Дневной стационар.
161016
1000
А я принципиально не плачу ни за что в интернете.
Да? Странно... у Вас интернет халявный, что ли? :_)))))))))))))))))))))))
иззвините. ещё разочек.

*вежливо посторонилась с дороги, ведущей в новую жизнь, в коллектив, в семью, а также на свободу с чистой совестью*

я всеми обеими руками голосую за шанс.
Пилюля
>помощь нужна?

Димке. Искусственное дыхание изо рта в ром с языком и прямой массаж грудью.
wsoroka
Положительный... (вздохнула)

Все презервативы надели?.. Молодцы... хорошие мальчики.
Вот только у Мишеля вместо него тысяча рублей. Ну ничего, можно как-нибудь и тысячей прикрыться...
Шелест
___+_Опять Димка?))) Гг.. я его уже люблю, как родного. Он прям беззлобный, чисто щенок. )) Все в сравнении познается) _________


вот подпишусь под вашими словами..ну не трожьте его никто ради Христа..дайте вылупиться. он провоспитался. рентген показал..
в чём, простите? в суе?а кем рекомендуется? союз валеологов России предупреждает? так и писать на каждом суе.
Мадам, Вы для меня не представляете дискуссионной ценности, слишком скучны, однотипны и однообразны. Адресуйте Ваши немощные интеллектуальные потуги в разоблачительной их части - другим форумчанам, хорошо? Удачи.
Крыска
> Ну давай этот закроем, а тот откроем да переименуем...

Если тот переименовать, то ответ на мой вопрос не получить. Или ты только про основное название? А «(часть 2)» оставить?

У меня есть более глобальная идея для эксперимента. Надо один или оба дозора переименовать, добавив в заголовок «(часть 10)» (или любое другое число, для начала не сильно большое, но больше двойки). И потом проверить интеллект бота: как он назовёт новую часть — «(часть 10) (часть 2)» или «(часть 11)»?
Сифон
Про конгресс:
Сиииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!???
Кто. Тебя. Тянет. За. Языггг???
:зло:
Эх-ма...:хммм:
аминь. а свои посты я обращала вовсе не тебе, чудик. так што сам первый не лезь.
"однотипны и однообразны" - зато как разнообразны они у тебя, Димопашафионита, что с третьего поста вычисляют :biggrin:
SkwоT
ну я же предупредила, что справка у меня, верить мне не надо..это не он, не он..


да неинтересно ему будет здесь инкогнито. он трико мистера икса на второй минуте матча на локтях и коленях порвёт..

Паша и Ак. ничего дурного здесь не сделал..а Димо давным давно уехал..в Талды Курган. навсегда.

ну детский сад, честное слово..
аминь. а свои посты я обращала вовсе не тебе, чудик.
Чо, правда шоль? А я то думаю чего бы это ты жмешь на кнопочку "ответить Паше и Акуле"? :_)))))))))))))))))))))))))))))) Ошиблась? Ну это бывает, особенно когда глазки сводишь на нос и через 20 секунд солнечные зайчики в глазах появляются :_))))))))))))))))

"однотипны и однообразны" - зато как разнообразны они у тебя, Димопашафионита, что с третьего поста вычисляют :biggrin:
Умные люди Димо вычисляют с первого поста...я не виноват, что до тебя только с третьего раза доходит... :_)))))))))))))))))))))))))))))))))
Давай для чистоты эксперимента закрытый откроем и переименуем в "часть 9".
Крыска
Ну давай. Только мне кажется боту пофиг, кто именно открывал топик, он или не он. Хочется поскорее получить результат, поэтому и предлагаю перименовать топики, которые быстрее пододут к критическому размеру.
А если один из старых дозоров открыть, который уже перевалил за тысячу?
пост, к которому ты прицепился, бедный, я адресовала Сифон.
засим отстань, разнообразный ты наш. Многоликий - многоникий, я б сказала. Вот и всё разнообразие - в никах :tease:
Крыска
О, это ж ещё один эксперимент (не связанный с предыдущим). Надо бы открыть и тиснуть туда одно сообщение, чтобы боту был повод среагировать. Просто закроет или ещё хвост куда-нибудь снесёт?
Тогда в следующий раз жми на кнопочку "Ответить Сифон", а не мне. Чтобы потом не отмазки лепить в стиле "ой, йа ни на ту кнопачку нажала..." :_)))))

Отзынь уже, начинаешь надоедать. Скучная ты. Прям как муха - "Зззззееееееееееееее та!" :_)))))))))))))
Крыска
Ладно, хоть хвост не отрезал. Щас ещё один опыт поставлю.
Давай. Я уже поставила - дубль части 3 появился :-)
SkwоT
Лен. ну ты че тоже..)) Ну всем ясно, кто на ком стоял. Че из димо уже младенчика делать .. как, знаешь, взрослые, играя с грудничком, закрывают глазами ладонями, громко спрашивая: "Ой, а где наш малыыыш?!"
))))))))))))))))))))))))
Павил, Зета мне отвечала тогда..и давайте с чистого абзаца и полный вперёд, ток не ссорьтесь.
О! Тут есть хирурги?
Коллега, я готова присоединиться!