если сегодня поедем то завтра завезем, хотя грят рыбы мало, удочки я вчера зашил, крупной щуки врятли будет, если ты будешь не крупных чебаков чистить то мы привезем тебе... туда куда едем щуки крупной нет она ещё не зашла. а там где я всегда щук ловлю дароги нет размыло...
Шлёндра
Не, по контексту-то понятно. Но по форме не очень. Опять же, я-то здесь давненько отираюсь...
БарагозниК
ты сначала их налови...а потом договаривайся!

пасиб...ты настоящий друг!
не то что Соболев - обещает мифического кита
а чё ж его не пообещать )))
китов нам не жалко!
prilipala
я вон сейчас и Барагозьке в такой же форме ответила


согласна...нужно долго читать, что б тексты воспринимать не только ЧТО написано
БарагозниК
бывает...летом в рабочие дни только
ты ей напомни штоб мине пазванила, дело у меян есть, если те не сложно.. а то я щас в интернете тока с утра бываю
Шлёндра
О... тема! Очередное правило при окружении и возлюблении новичков надо вырубить в камне:
правило пошутительства с новичками - смайлики обязательны!!!
:biggrin:
prilipala
Ну завели балалайку, у кого ногти длиннее.

Вот лучше послушайте доброго-вечного. Топик про борщи искать не стану, терпите здесь.
В моей нелёгкой семейной жизни иногда(каждый день) случаются мгновения счастья. Об одном из них ниже.
Сварила мне жена, вставши поутру к плите, рассольничка кастрюльку! А чтоб мне не стесняться лопать прямо поварёжкой из кастрюльки той заботливо ушла на работу!
Люблю жену!!!! Рассольничек вкусный, нажористый!
:nom:Кому рецепт нужен, обращайтесь по тел: два-два-два-три-три-три-два-два-три-три.... :tease:
prilipala
захотят - разберутся и без смайликов
всем соломки не наподстилаешься
Zeta
вот тут покруче обсуждение будет)++++

Ой мама дорогая....
Ещё и задницу-то "девочке" как отклячили !!
Явно скульптор какой-то озабоченный...
гирька
Да, оппа у 4х-метровой фигуры зачётная :-)
Zeta
Я сегодня в 8 утра из окна видел целую делегацию бабушек у этого памятника. Человек наверное 40. Минут двадцать там стояли. Потом так же дружно ушли.
Крыска
и юбки в то время такие не носили
Шлёндра
ну, раскритиковали памятник со всех сторон, все прям скульпторы в пятой коленке) а мне нравится. Главное - идея!)

больше порадовала памятная табличка без единого знака препинания, во-первых, во-вторых, президенту Д.Медведеву и прем. В.Путину. Бедный Путин, пожадничали ему три буквы дописать) прем. и всё)) Тогда бы уж как-то одинаково сокращали - прем. Путин и през.Медведев :biggrin: през. в смысле президент, а не то, что вы подумали)
я так понимаю, первую часть надписи отольют потом на гранитной или бронзовой табличке. Интересно, благодарность прем. и през. за хорошую организацию праздника тоже на ней увековечат потомкам?
Zeta
не
на благ. прем. и през. заб.
Шлёндра
дум, заб?)

мне больше понравилось, что народ подходит, смотрит, как-то проникается, вспоминает. А первичные половые признаки и юбки начала 19-го века далеко не всем бросаются в глаза)
Мишель
Не купил еще. Сначала надо права купи... эээ... получить:улыб:
2Alexandrin. После всех:улыб:
Крыска
Да, оппа у 4х-метровой фигуры зачётная :-)
_____________________________________
нормальная оппа. Мне нравится))
презумпция
на первый
я пришла хвастаться своей дальновидностью и великой проницательностью :)))
я себе дома сделала теплый пол в комнате, и теперь все мерзнут, а я нет :))) *задрала нос выше небес*
сомневалась еще - денег жалко было