Типажи. Развлекательный топик с картинками.
87941
585
У них ТОГДА были такие лица всегда - прям как перед ....я не знаю....перед выходом на эшафот, что ли...
гирька
ниче не эшафот. Хорошие лица. Не знаю, мне нравятя. Основательные. Серьезные. Молодые.
Ох, какая у нас есть фотка моего отца..Он сидит на стуле.. раньше были таке стулья - мягкое сиденье и мягкая спинка..., рука откинута на эту самую мягкую спинку, в пальцах дымится сигаретка, и слегка улыбается. И все это изображено - в овале, чуть размыто..
Шелест
Давайте сюда её !! Поди имеет право посидеть рядом с Габенами ! :-))
Шелест
они там все очень живые и красивые..
Сифон
а чой-то эт Ришар твой, чой-то это?? ты прям как Нобель с топиками - мой топ, хочу пускаю, хочу нет))
А Ришар общий, общий красавец! (наскакивает). А я его раньше тебя возлюбилаа, вота! :biggrin:
Zeta
посссмотри в наччало топпа.........*напряжённо шипит*
Сифон
ты Габена выкладывала , чтоле?? Ришара видела, да. А всё не читала. Ну давай тада делиться мужиками))) ты кого берёшь? :biggrin:
Zeta
моих - всех.

иди ищи себе своих..их как собак нарезаных.

Габена с Бельмондо и Делоном я положила аккурат над тобой..Делона можешь взять, но это моя единственная и последняя уступка, а также заднее слово.

dixi.
Zeta
Габен-то помер давно уже, некрофилки...
Крыска
В смысле, уже Гробен?
Сифон
ох, йоп!! и правда, не видят ничо глазыньки. Ток с чего они ваши-то, Сифончик милая? то, что вы их выложили, никоим образом не доказывает вашу к ним причастность. Чтой -то вы на меня возбудились не на шутку, ась?
Крыска
а все остальные из выложенных живее всех живых, конечно))))
гирька
а нету у меня сканов старых фоток.
От родителей мужа остались фотоальбомы - один обтянут кожей, другой - бархатом, с медными крючками-уголками..
Половину людей - да где там половину.. пять шестых людей на фотках я не знаю - кто они!!!
Но альбомы просто приятно браьть в руки и смотреть на людей полувековой и более давности.
yxx
(посмотрела на фото Габена)

... а в физиогномике определённо что-то есть.
Zeta
Тебе Ришар нравится? :шок:
По мне так он страшен совершенно по-страшному :безум:
Zeta
на шутку, на шутку..

..и на всякий случай :biggrin:

сама понимаешь : мужики - дело заповедное..а посему всякое покусительство на покушение ведёт к смертельным кошачьим боям :злорадство:
Zeta
Вот у меня кто была красивая...глаза прозрачные, небесной чистоты. Сейчас уже не делают таких глаз :-)
Крыска
___Габен-то помер давно уже,_____

вот даже такого пускай не трогает. я его первая положила. * Села на Габена*
Крыска
Еще бы не быть.. Габен - человек старой закалки. И актерства всегда немножко стыдился, считая(небезосновательно), что это немужская профессия. Но - рз у ж так вышло с игрой - че теперь поделаешь.
И дочерей своих он воспитывал в строгости, и жена его не работала, а вела дом, прилаживаясь к странному графику актерства.
Т.е. - совершенно патриархальная семья, невзирая что он актер, а не бухгалтер там или инженер.
Altadena
Тебе Ришар нравится? :шок:
По мне так он страшен совершенно по-страшному :безум:
Фильмы с его участием хорошие.
А ришаровский тип мне тоже не ндра...
гирька
Это твоя бабушка? Ты на неё похожа.
Шелест
об этом совершенно точно телеграфирует его сухогубая и твёрдая линия рта.