Дневной стационар.
160859
1000
павлентий. че, опять ко всем с интеллект.линейкой лезете?! Осспидь.
198? Ну врёшь же, ну врёшь. У Эйнштейна было 172. Совсем обнаглел наш Димон. :biggrin:
не хочу я совет. советовать все горазды.
ЭкоОНО
нп
и правда стационар у вас тут(
вечер
ну может он глупых людей не любит, вот и пытается себя застраховать от встреч с оными
вечер
тебя уже измеряли?
поела суши?
zizi
купила, не ем. в якитории. дочку из худо жду.
Да меня че измерять, со мной все всем ясно))
GuimpLеna
это по примеру лыковых тогда надо на глухую заимку. И законсервироваться на сорок лет, так, чтоб даже не знать, что была вторая мировая война. И мерить там себя с утра и до ночи))
вечер
где та твоя мойка кстати?
вечер
Линейка - очень мужской такой предмет.
К 23-у надо будет закупить партию на подарочки. Всех вокруг осчастливлю.
вечер
я б поела счас супчик кукурузный с крабами и салат в половинке авокадо .. но лень тащицца. чо вот нет на нашем берегу ее
zizi
где нефтепродуктовая заправка, там рядом - магазинчик катод. С катодом рядом.
zizi
ну ты че придуриваешься? За площадью труда!!! :зло:
вечер
себя неинтересно и обидно. других мерить куда веселей
198? Ну врёшь же, ну врёшь. У Эйнштейна было 172. Совсем обнаглел наш Димон. :biggrin:
Эх..."деструктурированная детерминанта женского полового органа" мне, "самки собаки", я "имел в оральную форму взаимоотношений мужчины и женщины", но на "мужском половом органе" я вертела IQ 172... у меня - больше.
вечер
)) ну поняла я поняла теперь. чо злицца то. аж в гис с испугу залезла. я там кста масло не так давно меняла..но местоположение не оч. я на мосту на янтаре мою. а сколько там стоит?
но на "мужском половом органе" я вертела IQ 172...
и вот тут где-то что-то несовпадает. Либо Вас вертели на этом самом органе, либо тогда "вертел"
zizi
490 без скидки - за полностью все-все-все.
дешевле я не видела чтоб были мойки.
Чо, не ужель всех интеллектом задавила? Или с мужиками шашлык поехали пить? Трусихи.
ЭкоОНО
А я поела сыра адыгейского и грушу. Вкусный ужин получился *облизывается*

Стиралка работает, горячую воду дали. Красота!
А что ты сделала сегодня для человечества? Банк открыла? Ребенка родила? Ну хоть что-нибудь, а?
вечер
влажная уборка салона и протирка стекол изнутри, пылесос салона, мойка ковриков и свехру мойка химией спротиркой да? *занудствует
а помыли как?
Банк - фигня. Четвёртого в ближайшее время не планирую, а ты?