Дневной стационар.
160860
1000
stich
Сообщила бы тому, кого разыскивают. А он(а) уж пусть решает, звонить, не звонить...
stich
видимо, это девушка, которая потерялась еще зимой. версия: ее привезли с ресторана, она зашла в подъезд, но в квартиру не пришла.
Крыска
Тут вот непонятно - то ли девушку эту ищут, то ли она человека...
stich
Позвони узнай.
Повезёт, попадешь на секс по телефону.
Сифон
добрый день!

мне так хочется получить в руки того видного деятеля по планированию и подгадыванию под погоду отключения горячей воды..


я хочу получить его в свои окостеневшие с холоду пальцы..не сомневаюсь , что догадываетесь, куда я ими полезу и что я с ним сделаю..
Сифон
А я купил калорифер и теперь он жужжит у меня за спиной, электричество сосёт и греет. Ляпота.
wsoroka
А если не повезёт? Я же этого не переживу!
Кстати, всегда думала, что секс по телефону - исключительно мужская забава. Чё-то даже не представляю, тёткам с него какой кайф может быть... Учитывая, что тётки по телефону и так треплются достаточно. Я уж молчу про работу...
Мишель
не гони. нет нигде калориферов. разобрали еще с месяц назад..
Сифон
каждый год в середине мая отключают))
а когда еще?
stich
У меня другая ассоциация сразу - девушка что на фотке потерялась. Вот ее и ищут.
Мишель
А воду он у тебя не греет?
Я заколебалась в постель залазить в штанах и кофте. И все равно мерзну ночью как цуцык.
stich
>тёткам с него какой кайф может быть

Женщины же любят ушами.
У думаю, что мужикам как раз труднее кончить по телефону- им видеть надо.
zizi
чёй то разобрали? Ты просто не умеешь искать. Я вон пол-дня искал аккуум к сотику и не мог найти, а Крыска дала ссылку и ага, там есть. Может быть.
Правда телефон ихний не отвечает пока. Но в прайсе написано, что если нету, то нужно заказать и будет всё. Может быть.:улыб:
Veritas
Воду у меня греет накопитель литрофф на 30. Тоже электричество сосёт. Но греет.
Veritas
Ну какая у мужиков фантазия?! - Дернуть за титьку
wsoroka
Дернуть за титьку
Это какая то доярская фантазия а не мужицкая.
Мне рассказывали что у мужиков фантазия огого, им когда говорят интимным голосом разные глупости, они их сразу в красках представляют.
wsoroka
Действительно, интересно. Мужики глазами любят, но секс по телефону для них вроде как работает... Чё-то я про такую услугу для баб-с и не слышала.
stich
для женщины мастурбация - это акт любви к себе, а мужчинам нужен какой-то внешний возбудитель :-)
Крыска
а мы бросаем скуке вызов! (с)


Жмём на красный вопросик рядом с тегом Видео, там написано, как нужно правильно вставлять ссылки.
Veritas
> рассказывали что у мужиков фантазия огого

И ты рассказывай.

Размер - не главное.
Veritas
Грудь не трожь! Это святое. Это объект мужских фантазий.