Дневной стационар.
161048
1000
Без штанов ? В целях унижения, или чего ?

А Вы не в курсе, сотовый у них в таком случае отбирают, наверное ?
прокололся :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Это ты на что намекаешь? Что можно "в последний раз сматериться"? Нет, дорогой, не дождёсси.

Ты мне вот лучше чего скажи: чего делать с 20-ю миллиардами рублей? (минус 13%).
Сам себе начальник, да? Красота! :улыб:
Я не очень привлекательно.
Учредить фонд, оплачивающий работу пары НОРМАЛЬНЫХ нянечек для брошенных детей в домах малютки. Страшно, когда ребенок в семь лет впервые узнает, что такое зубная щетка.
Без штанов ? В целях унижения, или чего ?

А Вы не в курсе, сотовый у них в таком случае отбирают, наверное ?
Сотовый (деньги вещи) отбирают. До 5 часов прибывания в "трезвяке", Если будет бурагозить - побьют. Сильно.
Мужик
да словами нельзя..

я один раз в слезах беззвучно прошипела :"чтоб ты провалился, скотина!"


а вечером меня встречала возбуждённая фраза : " ты не представляешь! я в лифте оборвался и до четвёртого этажа летел!"

на что у меня непроизвольно вырвалось : " я не хотела!"



" аааа..." - прозвучало озарённо..

ну а потом давай бог ноги..

да, с языком аккуратнее нужно.
Сифон
всегда верила, что мысль материальна. Конечно, в разумных пределах, но всё же.
чего делать с 20-ю миллиардами рублей? (минус 13%).
Пустить на благотоврительность!
И апостолы Петр и Павел скажут тебе в воротах Рая: Проходите, Паша и Акула, в Рай! :улыб:
Учредить фонд, оплачивающий работу пары НОРМАЛЬНЫХ нянечек для брошенных детей в домах малютки. Страшно, когда ребенок в семь лет впервые узнает, что такое зубная щетка.
Фонд есть. *щетку - записал*

p.s. Нормальных нянечек? А они в попу дают?
Сифон
моя подрушка сломала челюсть вдрызг, аккурат через пять минут после моего пожелания кататься на вело аккуратней и не биться головой об асфальт
Мужик
ну началось... "словами кидаться"... водку в горло ему Гирька насильно заливала?... трезвого бы не тронули
давай мне..я на тряпки растрясу.
чего делать с 20-ю миллиардами рублей? (минус 13%).
Пустить на благотоврительность!
И апостолы Петр и Павел скажут тебе в воротах Рая: Проходите, Паша и Акула, в Рай! :улыб:
Я чего? Дура чтоль в "рай"? Да еще и с акулой? Нетужки - лучше в Ад! Компания веселей :_)))))))))))))))))))))))))))))
давай мне..я на тряпки растрясу.
Таких тряпок еще не изобрели.....ж. :_))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ошибаешься. это тебе пива за сорок рэ бутл не выпить на 20 млрд, а вот на одежду, одежечку, одежоночку и прочие дамские финтифлюшки эти несчастные 20 млрд просто ниачем, так, пыль
Жены - нет, начальника - тоже :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну, тут многие так говорят, выпендриваются. Это же интернет :dnknow:
Так вот, агрессия на БЗ не снимет ощущения неудачника в личной жизни, даже если ты добавишь лексики из словаря. Тут многие пытались. Видимо, не работает.
McBurns
А чё, есть, что показать?

Пока нет, но старается человек, изо всех сил.
sabatini
моя Ларыска такая же..она как заходит в дом, ей сразу : "заткнись!"

потому что, если она скажет " ой, какие цвяточки!" - завтра будут выкидывать пустые горшки..

"ой, какая красивая ванная!" - кафель начнёт бритвой прицельно летать на хозяев..

"ой, какая кииса!" - стописятлет кастрированный кот начинает на три вида метить территорию..
2_liberty
а демонстративное тут выпячивание семейного вебеста как влияет на это ощущение?
>Нормальных нянечек? А они в попу дают?

Вот знаешь, если в рабочее время они будут хотя бы тетушками, пусть даже не мамами, детям, то пусть они в свободное время кому хотят что хотят и куда хотят дают.
Сифон
мы давно установили же что я это скрытая она или она это моё я и оно
Жены - нет, начальника - тоже :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну, тут многие так говорят, выпендриваются. Это же интернет :dnknow:
Так вот, агрессия на БЗ не снимет ощущения неудачника в личной жизни, даже если ты добавишь лексики из словаря. Тут многие пытались. Видимо, не работает.
Погодь, я ж вродь как "Димо" *Сиурко*. Декларация в налоговой на 20 с лишком мульярдов * других дураков не нашлось* И не работает :_)))))))))))))
sabatini
что характерно.. в некоторый период нашей жизни - нам категорически не рекомендовалось ставить меж собой бутылку коньяка - срабатывало без детонатора..феерическими приключениями..м.сказать - ни один вытрезвитель в страхе не соглашался нас брать на образумление..

мы с ней один раз восьмого марта сидели спокойно, у меня , пили коньяк..звонит , рыдая, Анжела, и говорит, что мужа с шестого числа по моргам разыскивала, а его только что внесли в квартиру усталого, но очень счастливого.. он смог лишь сказать ей обычное "казибана" и снова уснул..а она у него в кармане доллары нашла и сказала, что сейчас идёт в ресторан, чтоб часть пропить, а потом в ювелирный круглосуточный, на реабилитацию.. и сказала, что не хочет это делать без нас.. нехотя мы собрались, особенно я ..вышли.. а у неё, наверное до девяносто восьми лет сапоги будут скользкие и на два размера меньше (она думает, так никто не догадывается, что она метрвосемьдесят и нога 40)..ну упала она, лежит почему-то, не торопится встать, что-то силится сказать мне сквозь шквальный ветер..мне так надоело это всё, я ей говорю :"через пару секунд я вызову тебе такси и уйду спать!"

она слабо рукой маячит , типа "наклонись".. ну наклонилась , а она тоже злобно и раздельно отчеканила : " я с удовольствием встану, когда ты с моих брюк сойдёшь."

ну а как мы в трактире гульнули, как нас потом анжелкин муж полгода искал, Анжелку, кстати тоже..писать долго. и страшно..