zizi
Это вам хорошо, а если у людей холодовая аллергия?
Не, я отказываюсь искать плюсы в таком безобразии... даже в ванне не погреться.
Таша
Почему?.. Ведро кипятка туда, и ложись :-)
Ага
Сон-трава цвела ещё на первое мая.
Разве что черёмуха поимеет совесть. Но по долгосрочному ближайшие две недели нам ничего не светит.
Таша
Одуванчики цветут, я их видела :-)
Крыска
не успела я водонагреватель купить, ой не успела. Он у меня после чайника и большого телевизора в очереди стоял )))
GuimpLеna
говорят, что включили у кого общедомовые счетчики на тепло стоят
У нас стоят. Нифига не включили...
Таша
От, блин, комсомольское прошлое с современным налетом.... Машину прислали - организована доставка до места работы... Эхххх....
Крыска
мы с геша в те выходные ехали все усыпано было желтыми цветочками но не одувани и еще такими короткими ярко фиолетовыми. красиво так
GuimpLеna
А телевизор то теперь не согреет. Значит надо срочно менять телек на обогреватель.)
Крыска
С вёдрами какая-то неправильная ванна получается... да и мало ведра, что-нибудь обязательно будет торчать и мёрзнуть.:улыб:
Phantom
эх... знать бв где упасть. ))))
Pascale
А вода горячая есть? Там, где сейчас испытания сетей идут, ничего не включат даже со счётчиками.
doka
Чтоб никаких откоряк.:улыб:
Удачного рабочего дня!
GuimpLеna
А еще лучше знать, как не падать. Но это уже из области мифологии.
Крыска
да у меня подарочные карты мвидео
Таша
А я мобыть творческая личность! Нельзя меня так вот... по расписанию... нет вдохновения и амба! *взбив жабо на на телогрейке*
GuimpLеna
В МВидео неплохой выбор, только не верь их информации о наличии в магазинах. Бывает, что она неактуальна :-(
doka
Конечно, творческая... *голосом "и тебя вылечат"* Половина одиннадцатого - а она ещё дома кочевряжится.:улыб:
Таша
Вода горячая, слава Богу, есть.
У нас ее планируют только на следующей неделе отключать.
Только что позвонила в наш КЖЭК, ради интереса. Говорят, звоните в мэрию, нам такого распоряжения не поступало (про включить отопление).
Pascale
Выборы нескоро - с хрена ли мэрии шевелиться :-)
Таша
:ха-ха!: Вот ужо минут через десять и лекарство доставят))) А что у нас Мюнгхаузена хоть какого завалящего не найдется? Ну там, подвиг с утра... разгон облаков и установление хорошей погоды...?
doka
Оне вчера юбилей праздновали, теперь, поди долго не до подвигов будет.:улыб:
doka
Мож и найдётся, если поискать, но тогда где-нибудь ещё один вулкан проснётся, чего доброго :-)
Всё взаимосвязано на этой Земле ...