Дневной стационар.
161085
1000
Сифон
У меня такая же фигня.
Вчера лишь на день отключали.
Похоже, что СС с верхушки.
Zeta
оно запотело от собственноручно водворённой в ванную бадьи с крутым кипятком..ведь без горячей воды в ванной вылезти из халата или пижамы возможно только по приговору суда..холодно.

и я не верю в тёплое лето..всё потихоньку остывает, вся земля..
Ага
у нас несколько лет незаметно отключали..а теперь жестоко корю себя, что не отстояла водонагреватель, а главное - тёплый пол в ванной.
Сифон
дайте общественных деятелей мне аааааааааа
sabatini
тебе прямо основоположников или попроще?
sabatini
есть тут один деятель с акулой (внимание, все свидетели, я отвечаю Сабатини) :улыб:
sabatini
ну я общественный деятель. А в чем собссно вопрос?
Zeta
мне надо чтоб чё нить маститое, но сговорчивое, и быстро, желательно прямо завтра
(((
Барзини
лллля. точно. о ЁЙсСССмайфрэкигёёёл
sabatini
И что ты с ним хочешь завтра сделать, с общественным деятелем ?
Ech_Aleks
нп
я суши хачу. Прям сильно. Я забыла, где советовали лучше - в якитории, чем в харакири, или че? Или как?!
Шелест
якитория канешна. и суши яма.
Шелест
Я тоже хочу:хммм: Но в воскресенье мороженком побаловалась и поп-корном... эх...
2_liberty
суши разве калорийные или просто места не осталось?)
Знаешь в чем у тебя проблема? В агломерации общественного мнения, которое является (по сути) ничем иным , как кроме того, что никогда не действующим императивом собственного Эго. В медицине это называется "шизофрения" на фоне ... сама впишешь? Мозгов хватит? Нет? Какая "жаль", :_))))))))))
ух ты!
а мне диагноз?
Требуется время на анализ. Если не забанят, могу уделить.
не, для понимая твоего пиз*******тва у меня, слава богу, мозгов не хватает, валеолог-патологопатолог. Мне интересно, тебя хоть кто-нибудь серьёзно воспринимает?

п.5,6
Предупреждение
аа.это опять ты? :biggrin:
ну тогда я свой диагноз знаю))
я целлюлитная климактерическая дуру с постоянным недотрахом?
Мне интересно, тебя хоть кто-нибудь серьёзно воспринимает?
Да, кто угодно, обладающий IQ выше 110 (для справки - это IQ коровы) . Я не виноват, что ты меня не воспринимаешь. Извини...

:_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
кстати. вот я ни разу в жизни не проходила тест на айкью..
zizi
дуру))))))))))) или гуру?) гуру целлюлита и недотраха? :улыб:

ценник на геле для душа -
гель
успокаивающий дуру. Ну, ты поняла, что это был ценник геля DURU )