Джyманджи
Ага,но не подкаблучник.
_______________________
тебе я таки нравлюсь?
Ага
я еще и жалуюсь, а то распоясались, вообще.
Okksana
Варвара, Вы решили стать народной дружиной?
Вот, кстати, выбрали бы добровольных помощников модераторам, повязали бы им красные таблички с буквой "Д"...
yxx
Один вопрос - на хрена?
Ну почему все так стремятся кастрировать жизнь, борд, общение от резких переживаний, флейма, драки. Давай избавим борд от флейма, давай не будем говорить об этом, давай...
Это жизнь. И все тут. И хоть сто двадцать раз закройся от нее шторкой иллюзий...
Не надо делать культа из драки - тут я целиком и полностью согласен. Но жизнь без синяков....
Скучно, ребяты. Пошел я дальше водку пить.

ЗЫ. Отвечать не надь - усе равно не в состоянии буду читать. :улыб:
ЗЗЫ. "Будь веселым, дерзким, шумным, драться надо - так дерись" Черепаха Тортилла поет для Буратин.
Таша
да, народная я.

И мне интересно как будут действовать модеры, поэтому пишу тут.
kosta
а Крыску за язык никто не тянул да и Стич тоже. теперь интересно как будут расправляться.

А так я согласна. Это жизть.
Okksana
а вы хотите чтоб на вас модеры потренировались в забанивании?))
Okksana
Да никак не будут действовать, если Пуха не нажмёт и не скажет, что её оскорбляет это высказывание, я думаю.
Okksana
мне кажется эффектнее и нагляднее было в "нашейраше", когда славик сказал секьюрити : "а ну быра рассосался отсюда, лошара, не видишь : пацаны пришли клубиться! "

и не мелочно.
kosta
Скучно, ребяты. Пошел я дальше водку пить
А я тока завтра буду..вотку...вот тогда и проверим..новых модератороф на толерантность... :ха-ха!:
zizi
Зинаида Ивановна! Не являясь "пользователем" Богоугодного Заведения, коли где забидел, приношу свои извинения. Прочитав Ваш топ, ишо раз убедился в пофигизме "пользователей" БЗ... (Расшифровок не будет). Примите мои уверения в совершеннйшем к Вам почтении. :agree:
Ойка
за что?

за то, что я помогаю им работать?

И вообще что это за манера.. Чуть коснется вопрос модераторов в том или ином аспекте сразу появляется волшебное слово "бан"
Таша
Пуха может и не заметить в пылу ссоры, а я забочусь. Да и зачем ей ябидничать, а я со стороны и непредвзята.
Okksana
То есть мне Сахару тормозом тоже теперь на всякий случай лучше не называть? А то мало ли что Вам пригрезится... хоть предупреждайте тогда, что вышли с красной повязкой, чтоб все построились парами и начали приседать в реверансах.:улыб:
Таша
если прям очевидный негатив, а не просто тормозик мой миленький, дурочек мой неаглядный - то да.
Okksana
за что?
По решению администрации подобные указания на борде со стороны пользователей признаны флеймом. Было разбирательство с подобным случаем, тогда тоже пользователь решил организовать именно "дружину" в помощь модераторам. :ухмылка:
Zlork
очень удобное решение)))

шоб народ особо не беспокоить своей незаметной работой)))
Okksana
а просто нажать кнопочку "пожаловаться" Вам религия не позволяет?