где же вы девченки в юпченках?
10774
123
Мужик
я думаю, что не первый раз он ее лупцанул, что это норма. Просто повод был уж очень ничтожный, чтобы переступить через себя и ударить. Так что тетя привычная, ну не утонула бы она, так съела бы много или дыхнула невовремя.
GuimpLеna
Скорее так и было б...соглашусь....
А за заногу и в номер..эт я так..шоп немного разогреть дам....приношу извинения:улыб:
Перелетная
Они не вымерли:улыб:Просто Вы в их ареал обитания не попадаете.
Это так смешно, когда какой-нибудь лысеющий пузан вдруг вспоминает, что он - МУЖИК! и начинает гаркать. А голос-то с непривычки срывается, "петуха дает". Умора! Чмокнешь его в макуху, шепнешь "не дури, Лыска, на-ка, борщечка похлебай", подопрешь подбородок кулачком и любуешься на своего триумфатора и победителя:улыб:
образно написала :ха-ха!:
не, если я гаркаю, то наоборот петухи разбегаются, правда меня до этого довести нужно)
вот я и спрашиваю, где этот ареал обитания?!! где этот заповедник? дайте хоть глазком глянуть.
Мужик
Никак не могу смонтировать анонсированный грозный рык и образ с фотографий.
Гаркни, что ли? Заради эксперименту? Чисто позырить.
GuimpLеna
да, есть такие блондинки, которых как в децтве мама лупцевала, так и потом нужно лупцевать по заднице, иначе до них не доходит. вот недоходит, хоть тресни.
Пеппи
неее... на тебя не могу, ты хорошая)
Пеппи
Провокатор2.
У него ж мундир отнимут..
Ага
Интересно ж побояться. Люди за это деньги плотют!
Мужик
скорей всего конечно есть такие блондинки, всякие люди есть. Я думаю, что и блондины есть, которые без дюлей как без пряников.
Мужик
Че у нас тут война какая-то который день? Между женским и мужским туалетом? *тоскливо*
На улице люди как люди, мирно копошатся без разбору М и Ж. Сюда вернешься - очереди, гранаты, нерпы в касках.
Пеппи
нашла войнушку))
*прыснул из водяного пистолета*
Мужик
Пистолет - это клево, у нас жарко.
Даже и не стану в ответ пулять жеваной бумажкой:)
Мужик
> помоему очень логично, сначала чуть не утонуть, потом пытаться улететь, потратив пару месячных зарплат мужика

пару зарплат мужика - как раз логично... за дурость платить надо.
только при таком раскладе, кто б ей дал денег-то.
Крыска
за свою дурость платить деньгами мужчины?
GuimpLеna
Свои деньги иметь надо... (вздохнула)

Ну как ты себе это представляешь - мужик тебе по харе, а ты ему: "Дай денег, я от тебя ухожу"?..
Крыска
да кто же спорит. надо. но раз не уходит, значит так и славно. мы вот все знаем что и кому надо ))) кто бы нас самих уму-разуму научил.
GuimpLеna
История. Давно это было. Я еще в школе училась. Звонок в дверь. Открываем. На пороге соседский мальчик, плачет и говорит: там мой папа маму убивает. Моя мама и её сестра (тетушка моя) побежали на 5 этаж спасать маму мальчика. Заходят в квартиру, а там пьяный мужик женщину головой об диван бьет, а её волосы у него на руке намотаны. Женщина орёт во всё горло "Помогите!".
Моя тетушка, которая про себя говорила "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик", бросилась к этому мужику, повалила его на пол и начала ему руки за спину заламывать.
И что она услышала? Егойная жена, увидев, что мужу руки связывают, закричала: "Не трогайте его, что вы делаете? Ему же больно! "
После этих слов спасатели покинули злосчастную квартиру.. А утром наблюдали в окно семейную идилию: муж и жена шли под ручку, мирно чирикая и улыбаясь...
Вывод: не нужно лезть с нашими уставами в чужие семьи. Им хорошо на кулаках жить, а мы только зря переживаем... Детей вот только жалко...
Пилюля
дак а я разве супротив? муж и жена - одна сатана. А бабушка моя говорила: свои собаки лаются, чужая не лезь.
Мужик
где же вы, виноватые? :cray-1:
Тут я! :agree: Пришла, наконец...
Судя по аватарке, тебе не только гаркнули...
Пилюля
Ага. Я такая. Виноватаяяяяяяя )))
А судя по выражению глаз, завтра опять пойдёшь?:улыб:
Мужик
и разговор просто о способности быть виноватой, которая отрафировалась.
ээээ
у меня нет...
я часто говорю..-Да, имя мужа, я не права... и смотрю так...хлоп-хлоп...Только его это не вставляет....
Крыска
Ну как ты себе это представляешь - мужик тебе по харе, а ты ему: "Дай денег, я от тебя ухожу"?..
попали мы по малолетству с подругой к мужикам в сауну (их было 3, а нас 2), и у одного попросили денег чтобы сбежать... :безум: Повезло тогда)