Еще раз про любовь возвращается
14033
179
Вот история у меня. Ездят страшные прекрасные немки за сексом в Ебипет. А вот наши красивые соотечественницы... Ведь едут от любовников, от мужей. Что хотят узнать "какая такая восточная любовь"? Хотят романтики? Но какая тут романтика, когда твердо знаешь, что "встречи на миг, а прощанья на раз". Чего не хватает в нормальных (европейских) мужчинах, что ждут от черноглазых мачей?
GuimpLеna
наверное, им нравится как цветисто восхищаются ими эти мужчины..
Сифон
да они через пеньколоду понимают, что женихи говорят...
Сифон
Разумеется. Особенно после незатейливых "типа ухаживаний" (не всегда, но как правило) расейских мужуков.
презумпция
ну да. но вот что странно, не было этого туризму и всем хватало темпераменту? или женщины на старте в разы темпераментней мужчин?
GuimpLеna
А куда ж ещё ехать? В Старом и Новом Свете взгляд вожделения, брошеный на даму может грозить тюремным заключением, Во Вьетнам тоже не поедешь, мелкий там мужик, вот и едут в Египет, за сказками 1001 ночь. Пиар был хороший на протяжении сотен лет))
Нервотрёпка
ну на месте не хватает что ли?
GuimpLеna
или женщины на старте в разы темпераментней мужчин?
Они ближе к животным чем европейцы. Поэтому женщины и прутся туда - побыть у истоков природы.
algol
может это европейцы себе льстят?
GuimpLеna
Хватало - не хватало...
Вариантов-то не было!
А теперь есть.
GuimpLеna
А может и едут за "романтикой на час".

Правда, по прочтении отзывов русских женщин о поездках в Египет, создалось впечатление, что озабочены скорее местные мужчины.
В советские времена в Гагру ехали к грузинам)))
презумпция
Презумпция! положа руку на сердце: хотелось бы такого приключения?
GuimpLеna
У меня за последние годы все та-ак атрофировалось...
Я вапще ничего не хочу. Кроме есть и спать.
Так что я не экспертутка. Если только поговорить.
GuimpLеna
я-то вот че интересуюсь...
ужинали мы как-то с приятельницами, и одна их них как раз и начала восхищаться восточными мэнами. А она у нас красавица, умница, скромница и при работе с зарплатой и при любимом мужчине.
GuimpLеna
по описаниям там всё красноречивей сурдоперевода..всякие там закатывания глаз, имитация остановки сердцебиения с дыханием от неземной красоты белокожей русачки..
Сифон
надо же... ну на пятом восхищении с дыханием длжно надоесть.
GuimpLеna
Видимо. классический вариант с "тихим омутом".
Не хватает страстей с надрывом и легкого моветона.
презумпция
какой там легкий моветон, когда она их по пять за поездку меняет. И такая ими восхищенная, что не так?
GuimpLеna
все дамы разные , мне б и на полпервом надоело от египетского укладывателя полотенец, а от онассиса (мужчины, не подумайте обо мне дурно,плиз, я исключительно масштабом личности здесь восхищаюсь) я б и тыщи миллионов раз на каждый вздох приветливо и поощрительно улыбалась..
GuimpLеna
все так. муж наскучил в койке да и все. молодец тетка. и не завидуйте так явно)
GuimpLеna
это не они и не наши, это она такая , в какой-то части своей личности..ей это вкусно, она это ест..а мы пытаемся обосновать..да ну..
Мужик
Да тут не зависть, тут, скорее всего, маркетинговые исследования. Короче, грамотный подход.
Сифон
причем романтики тут ноль. кто хочет романтики везут с собой любовника или там снимают русского. тогда действительно и комплименты и ухаживания и страсти. а с аборигенами - просто самка - просто самец с ритуальными танцами.
Мужик
Мужик, ты про зависть ступил, ну да ладно.
Ну недотягиваете вы до арабских скакунов - это понятно. Но вот чем? короче?
GuimpLеna
мы в одном городе живем, а Новосиб, как известно, одна большая деревня:миг:
GuimpLеna
да ссыкотно - дойдет до мужа рано или поздно.
Мужик
Ну ежели выбор станет самка или самец, я самца, пожалуй, выберу. А ежели между самцом и мужчиной, то мужчину АднАзначнА.
Нервотрёпка
чиста для потрахацца на раз и мужчину?
Мужик
Мужчины, может, и на два раза хватит. :спок:
Мужик
Чиста потрахацца можно и с самцом и с мужчиной. А ежели надо потрахацца с антуражем, тогда только мужчина подойдёт. Я проверяла, знаю, о чём говорю.
Нервотрёпка
т.е. получается всетаки если без антуражу и планов на завтрешний вечер - самец или мужчина для потрахаться одинаковы? Вроде всетаки самец? у мужчины ж стоит попроще и поменьше и еще мозг будет трахать между разами, они ж обязательно с гусями.
Мужик
"еще мозг будет трахать между разами, они ж обязательно с гусями"-это я и называю антуражем, АбАжаю!!!!:смущ:
Мужик
лана, я высох после душа, пора куданить двинуть, познакомлюсь с какойнить девахой - докапаюсь в реале... между делом)
Нервотрёпка
Ох вы какая любительница "гусей":улыб:
GuimpLеna
может это европейцы себе льстят?
Вы боитесь признаться в сути женского влечения к черномазым? Ничего, это бывает.:улыб:Женщинам вечно все надо завернуть в красивую обертку, хотя все гораздо проще и приземленнее.
algol
я-то не боюсь признаться: нет у меня такого влечения. А может европейские мужчины стали слабыми и вялыми, а вовсе не дальше от природы?
algol
а мужикам только обёртка и нужна
GuimpLеna
я-то не боюсь признаться: нет у меня такого влечения. А может европейские мужчины стали слабыми и вялыми, а вовсе не дальше от природы?
Из-за того, что они дальше от природы, они вялее и слабее. Точнее так - тут баланс, уменьшение животной природной силы компенсируется увеличением силы духа, разума.

Предвосхищая ваш коммент, что вы не видите в европейских мужчинах силы духа, отвечу заранее: современные мужчины делаются вялыми по объективным причинам, а не по собственной воле.
Девочка
а мужикам только обёртка и нужна
А у вас че то кроме обертки есть? Вы девушки вечно стонете, что дескать мужчины в вас Человека не видят, а чего там видеть, если с вами после секса даже поговорить не о чем? :ха-ха!:
algol
конечно по объективным... один этот Эйядукунаухо чего стоит.
algol
О да! Вялыми мужчин делают женщины. Угу! Валите всё на дам, нам всё равно, а мужчинам приятно)))
algol
у нас нет ниче, поэтому смело можете ехать к высоким и статным тайским красавицам
algol
Закон природы - выживает сильнейший. Видимо, Вы об этом?
На что же сетовать: не вы первые, не вы последние. Вот мамонты на что сильные были - и то вымерли...
GuimpLеna
Чего не хватает в нормальных (европейских) мужчинах

__________________

сибиряков вряд ли можно назвать европейскими мужчинами)) что нисколько не умаляет их мужского достоинства))

не знаю чего там кому не хватает, а мне только жутко не хватает моря... и пятизвездного отеля...
Нервотрёпка
О да! Вялыми мужчин делают женщины.
О нет, это не совсем так. Подсказка: мужчины становятся ненужными в мире... женщин.

Мы живем в мире женщин, и вместо самостоятельных человеков мы вдруг оказались дополнением капризного женского счастья. Се-ля-ви. :dnknow:
GuimpLеna
у нас нет ниче, поэтому смело можете ехать к высоким и статным тайским красавицам
Меня-то к природе не тянет. Я ценю силу духа.:улыб: