Ech_Aleks
я завтра в театр иду, в Оперный
начало в 18-30, я, естессно, прибуду чуток пораньше
как тебе такой расклад?
doka
Дока. ты спец по сторительным делам? круть!
zizi
хоррошая мысль!
думаю, воспользуюсь )))
zizi
А то! *вскидывая мешок Ротбанда на плечо и грациозно поднимаясь по лестнице на 16-й этаж*
гирька
а что? годовшина как никак. посидеть, если есть с кем то закомпанию. повспоминать хорошее. выпить душевно.
гирька
Зачем? Я сама разрезала очень легко и быстро без всяких усилий и сложностей. Покупаете этот нож в хозяйственном магазине (рублей 50) и вперед. Там даже размечать ничего не надо, тк у поликарбоната желобки уже сами - направляющие.
Девочка
объясняю почему. сначала делается стяжка, потом все смотрят на нее и признают, что она чепопальская и стелят сверху гвл влагостойкий. Так лучше сразу стелить гвл
doka
зачем ты ему мешки носишь?))
нонэйм
Это повдоль так замечательно режется, а вот поперек желательно все-таки другим инструментом.
zizi
Не сразу врубилась)))) Супер! Надо и правда самого его погонять))))
Девочка
Постараюсь успеть. Если пробок не будет на Большевистской то на пл. Ленина я могу быть уже в 18-15. Позвоню если буду опаздывать
doka
И повдоль легко - только надо фломастером прочертить линию. Правда-правда. Я на даче так душ сделала из поликарбоната, навес над мойкой на улице и навес на балконе, А сначала пробовала ножовкой по металлу (мелкие зубчики). Фигня, неудобно, долго. Ножом - очень быстро, легко и качественно
нонэйм
И не надо меня уговаривать!*топнув ножкой* Если он так замечательно режется без специнструмента, меня же на дачу загонят:хммм:
нонэйм
а мне в детстве разрешали в табуретку гвозди забивать. лишь бы не орала. а бабушки с двух сторон сидели и смотрели чтоб по пальцу не ударила..

*незнает что еще сказать про строительные работы
doka
А кому сейчас легко *урезонивая*. Меня тоже заставляют лазить на крышу на бане чистить трубу, когда она забивается. Говорят, что я самая мелкая, и даже если свалюсь, меня можно успеть поймать
Ech_Aleks
ну давай тогда назавтра )
нонэйм
Я обязательно приму это к сведению......у меня пока мысль неоформленная... и проект (кой-что сделать в доме) - в стадии проекта :-))
GuimpLеna
понял, беру на вооружение )
zizi
Обои нарезала? Клеем мазала (хотя бы в детстве)? Или видела, как это делают.? Уже знаешь, что надо говорить , Главное, увереннно излагай.
нонэйм
так душ сделала из поликарбоната+++

Оооо !! Один маленький сеанс стриптиза для соседей по участку ? :ха-ха!:
Девочка
Я кину в сумку. Получится, так отдам. Сне все равно в центре выходить. Завтра в "Трубе" Сир будет рассказывать как он стал писателем:улыб: