Типажи. Развлекательный топик с картинками.
87969
585
Цветок
нет, ну надо же! Буквально же вчера же меня посетило шизо (зачёркнуто) творческое вдохновение и пришёл в голову топик - какая черта характера является для вас доминирующей в альфа-самце? ну то есть прям вот самой важной. Например, для меня это однозначно ч/ю. Причём на одной волне с моим. Человек, который не понимает шуток, меня как индивид не возбуждает.
И вот вижу Пеппин топик примерно про то же самое, только касаемо физ.данных.
По теме - красавчиков не люблю. Вот все эти средиземноморские брюнеты убивают во мне всю сексуальность :biggrin:
А с первого взгляда выделяю рыжих, наверное. Особых приоритетов по внешности нет - нос там или глаза. и так мужчин мало приличных, так я ещё к глазам буду присматриваться. Да и не это главное)
гирька
Ты кстати похожа на Чурсину
Пеппи
Пеппа, я нашла же тебе чистку подушек, которую видела твоя мама, которая возле меня! Набирай в ГИСе Полевая, 7/1 и смотри ООО "Соня".

http://www.sonya-nsk.ru/

ыыы, у них на сайте есть даже мини-чат, для чего вам необходимо залогиниться))))
а навигация просто волшебная!

Главная
Статьи
Загрузка файлов
FAQ
Форум
Веб ссылки
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Гостевая
Адреса Салонов

напоминаю - фирма занимается чисткой пухо-перовых изделий. Веб-ссылки, форум и фотогалерея (? фото почищенных подушек и одеял или доблестных работников отрасли?) просто жизнено необходимы для этого сайта :biggrin:
Пеппи
о, вспомнила
мне в Германии почему-то негры очень красивыми показались
в других странах часто страшненькие, а тут прям много красивых чернокожих людей
Zeta
Поздно. * трагично изломив бровь*
Я уже почистила свои пуховые изделия:)
Цветок
А мне нравятся турки. * быстро убежав в бомбоубежище и закрутив дверь на штурвал*
Пеппи
я очень надеюсь что мне не понравятся они )))
Цветок
В Германии и негры - чистокровные арийцы. Высокие, белокурые, голубоглазые. Беспощадны к врагам Рейха.
wsoroka
нифига )
черные-причерные
много смешанных пар, один белый-белый, второй черный-черный :улыб:
Цветок
Негры гомосеки? Так им и надо.
Zeta
Но все равно спасибо, я заценила заботу:)
Цветок
В твоем частном секторе их будет мало, поди.

А вот корпоративчик турецкого банка голов на триста - это сильная весчЬ:)
wsoroka
расист!
там даже секс-шопы для геев специальные есть
Пеппи
я думала в Турции их везде много, не? )
Сирожа
Ты кстати...+++

Ты очень добрый, Серёжа :-) Вот сколько в тебе минусов, но то, что ты - добрый - этого у тебя не отнять !!
Цветок
Нууу... на улице-то простые, а вот в банке - золотые:)
Zeta
я нашла же тебе чистку подушек,+++

ВЫКИНУТЬ все пухо-перовые изделия после полугода эксплуатации !! Заменить весь этот клещевой кошмар на синтетику и её менять каждый год, выкидывая и покупая новую !

*распорядилась*
гирька
Причем тут доброта. Ты похожа на Чурсину. Я по моему и в реале когда то тебе говорил
Сирожа
Нет, добрый !!

*стучит по столу чем-то там*
Zeta
****А с первого взгляда выделяю рыжих, наверное.
ОГААА! Мне тоже рыжанькие нравятся. Вот типа такой. И пофиг, что у нее черты лица неправильные, зато веснушки по всему телу.
гирька
Уже выкинула. А потом пошла и купила новые. Это я про подушки. Спать на всех сортах синтетики оказалось невозможным.
Одеяла у меня икейные, синтепоновые, полет нормальный.
Пеппи
А мы купили из шариков новый для нас формат 50х70 и ТАК это удобным оказалось, словами не описать !!!
Пеппи
Я свою пуховую подушку отнесла в жимчистку "Чайка". Вернулась она ко мне в два раза объёмнее :-)
Вот закончатся холода, и одеяло туда же отнесу.
Пеппи
спать нынче модно на гречишной или кедровой шелухе...

не пробовали? такие подушки продаются...

оченно рекомендую...после хлыстообразной травмы только на них и отошел...:улыб: