Дневной стационар.
161051
1000
Ты никогда не анализировала структуру ответов Zeta? Посмотри. Поржать можно и не платить Задорнову за концерт.
Крыска
Прикольно получилось. Моё любопытство на данный момент удовлетворено. Можно больше ничего не переименовывать. Чего с бот-топиками делать будем? Перекидать в Тестовый? Или пусть живут?
Re: Дневной стационар.
[Re: Сифон] N1877270147 - 18.05.10 13:24 Править Ответить На первый Цитата



о господи. Чем здесь так намазано, что его так тянет сюда? (тщательно принюхивается)

------------------------------------------------------------------------
Павлуша, всего несколько сообщений назад, вернись и прочитай, маленький.
вот ведь пристал, как банный лист к ягодицам БЗ.
Ну, кто бы говорил. Ты сам-то еще та птичка добрая..
Расскажи, че нового.
не вопи только в скандалезах. А то опять-вжик - и ни паши, ни акулы.
Редуцирую твой ответ (точнее : ты считаешь что твоя тактическая задача упомянуть (более 40 сообщений) о том, чего ж "Димо сюды тянет". Вопрос: кто к кому пристал? :_)))))))))))))))))))))))))))))) Или у него меж ягодиц медом намазано, что ты так, и с завидным постоянством, считаешь за меру и честь отреагировать на его потенциальное появление? :_)))))))))))))))))))))
Шелест
да ладно, пусть хоть до вечера посидит... жалко что ли... а народу развлечения...
а так, если после первого поста орать "ату-его-ату!" модераторы обязаны приоткрыть веки и указать на него перстом карающим...
Шелест
Да. Присоединяюсь :-)

2Паша: про МакДональдс расскажи :-)
А ты спроси чего - может и расскажу :__))_____
Кью
А че я-то? Я ни разу еще кнопку не жала, ни на какие вопли и ни на какие инсинуации.
Да. Присоединяюсь :-)

2Паша: про МакДональдс расскажи :-)
Туплю. Не понял.
Шелест
модераторы его должны вроде и без кнопки удалять...
просто мы будем делать вид, что мы его не узнаем, хотя уже все понятно...
еще бы Гуимплену предупредить...
да ладно, пусть хоть до вечера посидит... жалко что ли... а народу развлечения...
а так, если после первого поста орать "ату-его-ату!" модераторы обязаны приоткрыть веки и указать на него перстом карающим...
Зачем Zeta обижаешь? Она только с третьего поста соображает. А ты еще ниже её...аж "до вечера" :_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"Делать вид, что не узнаем"? Мне, как магистру теологии, все понятно...
Димк, ты бы хоть отдельный топик заводил... че ты нам дневную трепотню-то поганишь?... а отделный топ и сносить легче.. и нить безмятежного дневнодозора не рвется...
Паш - это во-первых. Во-вторых - ваша "нить" не рвется уже несколько лет. Могу предложить услуги и разорвать. Я, правда, не думал, что Вы - девственница.
Крыска
может Ариадна? *на предположение*
Как хирург - хирургу: сшивают именно нитью .... :-))))))))))))))))))))))))))))

Хотя в ее случае можно степплером...кусачками...заклепками...

:-)))))))))))))))))

Простите меня за столь детоксицированное чувство юмора.
Сифон
на пп

Аааа...как хорошо ! Нет никакой возможности реализовать свою пагубную привычку - впечататься абсолютно некуда, везде пестуют персонажей, которых бы по-хорошему надо игнорить.

Ну вот и хорошо, а то дел дофига :-)) Всем мира и любви :-)
гирька
здесь ещё и испытания проводят как с горячей водой..включают и выключают запасные дозоры..
Сифон
Расслабся уже. Испытания закончены.

Как хорошо, что горячую воду у меня только на вчера отключали. Сегодня уже опять есть:улыб:
Тогда в следующий раз жми на кнопочку "Ответить Сифон", а не мне. Чтобы потом не отмазки лепить в стиле "ой, йа ни на ту кнопачку нажала..." :_)))))
------------------------------------------------------------------------
Редуцирую твой ответ
------------------------------------------------------------------------
Так ты бы сразу редуцировал. А то только с пятого раза дошло, что я отвечала не тебе, а Сифон))) Однако, кто бы ни упомянул твоё появление на форуме в_суе, несмотря на твои однообразные ники (насчёт этого ты не будешь спорить, надеюсь? не одна я с такой же периодичностью восклицаю – ггг, Димо, зайко, опять он здесь), ты не удостаиваешь их столь бурными лобызаниями. На моё же невинное замечание другому юзеру редуцируешь не на шутку.
вы,наверное, здесь самый счастливый..
Сифон
у тебя же тоже вроде вчера зеркало в ванной запотевало? или это было создано искусственным путём?)