная или не простонародная.
Джyманджи
Не... шутить без смайлов - вот высший пилотаж...
Крыска
а главное понимать что это шутка )
Джyманджи
Дурная ты Пуха, и не потому что Пуха, а потому что дурная.
Народ за тобой пришел, чтоб тебя от себя спасти. А ты как всегда, вилку наперевес и вперед к концу тонеля на полной скорости.
Джyманджи
да пожалста, пожалста.
а смайлы.. ну н езнаю. когда смешно, смешно и без смайлов, и смысла в них особого нету. Все равно, что писать ИМХО. Ясен пень, что имхо, и выражаю я свое мнение, а не петра ивановича сидорова.
Zlork
Да не нужны мне эти их приходы, меня от слова "рукодельница и неглупая" уже тошнит :bad:.
Прям клеймо.
Надо уметь шире на людей смотреть.
Вот смотри.написала я ,что ты вонючка-сказали.что я подлая,дождалась пока с тебя зелень снимут, еслиб я как Зизи написала. Злорк,иди целоваться-сказали бы, что я лизоблюдка.
Это предвзятость все.
Джyманджи
Ты хочешь, чтобы о тебе вообще не говорили?..
Крыска
я вон с Симой пошутила без смайлов..обнерпячил маманегорюй, я даже приземлиться не успела.. )

неет. с ними пошутить, тут же объяснить и извиниться..и заверить "чтовыянетакая"..
Сифон
Не надо ничего объяснять, кто оправдывается - тот виноват, ты же знаешь.
Джyманджи
Это отношение всё. Отношение к тебе, отношение ко мне. Отношение к тому что я пишу, отношение к тому что ты пишешь.
Ты же не от БЗ сбежать пытаешься, а от себя на БЗ. Вот только ты то все равно собой останешься в любом случае, где бы ни была.
Крыска
Да,я это хочу.
Говорите друг о друге.
Любые мои действия и бездействия обсуждаются негативно.
Джyманджи
Дурочка ты, пушок. Вот честно. к тебе по хорошему, ты кидаешься. А что, рукодельница и неглупая - это давно стало ужасным? Я себя считаю рукодельной и неглупой, и че?
Шелест
все то же что и год назад
мне бы уже давно надоело уговаривать
Шелест
Я себя считаю рукодельной и неглупой
чей-то у тебя заниженная самооценка. :хехе:
Шелест
ну, может она хочет других эпитетов?
Zlork
Какое БЗ, от себя на БЗ, где бы ни была и т.д.
Хватит уже рассуждать, то,се, пятое десятое,много думать вредно.
Идеальное общение на БЗ - это ни о чем. Дуть щеки и преукрашивать свою жизнь в лучшую сторону.
мал-да-удал
Интеллектуальный творец пойдеть?
Шелест
Я вот ваще никаким местом не рукодельница, и даже немного вам, рукодельницам, по-хорошему завидую :-)
Шелест
Меня бесят штампы, клише.
Тебя привезли на море. показали.смотри какая красивая пальмочка, ты стоишь и любуешься на нее, а море, пляж, горизонт, корабли за нею не видишь!
Также и все тут!
Джyманджи
Ладно, прекращаем обсуждать. Че будем делать? Обзываться?
Ок.
Пуха - глупая и руки из опы. Как? пойдеть? Всё по желанию клиента!
мал-да-удал
Я не знаю, че она хочет. таоке упечатление, что в детдоме росла. Как волчонок.