Дневной стационар.
160862
1000
Э, брат, да ты, оказывается местами просто балбес. Уж извини за прямоту.
McBurns
во какой он, северный олень, в смысле хромосомный нанокулек, который через 9 месяцев и четыре дня получается.
McBurns
Да не извиняйся, он тут подряд всем своим куцым лексиконом поливает:улыб:
Умора:улыб:
McBurns
О! Бернс! Как прошел выезд в город?
Да не извиняйся, он тут подряд всем своим куцым лексиконом поливает:улыб:Умора:улыб:
Разучи значение слова "куцый", а потом ужо и употребляй :_))))))))))))))))))))))) Я, конечно, понимаю - прибежать и "пёрнуть" в лужу - это классно, но может не будешь "крякать" СВОИМ лексиконом? Уё***********н и ущербным, который состоит из клишеобразных фраз?

:_)))))))))))))))))))
Сифон
ну скажите мне, пожалуйста, в чём дело?

у меня у одной что ли так тормозит нгс, что хоть не заходи??

искренне надоело.
ну скажите мне, пожалуйста, в чём дело?

у меня у одной что ли так тормозит нгс, что хоть не заходи??

искренне надоело.
Хош дам стену? Можно об неё себя...ну это....:_)))))))))))
Милый Димо, что с тобой сделало БЗ? Раньше ты хотя бы пытался выглядеть остроумным, а сейчас нет даже слабых потуг.
Тебя тут обидели нехорошие тёти и дяди, ты обозлился и решил всем тут "показать"? :улыб:
"Потуги" бывают сильные, на то они и "потуги". Их бывает два типа: в род.доме и в сортире.

p.s. Перестань ассоциировать меня с Сиурко. Я - не она.
2_liberty
Я думаю это не БЗ. Это наркотики мерские
Кью
на пп

У меня вопрос - Что делают с теми, кого забирают с улицы в нетрезвом виде, в милиции ?

Дело было так. Позвонил б/муж, сказал, что даст "на сына" денег, и, так как я его уже давно в дом не запускаю, встретилась с ним на улице. Он дал мне тысячу, говорит, купишь Ромке что-нибудь. Я сказала, хорошо, я добавлю ещё двести рублей и куплю ему 8 таблеток эметрона.
Когда он уходил, я в спину ему сказала в зле (про себя) "чтоб тебя в ментовку забрали и напинали там".

Через минут 20 он мне звонит и говорит, что он сейчас сидит в милицейской машине, и у него не хватает денег на штраф, спросил, не могла бы я ему их принести. Я ответила, что как раз "зашла в аптеку и истратила их" и положила трубку.

Так что там с ним сделают, кто-нибудь в курсе ?
Ты от темы не уходи, грустно смотрится. Так в чём проблемы-то? Жена изменяет? Начальник козёл?
лучше интернет мне наладь и денег вышли..а плоско пошутить я и сама завсегда в готовности.
гирька
выпишут штраф и отправят до дому, либо посидит сутки в обезъяннике с последующей оплатой штрафа
Сифон
У тебя так не получится.
Это тоже самое, как человек со слухом будет пытаться лажать. Не выйдет у тебя:миг:
Так что там с ним сделают, кто-нибудь в курсе ?
Ему, если за "бухло в общественном..," выпишут административный штраф 156 рублей (он его может заплатить позже, через банк) либо отвезут в "трезвяк", но там штраф составит 280 рублей. Его, аналогично, можно оплатить позже. 5 часов без штанов в камере 10х12 в одних трусах посидит и выпустят.
Ты от темы не уходи, грустно смотрится. Так в чём проблемы-то? Жена изменяет? Начальник козёл?
Жены - нет, начальника - тоже :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) АПАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :))))))))))))))))))))))))))))))))) Начальника нет... :))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сам себе начальник, да? Красота! :улыб:
ты что сегодня к ужину приготовишь?
гирька
скорее всего напинают по почкам и помрет в муках через месяц, а ты будешь виновата.
ибо н***й такими словами кидаться.
Мужик
Привет, Мужик! :улыб:
Какая у тебя подпись забавная!
Ты из тех самых, которых разобрали?
2_liberty
А чё, есть, что показать?
*заинтересовался зачем-то*
Пилюля
здарова :роза:
не, я очень плохой мальчик, меня не взяли :biggrin: