Шелест
Я точно не помню, давно это было :-)
Ну, типа, институты не имели права сдавать площади в аренду, вести какую-то деятельность, за исключением учебной, и т.п.
Может быть сейчас всё это и не так уже совсем - типа, что в уставе напишешь, то и будет, а названия - не менять же взад.
yxx
Да еще и продвинутые. Обычные - только кофе, хавчик и водичку разносят, а эти могут и парилку предложить. )))
yxx
вернулись с рыбалки, арали песни под гитару жгли костер, откушали 0.7 на дваих показалась мало, но опосля утром поняли что в самый раз, кушали тушенку конскую, сала. хлеб черный и белый, яйца в мешочек ну наловили малость.. нармально отдахнули. а то пад вечер настроение была паганское.. а ту раз и внезапно на рыбалку, ищё и в норм каликтиве..
БарагозниК
Сходи на СФ! там тетки пошли с красивыми глазами)
Ага
tamarrrrrrrrrrrrra? Хороша, ага
yxx
Да.
Еще местным обитателям нравится Amani. Хотя.. ты ведь и сам там местный обитатель, что это я право.
Но, на мой взгляд, какая-то неестественная фотка. Не пойму что, но что-то .. ну.. искусственное что ли.
Ага
но что-то .. ну.. искусственное что ли
_____________

Глаза?)))
Ага
тц!
А где это у нас всорока? Давно тебя что-то эстетом не обзывали, ггг...))
yxx
И они и улыбка. И в целом как-то...
Сразу скажу -про грудь я ничего не знаю.
Шелест
Как ты права. Ты знаешь, я ведь теперь без этого и места себе не нахожу...
ггг
Ага
Ага - эстет хренов!
:миг:
(Ага, мы заезжали в Аскате в буддистский центр)
Ага
да что ж сегодня БЗ квелый такой.. *водя глазами по потолку*
Холод, чтоле, так активизировал работоспособность?
Так вам и надо тогда, такую погоду!!!
Шелест
Как я иногда понимаю барагоза! *вздохнула*

Бараго-о-оз!!
Сифоо-он!
Шлендра!!
Гуимплена!!
тич, крыска!
Сквотка!
и еще забыла, кто. всем выговор. Ясно?
SkwоT
кармапа ченно вам сказали?))
Шелест
Когда машешь пальцАми, стуча по клаве, пальцЫ мерзнуть. Поэтому сидим тихо, мышкой стараемся не быстро двигать... :а\?:
Ага
У них была медитация как раз... И нас там не очень хотели видеть, как я поняла по словам того, кто нас встретитл. А патамушта мы не буддисты)
Мы побродили по территории домика и уехали.
Шелест
Нат, я судорожно доделываю письменную работу и собираюсь рвать на производство... Поэтому не трепное состояние...
Вот скоро придет лето... (*замечталась...)
Шелест
тут я чиво?) привет, ты сегодня давай через мимо моего дома проедешь а? проедешь а? ну проедь)
SkwоT
Я, собственно, не удивлен. К ним там таких туристов столько заезжает..
Еще одна из крутых мантр: ом мани пеме хунг.
Насколько помню, ом-помогает избавиться от гордости, ма-ревности, ни- привязанности, пе- путаницы, ме- не помню что-то)), хунг-злости.
SkwоT
А между тем, пока обед, дрессирую себе Виртуального секретаря . Она может поговорить о культурке, владеет несколькими дежурными репликами, а также реагирует, когда по ней щелкают мышью, и знает ответ на сакраментальные вопросы "х** сосешь?" и "в жопу дашь?".
Язык программирования, кстати, прикольный вшит.

п.5 соблюдаем