Типажи. Развлекательный топик с картинками.
87973
585
doka
Какой ужас ) вот ведь бабы-дуры...))
doka
Не знаю, не знаю. Я распрекрасно ловлюсь на внешность:) Другое дело, что одной внешности недостаточно.
Пеппи
Не могу сказать, что выбираю мужчин по внешности и определенного типажа, но чисто гипотетически мне, пожалуй, нравятся два мужских типа:
первый я уже неоднократно здесь озвучивала:
sahara
Второй - джорджклуневатый:)
sahara
гипотетически мне, нравятся два мужских типа:
черно-белый и цветной?
да девачки! главное чтоб человек был хороший. и нежадный)
zizi
Ну бери тогда Вассермана, он где-то выше. Хороший. Не жадный, я узнавала.
Пеппи
Клуни более слащав, имхо, терпеть не могу слащавость в мужчинах. Это Джефри Морган.
Пеппи
нет спасибо. у меня уже есть).хи хи. вам оставляю вассермана.
sahara
Я офф. *покаялась* Телефон уже всё, сел?
zizi
Зай, в теории типажей то, какой он человек, - последнее дело.
Ну какая мне разница, какой человек Уингфилд, я его как произведение искусства могу только рассматривать, потому что на наших улицах такие мужчины встречаются с "частотой северного оленя". Видимо, улицы не те.:)))
Таша
Да.:( А у меня столько разных новостей. Вот, мучайся теперь! *демонически смеецца*
sahara
ааа. соррри. вы про типажи.
ну тогда я в стопервый раз скажу что мне нра с лицом и телом как у бекхема и лазарева и не буду вам больше мешать :flowers:
zizi
Короче, лукавство все это:) Про внешность не важна.
Пеппи
да Пеппи ты права. но красивая сволочь тоже нафиг надо. правда?
zizi
Ясно-понятно. Внешность - это первое сито. Но не последнее, ахаха.
Пеппи
А то! Физиогномику пока еще никто не отменял.:)
Пеппи
эх... как страшно жить с обычной, не харизматичной внешностью, отпинывают по умолчанию, и пофиг всем на тонкую ранимую душу !
*заплакал*
sahara
Сравни - моя любовь (все равно никто не знает и он вообще не здесь уже...)
Пеппи
Лишь однажды в моей жизни был случай, когда мужчина с внешне неприятным и даже отталкивающим для меня внешним типажом при более близком знакомстве просто точку сборки мне снес своим неподражаемым чувством юмора и интеллектом. Но это скорее исключение, подтверждающее общее правило - первое впечатление редко обманывает людей моего преклонного возраста.
SkwоT
Скрытая за интеллектуальной внешностью мужественность всегда завораживает.:)
sahara
А наши лучче всех!(С) :live:
:rofl:
Мужик
Не реви. *достает платок*
Чего это ты на себя наговариваешь? У тебя очень интересные глаза, между прочим. Очень вдумчивые что ли...со скрытой иронией во взгляде.
sahara
У меня любимые мужчины всегда оказывались ровно наоборот идеалу. Первый взгляд: нет, это уж точно не герой моего романа. А потом ничего... оказывается, роман переписывается на раз-два.:улыб: