С днём рождения, Мишель!
5097
75
Желаю тебе здравствовать, процветать и радоваться жизни даже наутро после празднования дня рождения.
Счастья!
:улыб:
McBurns
Я тоже присоединяюся, будь здоровым, счастливым богатым, толстым и способным :friends: :bottle:
McBurns
Абалдеть... :безум:
я сам забыл, что у меня день рождения, утром брателла поздравил, так я и вспомнил. А Бёрнс помнит. Сенькс.
Мишель
Урожайный день на рождения, аданако!)))
С днем рождения! Всего самого и самого всякого! :bday: :bottle: :чмок:
Aфоня
Сенькью, буду. :friends:

А ты чего в Афоню-то транклюкировался, забанили чтоли или как?
McBurns
Ничего себе ! У Мишеля тоже бывает день рождения ? :-)

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю щасья в личной жизни !
svetlashka
Спасибо. И розы и торт и шампанское, как здорово. :безум:
doka
спасибо. А у кого ещё сегодня день рождения? я не вижу больше поздравительных топиков.
Мишель
В моей семейке еще два рожденца)))
prilipala
Спасибо, гармония есть, и, надеюсь, будет.:улыб:
гирька
спасибо. Бывает, а то. А вы думали я электронный разум? :biggrin:
doka
У вас два близнеца? какая прелесть. Передавайте им большой привет.
Мишель
Нет, сестра и зять в один день родились))) А приветики передам-с!
Мишель
с днюхой, дорогой :friends: :pivo: :bottle:
чтоп было интересно, мечты до конца не сбывались, в общем беспокойства, удивлений и сюрпризов.
Мишель
Мишелино! Чтоб у тебя всё было и тебе за это ничего не было!) расти большой и слушайся женщин! :роза:
Мужик
Мечты до конца не сбывались? Кокое интересное и двусмысленное пожелание. :biggrin:
Zeta
Спасибо, Зет, я слушаюсь их. я хороший мальчик.
Мишель
Поздравляю!

И чтоб никакого беспокойства, удивления и сюрпризов.
Крыска
эээ... Не очень понял, но постараюсь. Не удивляться только не могу, очень уж удивительных вещей в мире полно, особенно в свете последних открытий физики, археологии и астрономии.
McBurns
поздравляю!
удачи тебе и здоровья! :чмок:
Шлёндра
Не понял, кого целуем-поздравляем, Мишеля или Бёрнса?
Впрочем, спасибо всё равно, можно и Бёрнса поздравить, он то же хороший парень, да жешь?
Мишель
аааа...можно и Бёрнса, конечно!
но лучче сегодня тебя! :чмок:
Мишель
поздравляю! :)))
здоровья, удачи и хорошего настроения :flowers:
Irisi4eg
Спасибо, пока всё есть в более-менее приличном количестиве. :улыб:
Мишель
ВАУ! Вермишелькин! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть жизнь твоя будет сладкой как конфеты и яркой как летний день! !
sahara
Спасибо. Хорошая пестня времён перестройки. А что такое "Cara mia"? *подозрительно*
Это случайно не производное от слов "Мамма мия!" и "Кара небесная!" ?
Мишель
Вообще это означает в переводе с итальянского "Мой любимый" :o, но ты эта:))) сильно-то не пугайся, песня выбрана исключительно по признаку - "веселенькая", хоть я и очень тепло к тебе отношусь.:))
sahara
Ага, понял. Это пестня типа "Бэсамэ мучо", только на итальянский лад. :улыб:
GuimpLеna
...желаю счастья в личной жизни... Пух.:улыб:
Мишель
Мишель, с Днём Рождения! Пусть сегодня придут, напишут, позвонят те, кого ты хотел бы услышать и увидеть.)
Я тебя когда читаю, улыбаюсь всегда. Ты добрый, это даже на расстоянии чувствуется.) :роза:
Зингара
Спасибо за пожелания, но сегодня день не мой-звонят одни клиенты и всё у них какие-то промблемы. Хорошо, что удаётся эти проблемы решить по телефону и на том спасибо.
P.S. как странно. А мне всегда казалось, что Зингара меня даже и не замечала никогда. от ётить...
Мишель
С Днем Рождения, глазастый шарик)) :bday: :present:
Кая
Да-да, меня женщины поэтому и любят, я жешь их любимая фигурка: глазки, кошелёк и ручки.
Мишель
Ничего-ничего. Это ж только день. Ещё будет вечер...) А настроение, как аппетит, приходит во время еды.
А не замечала - ну ты даёшь. Просто я ж больше читатель, а как ему, не превратившись в редкого писателя, выказать свои чувства?) Да и ты что-то реже стал писать, ага.
Зингара
Писать стал меньше, верно. С одной стороны это плохо, но с другой стороны зато Шелест меня свиском больше не назовёт. :biggrin:
Мишель
С Днём Рождения, Мишель!

Будьте здоровы и благополучны!
Сифон
Спасибо. Буду.

P.S. А калабашек?! Почему калабашек то никто не желает. :хммм:
GuimpLеna
О! я знал, что только ты настоящий друк! :friends:
Aleksandrin
Опять?! Опять Бёрнса целуют, абалдеть, какой он секси.
Мишель
надо было лично, да?
:чмок: :чмок: :чмок: *исправилась