Типажи. Развлекательный топик с картинками.
87938
585
гирька
Ты знаешь, кого чумазиком назвала? Ты Алекса Экслера чумазиком назвала!
Юный сумасводилка в военной форме - он же.

А тетенька твоя на тебя похожа.
Пеппи
У этого Экслера какая-то бэушная фамилия
yxx
Пачиму? Из-за Экс-?
У нас д.р. в один день, только он старше.* ни с того, ни с сего*
Пеппи
Ты знаешь, кого...+++

Ну и куда мне теперь бежать ?!... :-)))

Про тётеньку - у неё правильные черты лица, а мои родители сильно торопились :-))))
Пеппи
Гыгыгы. Не по теме, но по теме:)
Седня видела рекламу эротического клуба под названием...тыдыдым...Витаж!
Пеппи
А что, креативно) "Первый Витаж, рядом метро, центр")))
yxx
С учетом того, что винтаж = нечто старинное, выходит несуразица. Или это заменитель вечеров отдыха для тех, кому за сто?
Пеппи
Ну вапщет такое уже было. Бар "Чемпивон" - разве не из этой же серии?))
yxx
Не, он буквально называется Винтаж, это я выше букву пропустила:)) Гыгы -2.
Сифон
Ды-к и правда некогда. Покос, отёл, зябь, купорос. И за всеми пригляд и пригляд.

Так что, как стемнеет, на сеновал.
wsoroka
только сразу уговор : без кузнеца. как трое в лодке, не считая Монморэнси..

а то знаю я ваши штучки.опп..оппп- пор-тунистические.
Сифон
На п.п.
Вот еще че интересно - почему обычная постсоветская женщина настолько не уверена в себе? Кого ни похвали - сразу начинают отнекиваться от комплиментов. Это строгое былое воспитание? Но постсоветский-то мужчина в смысле красоты в себе уверен! Или глянцем нахлобучило?
Пеппи
да, интересно.
одна моя знакомая, наоборот комплименты и констатации принимает как должное..и всегда уверена , что она самая лучшая, у неё всё самое лучшее..окружающие либо так же непреклонно проникаются этой уверенностью , либо откровенно её не любят именно за эту уверенность..но первых существенно больше.
гирька
Ты его фотку видела на СФ ?! Вот то-то. Вылитый шпион
ага. разваливаю эту страну путем либертарно настроенных сообщений на политическом форуме:улыб:
Пеппи
Не знаю...но думаю что мне ближе ЭТО...
Сифон
Истинная уверенность в себе реально заразитальна, да.
Сифон
а вы видели в кине - как уокен танцует?! Это отпад.
вечер
да!

он потрясающе талантлив. и не весь свой потенциал успел отдать этому миру..и не успеет. много в нём.
Сифон
девушки , вы обращаете внимание на руки мужчин
Обращаю. Например, мягкие пухлые вызывают у меня содрогание, а узкие женственные неприятны. Нравятся обычные крепкие мужского типа.

Еще бывают такие выпуклые лопатообразные ногти, тоже брр...
Пеппи
> винтаж = нечто старинное, выходит несуразица. Или это заменитель вечеров отдыха для тех, кому за сто?

По-моему слово винтаж применяется к старинному, но утонченному, красивому, изысканному. Там наверное будут выступать кокотки аля 50 ые, 60 ые, уххх! Мне кстати такой типаж очень импонирует *возвращаясь к теме*. Но строго в эстетическом аспекте:улыб:
Пеппи
Существует ли у вас приверженность, любовь и верность одному типу типу внешности мужчины( женщины), пронесенная через жисть?
У меня однозначно имеется приверженность одному типажу. Светловолосому, светлоглазому, коренастому. Правда, в последнее время я вдруг затащилась от Колина Ферта, полной противоположности идеалу, кроме выражения лица. Видимо, ничто в жизни не вечно...
Камон
Ну, в историческом смысле, винтаж - это вино определенного года. Урожая. К антикварному гламуру его пристегнули уже потом.
И в пятидесятые и шестидесятые были два разных типажа. Выбирай.*строго*
Ява
Колин Ферт довольно коренастый. * нашла второе сходство*