Дневной стационар.
161083
1000
а заразве айкью умеет изумляться?
или это такая игра слов?

Ай, Кью?

т.е. ты предполагаешь, что Кью - его собственность, раба, то есть
Сифон
))
сифон.. мне знает, че охота? пересказывательной темы. Расскажите че-нибудь)
GuimpLеna
Это оно про азбуку видимо)
а ты набубенькалось, братец..до полного изумления собственного айкью..))
"Этому столику больше не наливать"!!!!
Новинка
а. ну про азбуку - это сильно, про азбуку - это пять.
Больше 5 тысяч рублей в час - не дам, больше 30 тысяч за ночь - аналогично.

больше 30 тыр за ночь аналогично 5 тыр за час,

думаешь устанешь, перерыы будут,

или за опт?
GuimpLеna
ну шифровальные же, какие еще? )))
вечер
Вечер я могу тебе рассказать, как я вчера на даче наблюдала за переходом дороги дождевым червем))
какие символы кончились?
Если в метрике, то с 256-го. Если в атике, то с 100-го. Могу в иных системах счисления...поймешь ли? Без интернета-то? Или двоичной системе нуль на единичку умножить не могём-с? Ну тогда - валеология, как там у тебя ... "печень с молоком" (рекомендую туалетную бумагу).
Новинка
расскажи. Можт, ты гениальный рассказчик и это нудное дело опишешь захватывающе_))
расскажи. Можт, ты гениальный рассказчик и это нудное дело опишешь захватывающе_))
Ты нифига не понимаешь в жизни; у человека "наблюдение за червями" - событие. Ты только вообрази- он, с***а, ползет, ползет, а она - тупая овца - смотрит, записывает. А рядом - Гуимплена, наблюдает за овцами и червями. Ну разве не насыщенная жизнь?
расскажи. Можт, ты гениальный рассказчик и это нудное дело опишешь захватывающе_))
Ты с ума сошла? Представляешь как это будет??????? "Взлетаю я на сортир, в позе горного орла весом в 120 кг. и ..." ... мож не надо?
вечер
Ну я без претензий на вечность)
Иду значит я по дороге и при моей близорукости увидала издали розовый такой блестящий шнурочек, растянутый поперек моего движения к цели, то есть к колонке. Подошла, остановилась, даже присел, что бы это сокровище рассмотреть - ба! Обычный дождевой червяк, растянутый на неимоверную для него длину, даже головка стала заметной, из за чего он оформился в существо, с целью и волей. Вытянется головой сантиметра на 2, замрет, потом едва уловимыми упругими сокращениями, подтянется на столько же и дальше головой работает, а потом хвостом, причем из за длины тулова сигналы от головы к хвосту запаздывают.. прикольно. Представляете, какую массу интересного видят маленькие дети, ходят медленно, близко к земле, если что упадут на колени и поползут рассматривать ранее не виденное. Жаль, что я уже глубоко не ребенок))
на пп

Всем добрым людям привет :-)

Во мне умер промоутер. А что...я могла бы рекламировать водку, для этого мне нужен кокошник, накладные титьки и накладная...ну попу можно уже свою оставить.

Поехала в Ленту, а карточку на скидку забыла дома :-)) Так вот ТАК интересно обращаться к чужим людям с просьбой, у них на лицах читается очень много чувств ! У нас очень открытый народ, никто ничего не скрывает.
Короче, только четвёртый человек дал мне свою карточку, а раньше с первого раза получалось. Что-то я сегодня не в форме была.
Слушайте, Паша, сюда. Вот интересно, а в реале вы тоже такое же откровенное?
Тебе же русским языком сказала, т.е. посоветовала Крыска- иди ты отдохни.
Вот сколько тебе женщин тут пытаются внимания уделять, что вот ты все ко мне-то липнешь? Выбери себе ровню и шути - нашучивай.
гирька
гирька. ты главное проси у тех кто за табой в очереди. меня реально напрягают те, кто после меня с горой покупок просят. ну какого я ждать то их буду
на пп

Всем добрым людям привет :-)

Во мне умер промоутер. А что...я могла бы рекламировать водку, для этого мне нужен кокошник, накладные титьки и накладная...ну попу можно уже свою оставить.

Поехала в Ленту, а карточку на скидку забыла дома :-)) Так вот ТАК интересно обращаться к чужим людям с просьбой, у них на лицах читается очень много чувств ! У нас очень открытый народ, никто ничего не скрывает.
Короче, только четвёртый человек дал мне свою карточку, а раньше с первого раза получалось. Что-то я сегодня не в форме была.
ЛЕНТА? Да тут говорят, что меня "нюхали" в ЛЕНТА, с женами и детьми. Не стыдно? Я - с дачи, грязная и вонючая, с ПМС и месячными. Нюхаем? Не мылась.
на пп

Всем добрым людям привет :-)

Во мне умер промоутер. А что...я могла бы рекламировать водку, для этого мне нужен кокошник, накладные титьки и накладная...ну попу можно уже свою оставить.

Поехала в Ленту, а карточку на скидку забыла дома :-)) Так вот ТАК интересно обращаться к чужим людям с просьбой, у них на лицах читается очень много чувств ! У нас очень открытый народ, никто ничего не скрывает.
Короче, только четвёртый человек дал мне свою карточку, а раньше с первого раза получалось. Что-то я сегодня не в форме была.
А лучше бы ко мне подошла - я бы тебе дала карту, у меня "сэ-эй-эт скай" скидка (30%) на все, кроме алкоголя.
Слушайте, Паша, сюда. Вот интересно, а в реале вы тоже такое же откровенное?
Хош проверить или только "*****"? Ну приезжай, побазарим-с, куда знаешь или напомнить? :_))))))))))))))) Или "очко" играет?

п.5
гирька. ты главное проси у тех кто за табой в очереди. меня реально напрягают те, кто после меня с горой покупок просят. ну какого я ждать то их буду
А мне, главное, жалко "Гирьку", у нее вроде сыночек и денег нет. Могу (с условием, что она меня видеть не будет) - поспособствовать.

Сиурко - в доле. Ну чтобы сомнений ни у кого не было. Чисто искренне.
А лучше бы ко мне подошла - я бы тебе дала карту, у меня "сэ-эй-эт скай" скидка (30%) на все, кроме алкоголя.+++

Вы путаете, Лента - это не бутик :-) Там люди ниже среднего достатка отовариваются.
так у меня то тоже нет. забыл чтоле? сам только что днем диагностировал.
высылай нам денег. мы люди благодарные. спасибо скажем