Типажи. Развлекательный топик с картинками.
87989
585
Сифон
девушки , вы обращаете внимание на руки мужчин?
На руки - обязательно. меня отталкивает в мужчинах мелкие женственные пухлые руки и мелкие ногти.
А еще смотрела по телеку эксперимент, на улице поставили трех парней, проходящим мимо девушкам предлагали определить по внешности достоинтсва мужчин и объяснить чем они руководствовались при этом определении. Так смешно было смотреть :biggrin:
И вот она такая девушка говорит - а дайте ка мне ваши руки. И абсолютно верно определила у кого "там" что :biggrin: Потом рассказала свой секрет. По ее сведениям длина ногтевой пластины большого пальца примерно равна радиусу.. эээ... нуу... достоинства.
Проверяли. В 90 процентов случаев так и есть :biggrin:
Пожалуй, топик отдельный сделаю щас по этому эксперименту :biggrin:
Amani
В СФ лучше сделай - это их тематика.
Amani
ну началось.. ещё про их носы такая сказочка есть..
Сифон
А если размер по носу существенно не совпадает с размером по ногтю? Наверно показывает разные состояния :смущ:
Сифон
Тут уже давно решили, что штангенциркуль и линейка - непременные спутники современной женщины...
Ech_Aleks
это не ко мне. это за стенкой или к инициатору такого развития топа..
aglow
ну и где тут современность?
каменный век!
давно уже электронные рулетки изобрели :))))
Пилюля
+100
Всегда любила больших мужчин. Высоких, широкоплечих, статных. УУХ. Как вижу, мурашки по спине бегут.
Amani
>>>По ее сведениям длина ногтевой пластины большого пальца примерно равна радиусу.. эээ>>>>
Не ногтевой пластинки, а ногтевой фаланги, наверное.. *сильно переживает за мужчин*
Пилюля
а у вас какое мнение на этот счёт, доктор?))

вы же мужчин даже и изнутри видали..
Сифон
Я на руки обращаю внимание. Уже писала про это выше.
Но проводить параллель между пальцами, носами и т. д. не стала бы.. :улыб:
Пилюля
[цитатаНе ногтевой пластинки, а ногтевой фаланги, наверное..


она измеряла прям сам ноготь. обычный, не отрощенный.
Пеппи
А мне всегда нравились мужчины среднего роста, но на меня почему-то обращали внимание в основном мужчины выше 190 при моих полутора метрах в прыжке... А внешне всегда нравились вот такого типа лица - с историей...
Amani
Никого не слушайте!
Продолжайте измерять и сравнивать, измерять и сравнивать.
Именно так наука и делается, во имя того, несмотря на что.
Пеппи
Подарок Гирьке.++++

Ааааа :ха-ха!:
Ну не до такой же степени ! Мне такие чумазики уже не идут :-)))



Вот он, мой красавчик в мечтах моих старуш...тьфу, девичьих !!!
Пеппи
А бабёнки вот такие нравятся.
Всегда мечтала о большом пухлом рте и тонком носу...В детстве растягивала рот пальцами и мужественно долго ходила с прищепкой на носу !!!!
В итоге получила рот - куриную попку и нос-а'ля русская картошка. :ха-ха!:
wsoroka
Тогда уж надо линейную зависимость строить.
И не останавливаться до тех пор, пока коэффициент корреляции не достигнет трех девяток.
гирька
вы показывали здесь фото, где вам двадцать лет.. там был достаточно пухлогубый рот.
Altadena
Только не останавливайся!
(где-то уже это было)
Собственно и я о том же.
Пилюля
Мне нравятся большеголовые, круглоголовые мальчики и мужчины! :улыб:
Хотела, чтобы сыновья такими были. Они такие и получились. Головы 60-62 размеров.
Теперь и внук родился головастый.
Тут ему 5 месяцев :улыб:
Сифон
Я завела топик на Мусорке ВОТ...
У всех есть какая-то кнопка.
Сифон
там был достаточно..+++

Ну вот не зря же в старости всякие актрисы колят себе какую-то химию в губы....истончились :зло:
Пилюля
ручки-то мужицкие )))))) ого-го..