zizi
А кому там завидовать будем?
презумпция
Только таджики повежливее будут, - в отличие от узбеков, хотя все относительно.
ничего себе..я так не умею отличать..
zizi
а может попробовать дома купить? *с таакой безнадёгой в голосе*)))
Пеппи
нееееет!! :biggrin:
расскажи!
а девочку мы вычеркиваем. ее там тошнить будет. к чему нам эти проблемы) убирать еще заставаят
Консуэло
думаю что с декоративкой. а если откажутся строители, то сделаю как Дока советовала в полосочку: темно-сиреневую с бледно-сиреневой.
> вот у меня печка, котел водогрейный (альтернативное отопление) и водонагреватель. И чихать я хотела на всякие закидоны коммунальщиков.

Водонагреватель - это хорошо, надо будет поставить. Как только затею ремонт, так сразу. А обогреватель включить - не проблема... только его достать надо, а лениво. Проще колготки да кофту надеть. Или коньячку тяпнуть :-)

У меня сейчас +22. В принципе, это ещё терпимо.
нонэйм
А кому там завидовать будем?
завидовать будем как и прежде на бэзэ. не нарушай традиции! :biggrin:
Консуэло
на дом заказать в смысле?
вот какие а!
а прикидываются все синими чулками
zizi
Ладно. Девочке позавидовали. Кто следующий будет?
нонэйм
пф. да вон любого выбирай - у пеппи стриптизер сидел на коленях (бесплатно?)
у крыски чайник новый
у презумпции печка своя
вечер
лоджию *расплылась в улыбке* а потом буду столик декупажный делать, да?
zizi
слушайте. а за смену тарифа берут деньги? у кого МТС?
у меня старый и дорогой. счас подобные дешевле есть
______________________________________
Я только что, буквально час назад сменил на супер ноль. Плата сто рублей.
GuimpLеna
ишь ты.. молодец. а столик сделаем, че не сделать!!!
zizi
Ну, были у нас регулярные рабочие встречи в такой гостинице, в которой собраться-посидеть коллективом можно было в единственном месте - в ночном клубе со встроенным стриптизом. Где однажды ко мне на колени приземлилась потная пчела М, одна нога голая, другая в полосатом трико. Понарошку приземлилась, надо сказать, то есть вес-то на полосатой ноге держала, а на меня закинула голую. И говорит мне пчела человеческим голосом, кокетливо: "Ну и как Вам?" А я отвечаю, что ничего мол, можешь. А сама смотрю в ее изнуренное мокрое чело и так жалко пчелку, так жалко.
Ага
если в архивного тарифа на действующий, то должно быть бесплатно.
Ага
мнения разошлись)
что такое супер ноль? они сами кладут тебе денег на счет?
здорово.
а переход камня в штукатурку? на границе можно тоненькую полочку по периметру
вечер
ты основу красишь, чтоб сквозь кракелюры светилась или уже после кракелюры замазываешь?
GuimpLеna
Там прям прописано, что смена на него=100руб.
вечер
Шееелест, а столик должен быть шершавым или полированый подойдет?
zizi
Презумпции я уже написала, что завидую. Крыске пока не завидую (за чайником, у самой термопот). Вот если за водонагреватель, что ли? Крыска! А там фильтр надо обязательно ставить? На даче можно его поставить? Там вода подается только первичной очистки.
Пеппи
:ха-ха!:
потная? фуу.а почему пчела? вечеринка билайна?
я летом планирую в бердске немного пожить. где у вас там в академе есть новые хорошие злачные места?)
Пеппи
а про "ну как" подробнее можно?
не ногу же он просил оценить и не в лицо ему нужно было смотреть...а в ну как же
Консуэло
а не будет перехода. будут разные стены.