Дневной стационар.
161042
1000
Таблицу IQ и методику измерения оного у животных - в студию!
zizi
Я проходила... прикол - у меня почему-то задачи на цифры ну никак.
аа.это опять ты? :biggrin:
ну тогда я свой диагноз знаю))
я целлюлитная климактерическая дуру с постоянным недотрахом?
Сомневаюсь. Климакс у женщин предполагает возраст, довольно солидный. Ты, по уровню интеллекта, к солидному - не относишься. Вот "Крыска", которая корректирует твои сообщения - относится к мудрому...можете меня поправить если я не прав.
кстати. вот я ни разу в жизни не проходила тест на айкью..
Не стоит, это вещь опасная ... разочарованием ... :_))))))))))))))
Zeta
хихи. это я про гель. помогает? мож мне тоже надо

э
Весело у вас тут)))) Паша, возьми в статус "Челюсти" (как бы намекая, что вторая составляющая ника - Акула - не дремлет)))
Ты, по уровню интеллекта, к солидному - не относишься
да ладна! старая не значит умная. еслиб все так просто было)
Крыска
там задааачки?
думать надо? ой неее..
я думала там типа выберите понравившуюся картинку, какого цвета туфли вы наденете к этому платью и ты ды...
кстати. вот я ни разу в жизни не проходила тест на айкью..
Не стоит, это вещь опасная ... разочарованием ... :_))))))))))))))
и то правда. мало мне разочарований в жизни чтоле.
Таблицу IQ и методику измерения оного у животных - в студию!
Вы уверены в необходимости?

Есть семнадцать классов теста на IQ, зависит от типа "жЫвотных". Вам каких? Млекопитающих или иных? Я отвечу очень быстро, мне даже "Гугль" и "Яндексы" с "Рамблерами" не нужны. Интеллекта и эрудиции - достаточно.
и то правда. мало мне разочарований в жизни чтоле.
Одного, в молодости, было (видимо) достаточно? Ну это когда в первый раз...

:_))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Zeta
а ты буйная дуру? :улыб:
если выпью
у меня готов вопрос:

где ключ от квартиры где _мои_ деньги лежат?
Весело у вас тут)))) Паша, возьми в статус "Челюсти" (как бы намекая, что вторая составляющая ника - Акула - не дремлет)))
Ложная скромность всегда оправдывает некомпетентность. Не могу. Ам сорри.

p.s. Да, кстати, Я - не Димо ":о)" (с) Сиурко
нда. "то" в молодости было не ахти. и похвастать нечем. но потом я научилась выбирать из толпы жадных, льстящих, п****щих, сальноглазых импотентов с лексусами в кредит приличные варианты
Крыска
Граждане, доведите уж тех_саппорт до статуса "вип" (как это и подобает уважаемому админу - а то среди них ни одного випа еще нет). Откройте закрытый "Дозор" еще 6000 раз))))
Анализ произведен. Диагноз - мало денег, однообразие в жизни.

Послушайте, может понравиться Зарядить в машину и на полную катушку, чобы долбило в соседнем троллейбусе в уши
слууушай! да у тебя талант.
Димка. а можно я на тебе деньги делать буду а?
как раз свои проблемы порешаю))
короче. я те бабцов подгонять буду. ты им для затравки свои правдивый диагноз (штоб войти в доверие), а потом - рецепт по улучшению в жизни и непременно радужную перспективу. 10% твои. я щедра.:хехе:

ЗЫ ты ко мне на Вы чтоле? не стОит)) ты меня смущаешь:смущ:
Мне б методику :-)
Надо определить класс для анализа и массив (чтобы обеспечить достоверность и репрезентативность). Вот млекопитающие - вам про них? Какой из видов? Человек-разумный?
Да нет, с человеком более-менее ясно...
Я не больно-то в классах да родах разбираюсь.
ну, скажем, кошки всякие?
слууушай! да у тебя талант.
Димка. а можно я на тебе деньги делать буду а?
как раз свои проблемы порешаю))
короче. я те бабцов подгонять буду. ты им для затравки свои правдивый диагноз (штоб войти в доверие), а потом - рецепт по улучшению в жизни и непременно радужную перспективу. 10% твои. я щедра.:хехе:

ЗЫ ты ко мне на Вы чтоле? не стОит)) ты меня смущаешь:смущ:
За 10% только кролики еб****я. Димка - к нему и обращайтесь. Он же у нас кролег.
Крыска
А нас, как понял только через несколько лет в школе в выпускном классе какие-то студенты по этим тестам гоняли. Правда, ничего нам не сообщили.

А потом я несколько раз пытался самостоятельно протестироваться, но то ли до конца не доходил, то ли ещё что, но результатов так ни разу и не получил.