Консуэло
я сегодня настомтрела "дикого" камня. меня камень с разным прокрасом (снизу голубой, сверху розовый ) очень впечатлил.
GuimpLеna
Ага, он самый :-)

Первые пару дней попахивал, а сейчас нормально.
нонэйм
НП
Почитала я тут ваши сетования насчет воды и отопления, вспомнила топик про частный дом, как там половина БЗшников ТС уговаривала, что квартира лучче, и позлорадствовала (маленько так): вот у меня печка, котел водогрейный (альтернативное отопление) и водонагреватель. И чихать я хотела на всякие закидоны коммунальщиков.
:tease:
Шлёндра
а что там не так с ермоловыми?
а я наповадилась смотреть галыгин.ру
очень мне ндра, миленько)
Девочка
Вместе завидовать - продуктивнее. И веселее. Можно поехидничать иногда.
презумпция
И че ж нам теперь, весь вечер с одной завистливой лавки бегать на другую? * всплеснув руками*
doka
ааа.. *махнула рукой..
хотя и русские где сядешь там и слезешь.я как наш ремент вспомню так вздрогну. многое заставляла переделывать..
я кляоась что это в первый и в последний раз.. а теперь опять без ремнта получается. а я так хотела в ремонт въехать..
> а кто на них будет сидеть?

Ну... дети, например... или мало ли кому захочется ещё.
надо только шепотом дальше рассказывать, а то.. ))
и? от пола до потолка? или с декоративной штукатуркой?
Девочка
молоденькому смазливому мальчику :злорадство:
о! пошите к клуб где мальчики платные? они нам будут танцевать и лживо улыбацца. но нам то пофиг))
презумпция
Я тоже вспоминаю этот топик. Завидую вам. Мне есть с чем сравнить. Мы этот Новый год встречали на даче. 31 заехали. До 8 января там прожили. Хотя, несомненно, это была та еще авантюра для нынешних морозов. Тем более, домик, хоть и кирпичный и с печкой, но по сути летний. Но кайф!!!Так что я (лично) мечтаю о собственном доме.
zizi
нетушки.. я еще не вошла в тот возраст, когда надо покупать жиголо :beee: :biggrin:
zizi
И я про то же. Если только не получить наводку на действительно квалифицированную бригаду. Которая встанет в нехилые бабульки.
Только таджики повежливее будут, потому как не у себя дома, да и вообще они довольно мирные люди - в отличие от узбеков, хотя все относительно.
Мы однажды, давно, в студенчестве, ехали на сельхозработы в автобусе, мест было меньше, чем поп, и ко мне на колени подружка худенькая села - она была в восторге :-)
zizi
представила
приплохело
:bad:
вечер
пошло...ну так наигранно
ну такие диалоги
кто им сценарии пишет?

лучше б на БЗ обратились
zizi
Ааа, все равно промахнулись)))
zizi
Ну я ж рассказывала, как ко мне на колени брякнулась стриптизная веселая пчела, мужеского полу.