Дневной стационар.
161021
1000
"Да я закрою его сейчас, и завтра первый ... хм... проснувшийся первым заведёт новый, ОК?" Крыска.

Как договорились. Открываю.
ЭкоОНО
А мне вот что интересно. Если бы «Дневничок (часть 2)» не закрыли и не переименовали, то следующий автоматический топик назывался бы «Дневничок (часть 2) (часть 2)» или же «Дневничок (часть 3)»? Как там интеллект у этих ботов настроен?
наверное он мог бы называться «Дневничок (часть 3, статья первая, пункт первый, приложение 4):улыб:Но до светлого дня еще далеко, Крыска будет недовольна нарушением порядка флуда - ночью положено флудить в ночной... гм... "горшок"
ЭкоОНО
С утром всех! Дня удачного!
ЭкоОНО
Здрасти...уже можно поступать на лечение ?

От чего лечите, господа.......ну да это риторический вопрос :-)))
гирька
Доброе утро.
Здоровым тоже можно?:улыб:
Sobolev
Похоже, у доктора клиника большая :-)) Здоровым оздоравливаться никто не запретит, были бы мани-мани ! :спок:

А я вновь покидаю ненадолго любимый форум, кой-какие дела, как ни странно..

ЗЫ Но успеваю выдвинуть предложение дамам - устроить игнор новенькому книжному червячку, ибо. :безум: Хотя, как знаете :-))
Ну давай этот закроем, а тот откроем да переименуем...
Крыска
Ой, да пусть будет больничка !! ТС старался :-)))
гирька
Ну шо ж вы так однозначно-то?
Вон, гляньте, чего Википедия сказала:
"Стационар (от лат. stationarius — неподвижный):
Стационар — лечебное учреждение с постоянными местами (койками) для больных (в отличие от поликлиники), см. больница.
Стационар — постоянно действующее учреждение (в отличие от временного или передвижного). Например, библиотека, стационарная научная станция и т.п.
Стационар (устар. Стационер) — судно, постоянно находящееся на стоянке в каком-либо иностранном порту или на службе в определенном районе."

Мне лично, про корабль больше нравится, на службе.:миг:
ЭкоОНО
Я теперь понял почему так холодно на улице и завтра возможно пойдет снег :хммм:Все так и будет дальше пока снеговика, Деда Мороза и его внучку из смайликов не уберут:хммм:
Ech_Aleks
:snegur: :superng: :dedsneg: :santa1: :santaclaus: :dedmoroz2: :dedsnegurochka: :dedsneg1: :snegurochka:

Будем бороться с предрассудками, плохими приметами и прочими суевериями, выводя их в свет. Пусть погуляют.
zizi
Так, кто у нас тут доктор?..
Всем кофеину. Во все дырки!
Крыска
Все кофеиной набуцкиваются, похоже. Как минимум, в рот... :biggrin:
Крыска
Я буду медсестра. Ходить по отделению, насвистывать, витамины раздавать.
Safran
А есть от поноса таблеточки? Очень надо! :bad:
Sobolev
К сожалению "от" нету. Есть "для". Брать будите? :спок:
Sobolev
От поноса корки гранатовые заварить надо. Есть?
Sobolev
Вам какую - синенькую или красненькую?
Мишель
А, давай!
Семь бед, один ответ. Может стройняшкой стану в конце концофф.
prilipala
Корки? Нету, но думаете стоит испробовать?
Нас в детско-деревенское прошлое, бабушка кормила черёмуховым вареньем, ням-ням.
Помогало.:бебе:
Safran
А красненькие от чего?
*машет рукой*, а давайте и красненькую, нам уже всё едино. :bad:
Sobolev
Лекарство должно быть противным, чтобы не хотелосьбольше болеть (с). Корки достаточно противные... :biggrin:
Safran
представляется медсестра из убить била:улыб:
prilipala
Откуда у Вас такие познания?
А-аа, Пилюля?!!! Здравствуй, милая, так это твой клончик тут прилипает, а мы всё гадали!
Повинуюсь. Иду на воинский склад за гранатами. А какие нужны в моём случае, оборонительные или наступательные?:улыб:
Monfrend
Ага, мне тоже Элле Драйвер из "Убить Билла" нравится и вспомнилась.
Sobolev
Наш человек.
Теперь надо выучить, что ложки не существует.
И мойте руки перед едой :nom:
Sobolev
До-фи-га таких препаратов.

Могу посоветовать Лоперамид. Мне помог, когда я три дня с горшка не слазила. С первой же таблетки помог.
Это более дешёвый аналог Имодиума.
Sobolev
Нас такому не учили, но думаю что оборонительно-наступательные. :umnik:
Мишель
повязочка на глазу у нее с крестиком - чисто доктор:улыб:и все остальное на высоте:смущ:
Крыска
Не, мы таблетки не можем, у нас предрассудки, нам рот ножиком разжимать надо, чтобы таблетки туда.
Нам хороши всякие корки и черёмухи, и прочие природные антисептики.
Но заботу оценил, Вы, Крысочка добрая и заботливая, как мама, титю бы ещё?:смущ:
Sobolev
скушай заячий помет
он ядреный, он проймет
он куды полезней меду
хоть по вкусу и не мед (с)
Sobolev
Пффф... посмотрела бы я на твои предрассудки, если бы проблема была действительно серьёзной... да таблетки горстями бы жрал, спорю, с надеждой, что хоть что-нибудь да поможет...
Safran
кровожадное оно, нежно любить его не получается :dnknow:
Крыска
Тушкой или чучелом, ты права, пожалуй, жрал бы всё подряд, только бы выжить.
Люблю жить, привык(с).
Sobolev
раз любимое, то про осиновую кору сам знаешь :biggrin:
Sobolev
Так что не блажи и иди в аптеку. Оно копейки стоит.
Sobolev
какая хвороба напала? если общепитная - то народные средства: 1) крепкий чай, 2) птичьи пупку, 3) избегать общепит)
Крыска
Ишь чё на Медицинском пишут... что в некоторых мед. центрах разрешили наркологам и психиатрам работать - выдавать справки для шофёрских комиссий.
Крыска
Правильно - чего всех загонять в отстойники? Как вспомню это очереди в полуклиниках, так вздрогну...
Monfrend
Да с общепиту меня и в детстве выносило на раз-два, теперь это ни за какие коврижки.
Пиво..... и чем они его бодяжат только, одному чёрту известно, прости меня суппорт нгс.
Sobolev
Милиционер родился(с)......
Sobolev
И весь день ходил дозором
У соседки под забором.. (почти с)
*ходит с ружжом, охраняет площадку молодняка, как велела Пеппи. Хотя никого нет ни с одной стороны забора* :спок:
Sobolev
О, Соболев. Посмотрите, какой молодняк у нас.
Не видно?
Это невидимые рыбы. (с)
Sobolev
Это я ногти красила. Чтобы под цвет крестика.
Миленько получилось.

Как самочувствие, судари и сударыни?
Кофеин действует?
prilipala
А документики на ружжо имеются?