Типажи. Развлекательный топик с картинками.
87906
585
Пеппи
*задумалась*
Я не могу уловить тенденцию. Как нравились те, которые цепляют _не внешне_, а как-то иначе, так и щас ничего не изменилось. На картинку вообще не реагирую... Что характерно, даже интеллект не всегда является определяющим, как показала практика.
Был очень показательный случай, ухаживал за мной с весьма серьезными намерениями один товарищ - красавчик еврейского типа, офигительный умница, среди моих знакомых и по нынешнюю пору не встречала мужчину, который нравился бы мне больше в плане внешнего вида в плане того, как он в целом выглядел. Но он как-то совершенно неправильно, на мой вкус, целовался и вообще держал женщину в руках. Какой-то кошмар просто. Ну и все...:)
нонэйм
И Миронов туда же, если смотреть с моей колокольни:улыб:

Тонкокожий мальчик, но не гиперандрогенный самЭц, см. выше портрет Карелина.

То есть некий типаж все же есть.
Пеппи
То был Валуев вроде?..

... вот ведь наградила природа внешностью...
gameover
И где он сейчас? * глядя одним глазом на Геймовер, другим на Гирьку*
Крыска
Может, и Валуев. Из-под кровати точно не разглядишь.
Пеппи
В Москве:) Социально более чем успешен, счастлив во втором браке:)
wsoroka
это называется - нехрен долго спать)
Пеппи
этот..не справилась я с кнопкой..
Мужик
а вот у меня еще такая история, которая повлияла на мои симпатии.
Начну издалека.Было мне года 4. Родители мои, несмотря на то, что часто ссорились (как я сейчас уже знаю), всегда перед нами - своими детьми, представали парой влюбленных и заботливых голубков. И вот, я помню, что папы где то несколько дней нет дома уже, мама говорит, что он в командировке, и как то идем мы с мамой по улице, и я ною "где папа? где папа?". А надо сказать, папа у меня рано полысел. И тут мама мне гвоорит : "доченька, а давай найдем себе нового папу? Красииивого! Кудряявого! " Я в панике - неееет! не хочу нового! не хочу кудрявого!
С тех пор я не люблю кудрявых мужчин.
gameover
Кстати, о семитском типе внешности.

В юности я помирала от таких вот юношей.
Пеппи
Не внешний (типаж), скорее, внутренний.
А выше был, по-моему, Валуев, а не Карелин. Если ошибаюсь, пусть знающие товарищи меня поправят .

Опоздала...
Сифон
Средняя картинка - это тоже ж он?

Еще вопрос - а на Вашего отца, часом, не похож?
Пеппи
все три он..но он не единственный..и в "рейтинге" ( :biggrin:) второй или третий.. с отцом схож глазами и статью, а в целом лицом - на бывшего свёкра..
Amani
не любишь кудрявых - это ты ошибаешся, разреши разок такому как положено за титьку подержаться и все пройдет. это я те как психолог советую. :yes.gif:
Сифон
Я спросила потому, что он чем-то похож на Ваш собственный тип, если судить по фотографии, которую Вы показывали.
Это я про Блондина в ботинке.
Пеппи
У меня никак не коррелирует понятие "нравится" с моим собственным типом лица...