Типажи. Развлекательный топик с картинками.
87934
585
Канифоль
Правильность черт лица. На это обращаю внимание.
Интуитивно чувствую: правильные черты лица как-то обусловливают гармонию души человека....
Sobolev
Ближайшую....сначала.:смущ:
Неудачная стратегия. Со всех сторон. Ведь, если с ближайшей не выгорит, те, которые были чуть поодаль, уже не согласятся.

А что у нас насчет внешности, а? *светя фонариком в глаза*
Пеппи
есть если девушка всеми соками ушла в ум, не смогши вырастить бюст
Умная завсегда придумает, как вырастить бюст :biggrin:
Altadena
Да бюст вообще в этом деле не главное. Просто Мужик же закрепился в образе титькофетишиста.
А тут показания в сторону.
Пеппи
Ну вот я и предположила возможную логическую цепь.
Пеппи
Мне всегда нравились стройные зеленоглазые шатенки. И улыбка обязательно такая живая, с легкой иронией и глаза чтобы тоже улыбались. Терпеть не могу, когда на губах улыбка, а глаза, как у змеи - холодные, бессмысленные и равнодушные.
Altadena
Умная завсегда придумает, как обойтись и тем, что есть.
Пеппи
> Эстетически нравятся брюнеты средиземноморского типа и Джуды Лоу. А самые страсти случались с непойми какими пегими, типа, русыми. И светлоглазыми.

Аналогично... (вздохнула)
У меня и муж был брюнет с голубыми глазами, и второй типамуж тоже. И самый желанный любовник такой же был.
А страсти основные - не с ними :-) Ничего похожего даже.
Пилюля
Они, мне кажется, обусловливают отсутствие комплексов по поводу своей внешности, и многих других копмлексов, которые возникают как следствие, ну и, естественно, более гармоничную личность.
Крыска
Кстати, о Джудах Лоу. Раз я анонсировала картинки- картинка. Специально выбрала такую, на которой он поплоще и пореальнее:).
Пеппи
Уже весь интернет изрыл с типажом этим, лаю на комп ещё и достаточно громко.

На словах если, то взгляд интуитивно выхватывает тип лица похожий на родственников, маму.
А вот выбирает у меня, простите за подробность, нос. Запах - наиглавнейший критерий.
Голос меня обманывал, внешний вид(цвет кожи, волос, строение шкилета и пр.) тоже, а вот запах, пока нет.
Нам, кошаче-собачьим так видится.
wsoroka
А ты ее, публику, рассматривай как толпу специально для тебя:)
Думаешь, легко их всех было выгнать из дому и собрать пред твоими очами?
Sobolev
Насчет запаха - согласна. Это оч. правильный критерий.
Phantom
А можно картинку? * шепотом*
Мы, визуалы, слова ни шиша не понимаем.
Пеппи
Да, запах... Голос и запах. Из-за них, наверное, и ёкает... :улыб:
Пеппи
Картинки нету у меня.:хммм:
У меня когда то подружка была такая, но ее образ остался лишь в моей памяти.)
Пеппи
мне нравятся Мужчины уверенно-стоящие на земле
несколько медлительные, несуетливые, крепыши с развитыми мышцами ног и ягодиц, широкими плечами....это внешние характеристики
черты характера - разные, но, обязательно, человек должен быть ИНОЙ :-))

никогда не видела Мужчин в мелких чернявых вертлявых мужчинах
не могу когда мужчина машет руками , как ветряная мельница, когда громко и много говорит

запах и голос , в дальнейшем, при общении , будут решать вопрос "быть или не быть"
да же если он весь из себя крепыш, но имеет "не мой" запах - общение невозможно
Пеппи
>Мы, визуалы

И как же мы, кинестетики, вам объясним?
Пеппи
У меня совсем плохо с визуализациями, а актёров всяких я просто не помню, как зовут.
wsoroka
* на сцене появляется знаменитая дубина*

Вывожу еще одного любимца женской публики, тип - средиземноморский брюнет. Встречаем!
Пеппи
А как ты проводишь кастинг своих умных? Заставляешь быстренько пройти тест на интеллект?
тест на дуру:
накормить, подпоить, потанцевать, титьку погладить(ну или то место где она должна быть), а она - я не такая, я жду трамвая - ну не дура жеж?
Пеппи
Взгляд привлекают этнические брюнеты.
Практически у всех моих симпатий наблюдались азиатские черты лица.
Нос к таким в основном и приводит :biggrin:
Пеппи
Вам нравится Соловьев?
Пилюля
>Вам нравится Соловьев?

Он же не лысый!