Erofey
Ох, зая, кажется.:) Вот пойду в отпуск в июле и приеду.:)
sahara
ага! Почти верю.... в июле тебе позвоню, а ты опять где-нибудь на Гоа или на Богамах будешь.... :безум:
Шелест
Сложно...
обычно перебираю 3 способа, смотря что сработает
способ Веритас . не такой уже дурацкий, между прочим.
если мысли не выгоняются напрочь, позволяю им как бы свободно втекать-вытекать, но сама на них не акцентируюсь...обычно проходит время и они уходят сами
третий-самый драконовский-осознанно на них сакцентироваться, понять, что и почему именно дергает и попробовать это убрать...
Erofey
Звони.:) Скорее всего, буду в зоне досягаемости. :спок:
Шелест
Воспоминания нужны нам. К хорошим воспоминаниям приятно возвращаться вновь и вновь.
А к плохим... если они навязчивые, нужно чаще повторять фразу: что было, то прошло..
Шелест
Во всех злоключениях, как в сказках, "есть молодцам урок". Если возвращаются, значит еще не все оттуда выудила. Разбираю все основательно, по косточкам, после этого обычно не возвращаются. Разве что по каким-то ассоциациям, но это уже мелочи...
Шелест
НПП

©
— Скажите, вас мучают эротические сны?
— А что, они могут мучать?


Не надо делать ничего такого, за что потом будет стыдно. Всего делов.
McBurns
Хитренький. Тогда объясни, как прожить без стыда. Лоботомия?
wsoroka
Нет. Просто жить. Самому. Ни за чей счет. Наверное.
McBurns
Мяско кушаешь? Кислород потребляешь? Водя из крана льётся? А неграм в Африке не хватает.

Это перед далай-ламами впереди идут служки и сметают всех червяков чтобы тот ненароком не раздавил. Берут на себя его проблемы с кармой.
А за тебя кто чистит твою карму?
McBurns
Не получится прожить жизнь гладко и красиво, где нибудь все равно накосячишь за что потом будет стыдно. Вовремя не позвонил, не зашел, не поговорил, просто не улыбнулся в ответ.
McBurns
Вы че с этим стыдом да совестью навязались?!
В случае, например, когда умер близкий человек - причем тут стыд, совесть и ваше деланье/неделанье? !Как эти..
Шелест
Близких людей надо отпускать. Они же не рабы, в том числе и твоей памяти.
wsoroka
соновная масса БЗ достигла уже просветления будды, как я посмотрю..*тоскливо*
Одна я плетусь в хвосте..
GuimpLеna
Постом и молитвами, постом и молитвами.
Только так.
GuimpLеna
А что, о тех, кто умер, можнол вспомнить только сам факт смерти? Сомнительно. А если так, то чего грустить об этом человеке?
Нет?
Шелест
я не советчик, у меня не получается избавиться
не помню-не думаю, потом бац - сон приснится, или кааак начну думать
Шелест
Как вы избавляетесь от навязчивых воспоминаний...
а зачем с ними бороться? их надо уважать, делать из них выводы, а потом омлет :спок:
Karamellova
Стой!
*пытается поймать в каждом топе*
Karamellova
:agree: Здравствуй, Карамелькина, рад тебя видеть.
Ты тут, это, заходи чаще, скучаю же.:улыб::friends:
Sobolev
привет, Соболев... прости что тоже по фамилии :миг:
дак вот... исправляюсь! снова тут... еще пару дней и надоесть тебе успею :biggrin:
Karamellova
Надоесть, это вряд ли.
Возможно ли вообще надоесть кому-то на форуме?
А ты ещё и не кусаешься при этом:улыб:
Будь тута и не матюкайся больше, чтобы без ссылок на галеры.
И пиши, ты хорошая. :роза:
Sobolev
милый друг, только ради Вас, даю зарок не издавать дурных речей для усиления фраз... :bday: прошу если что меня останавливать! я же девушка увлекающаяся... может вырваться и опять неделю полной изоляции :а\?:
З.Ы. даже клона не дали зарегить злобные админы... :безум: