гирька
Мнэээ... Вы думаете, что я ими еще и отравилась?:))) От тупого обжорства спасают же не абсорбенты, а что-то типа фестала, кажется...
гирька
Суши чем хороши, что сегодня кажется, что обожрался до потери сознания, а завтра утром снова лезешь в холодильник, словно год не ел.:))
gameover
во время еды надо было ферменты есть. типа мезима
а сяас все. подняк метацца
ну или поблюй *простите но зато действенно
zizi
Вот уж нет спасибо... я уж лучше как-нибудь так...:) Переживу как-нибудь, в общем.
gameover
А я суши не ем. вот таквота.
gameover
Пеппи, скажи мне как человек с развитым чувством прекрасного и всяческой гармонии, на что похожи эти бусины?.. У меня в голове крутится название для комплекта типа "Капли на..." - а вот на чем, тут моя мысль останавливается:)
презумпция
а знаете, что сегодня со мной было....?


я ,утром, без опозданий намереваясь посетить работу, да садясь для этого в авто зацепила,кхм, колготы..в дырявых проехала до магазина, где продают такие, какие я привыкла..

ну, думаю времени ещё избыточно, зайду -ка я в подсобную комнату, запрусь там понадёжнее изнутри, ну и проведу замену целого на нецелое, или там наоборот..

зашла, добротно заперлась..переоделась, покрутилась..ну и за пять минут до начала заводского гудка собралась с достоинством войти к станку, всем своим видом давая понять окружающим, что сегодня я человек полностью порядочный, пунктуальный, и , возможно, так будет и впредь..

но как известно, что человек предполагает, а свинья не съест..

начинаю отпирать дверь - не хочет..поэнергичней - не хочет чото..понервней - не хочет ни в какую, тваррь..


а в этой самой подсобной комнате куча всякой инструментально-хозяйственной утвари битком, и на исходе пятнадцатой минуты моего загадочного и не очень планируемого затворничества, я хватаю какое-то сверло, в кач-ве рычага засовываю в головку клюдша, веерчу.....отламывается. всё.. теперь меня и снаружи не откроют, когда через пятнадцать лет пойдут за молотком или запасным стулом..
sahara
Как-то на заре всего это сушеделия попробовал. И не понравилось.
И не тянуло больше.
Возможно, они просто были дурны в приготовлении.
gameover
Приличная ассоциация с морскими раковинами и вообще морской тематикой.
Менее эстетичная - с учебником биологии. Присоски там, то, се, цисты, вакуоли.
презумпция
почти полторп часа по телефону говорила

как вы тут...без меня?
Сифон
И чем закончилась сия драма?
Пеппи
Раковина, раковина... а как же гамма? бежево-зеленая ведь, кагбэ лесная или там пустынно-песчаная...
А вакуоли уж лучше оставь для Мака:)))
Ага
Возможно. Суши такое блюдо, что его можно легко испортить и неправильно сваренным рисом, и неверными пропорциями ингредиентов.
prilipala
Индийский дождь - это потоп месяца на три :-)
Консуэло
А у меня четкая ассоциация с ванильным кремом.:) Прямо вкусные такие бусины.
sahara
привет))
а мне кофе напоминает и африку :dnknow:
вот скажи мне почему в Россию нельзя высылать чай?
Крыска
Да... а мне видится хамелеон под дождем:)
gameover
На моем мониторе "песок" явственно отдает розовым, именно как в раковине. А зеленый не зеленый, а морская волна.
"Стройные ножки кальмара"* голосом Мака*