где же вы девченки в юпченках?
10773
123
недавно задумался, что некоторые классы девушек практически вымерли.
например один из моих любимых видов - "девушка виноватая"
Ну какой мужик не любит гаркнуть грозно и наблюдать за тем как ОНА виновато хлопая длинными ресницами бежит варить кашу с молоком.
где же вы, виноватые? :cray-1:
зачем вам ежеминутные микропобеды над мужиком?
Мужик
Ваще не мой профиль. Я предпочитаю сдаться, но исключительно в хорошие руки. С последними - проблема...
Мужик
а где те мужики, которые будут гаркать только по делу и на сильного противника, а свою ресничнохлопальную барышню только защищать и любить.
doka
ты??????? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
это из разряда лживых бессмысленных фраз типа - устала быть сильной, с понедельника худею итп.
Мужик
> зачем вам ежеминутные микропобеды над мужиком?

А поражения зачем?..
GuimpLеna
вооот! обязательно на любое мнение мужика найдете тридцать восемь логических отмазок. согласиться - это проиграть войну. война, кругом драчка...
иногда думаецца, - застанешь девушку в постеле с любовником - всеравно найдет отмазку и ты еще останешся виноват в итоге.
Крыска
как зачем? вы так милы, когда побеждены.
Мужик
вот когда застанешь, тогда и гаркнешь, а "другому" вломишь по первое число. Только вот искать заранее виноватую - это-то зачем?
Мужик
Ах да!* хлопает себя по лбу* Забыла посмотреть на ярлычок, что на меня повесили...)))
Мужик
Вы тоже.
Так потешно трепыхаетесь, пытаясь в чём-то нас обвинить...
GuimpLеna
я уже никого не ищу. ушли они кудат в синию даль.. вместе с коричневыми тараканами обыкновенными...

и разговор просто о способности быть виноватой, которая отрафировалась.
Крыска
ну? и почему самой смешно не потрепыхаться? почему ломает?
Крыска
Так потешно трепыхаетесь, пытаясь в чём-то нас обвинить...
Мы потешны...слов нет. А вы уже "встали" думая (про себя) от я кака..и пусть оне задавяца нафик....
И тут вспомниаеца анекдот про "неуловимого Джо"
Который неуловим по одной простой причине шо нафик ни кому не нужен :ха-ха!:
GuimpLеna
Вам этого становится недостаточно.
Это как обыденный и надоевший бутерброт с утра.
Ага
Не говори...проснулся с утра...оне тебе
-доброе утро...
ты ей
-дорое....
и
Ф дыню...ф дыню...ф дыню..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :злорадство:
и лежит она фся в кровавых соплях виноватая....
Хорошо то как(с) :tease:
doka
понимаешь - все "вот если бы мне встретился, то я бы.. ух!" - полная фуфляндия.
характер - есть характер, если ты стерва к примеру по жизни, то хоть с Васькой, хоть с Абрамовичем такой будешь... или сойдешь с ума от потуг.
Мужик
Вдогонку.
Не далее, как вчера:

Человек пытается учить меня жить.
Я отшучиваюсь. Жёстко, но тем не менее, это шутка. Полагаю что человек знает меня достаточно, чтобы не закусываться.
В ответ получаю поток сознания - да как ты можешь, да почему ты всегда всё не так понимаешь, и т.п., обычный наезд в своём обычном стиле, защита в форме нападения.
Даже не знаю, что и отвечать... отшутилась ещё раз.

В глупости чужой я не виновата, и в позу виноватого становиться не собираюсь для чьего-то виртуального удовольствия.
Мужик
Зачем на женщину вообще гаркать, непонятно. Она собачка что ли вам, её надо любить и защищать. Так что - увы - ниче не остается - как виновато хлопнуть ресницами и пойти самому кашу варить ))
Мужик
Знаешь, над казахской сваркой тоже можно ржать до бесконечности, но в определенных условиях без нее - никак. Мне мой бывший тоже как-то заявил, что у меня совершенно случайно получилось двоих детей поднять. А случай растянулся на 18 лет...
Серафимм
Ты поменяй местами всё.
оно и так бывает. я, собственно, об этом))
что многим хочется чтоб именно вот так.
ну.. может и немногим.
статистикой я не занимался
Мужик
> ну? и почему самой смешно не потрепыхаться? почему ломает?

По двум причинам...
1. Есть вопросы принципиальные, и тут никаких послаблений быть не должно, особенно с человеком, который не понимает шуток.
2. Шутка, повторенная дважды, уже не смешна - мне. Придумывать каждый раз новую на каждый в сотый раз повторяющийся наезд, лично мне утомительно. С близким человеком хочется отдыхать душой, а не постоянно оборону держать, не позволяя себя унижать. Есть люди, для которых унижение близкого человека - норма. Вот пусть и ищут себе такую пару, которой это будет приятнее, чем игнор.
Satura
О-о-о, Иван. Вчерашнюю попытку о любви поговорить девушки футболом отымели))
Ага
О-о-о, Иван. Вчерашнюю попытку о любви поговорить девушки футболом отымели))
Да у нас тут такие девушки... влюбляться боязно
Satura
А вот и превентивные удары..
для развития топика в войну полов(надевает каску)
Ага
Это не привинтивные удары.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Эт чушь собачачья.... :ха-ха!:
Серафимм
А что тут вообще не чушь?))
Мужик
Хм...извините, тут для девчонок, а я-таки не она, но позвольте напишу :-)

К примеру, я в межполовом общении мышь серая. В смысле очень покладистая, где положили, там и лежу. Про это даже несколько лет назад в топике писали, он назывался "Харя-харя-харизма" :ха-ха!:

Так вот, мужчинам в итоге эта покладистость как кость в горле, это как в интермедии старинной "И хочется уже ей сказать "Ты рот-то закрой, дура !! Я уже всё сказал!"

И чего, спрашивается...
М.б., Вам всё же стерву, а ?...
Вы вон какой медвежонок на фотке-то :спок:
Мужик
Тебе каши с молоком не хватает?
а тут, я скажу, от мужчины зависит. я даже не знаю, как это описать... харизма, да, внутренний стержень. И еще уважение к человеку.
Взять, например, мужа моего бывшего - обычный на вид такой непримечательный человек, но одного его взгляда достаточно было, чтобы мне присесть и заткнуться, и пока ресницами хлопаешь кашу варить, ага :biggrin: И, надо сказать, мне было комфортно ощущать вот эту силу. и я знала что в любой ситуации я с ним как за каменной стеной. потому и хлопала виновато, если что....
А когда мужчина не то и не се (встречались такие), когда позволяет собой управлять, помыкать, побуждает как раз к такому обращению.
Так это получается тогда что... что не девушек нет, готовых быть виноватыми, а мужчин нет таких перед которыми на задних лапках польку-бабочку плясать готова
Amani
Да ни тех, ни других уже нет.
Началась эпоха унисекс.
Крыска
Как ты это сказала
со знанием дела))
Крыска
да есть, есть еще )))))) точно говорю ))))
Ага
А я даже не удивился... :ха-ха!:
Мужик
Они не вымерли:улыб:Просто Вы в их ареал обитания не попадаете. Они все также хлопают глазками, бегают варить кашу с молоком, хлюпают носом и носочком туфельки водят по песку, сконфуженно прося прощения. Но уже не перед Вами.
Это так смешно, когда какой-нибудь лысеющий пузан вдруг вспоминает, что он - МУЖИК! и начинает гаркать. А голос-то с непривычки срывается, "петуха дает". Умора! Чмокнешь его в макуху, шепнешь "не дури, Лыска, на-ка, борщечка похлебай", подопрешь подбородок кулачком и любуешься на своего триумфатора и победителя:улыб:
Сыграть можно.
Но играть всю жизнь?.. Нах?..
Крыска
ну куда там. мир тогда вымрет. в этот твой унисекс)).Мы на отдыхе наблюдали одну семейную пару. Он - жгучий красавец брюнет. Она - серая мышь, блеклая блонда. По выходу из моря, блонда получила прямой хук справа, в челюсть.. Такой силы, что упала Весь пляэ выдохнул в едином порыве "Аа-а-а-а-ах!"
За что? А за то, что уплыла далеко, а там есть обратное течениеа, которое могло утянуть ее прямо в океан.
Что бы сделал в таколм случае человек унисескированный? Дал бы сдачи, правильно? Или - если сил мааловато, - ушел. Блонда не сделала ни того, ни другого. Она улеглась на лежак спиной к мужу-обидчику, в плаксивой позе. Обидчик поперетаптывался-поперетаптывался - и свалил. Вернулся с целлофановым кульком, в котором - лед.
- Приложи к щеке! - заискивающе поопросил он.
Блонда с грохотом, демонстративно повернулась на лежаке - опять спиной к сатрапу.
- Приложи, сказал!!, - уже выше тоном
Блондинка схватила пакет, и высыпала лед на песок.
- Тьху, дура!! Синяк же будет вполлица!! Щас еще раз принесу, только высыпь!!

С пляжа они уходили вместе, довольные жизнью и собой))
вечер
Пляж-то поди не в Матвеевке был?.. Куда ей идти-то?
Крыска
В гостиницу. К себе в номер. Хрен ли это шоу на глазах изумленной публики устраивать?
вечер
Значит знает как можно манипулировать своим мужчиной. Вот поэтому этот красавец брюнет и с ней, с серой мышью.
Ech_Aleks
да нах такая красота нужна, котороая будет лупцевать тебя?
вечер
Яп ваще за ногу схавтил и в номер..и купание закончилось дня на три..точно говорю :спок:
вечер
На людях прибить-то совсем постесняется поди, свидетелей много.

Тоже, поди, любительница каменных стен :-)
Вот только когда ударяешься о такую стену, то больно.
вечер
Но ты же написала что брюнет ударил не просто так, а по своему темпераментно выразив то, что не нужно заплывать далеко.
А я бы просто улетела в тот же вечер. Даже не сказав ни слова.
Крыска
куда б ты улетела? Другая страна, лету 12 часов, дни от сих до сих....
Крыска
А я бы просто улетела в тот же вечер.
Вот ты и...летишь..до сих пор

Хотя...каждому своё...бащара нет....:хммм:
Серафимм
между прочим, океан довольно обманчиво ласковый)) Одним из развлечений на пляже было - качаться на волнах. Ты стоишь, ждешь волну. - и волна как на качельках поднимает тебя со дна и переносит - метра на 2-3. ну и мы с ребенком так качались-качались, и докачались. Нас ласково-ласково, так сладко. что зубы сводит - позвали на берег.. а на берегу устроили нахлобучку..Только что не били))
"Ты мать, у тебя мозги есть? сама выше головы болтаешься,и ребенка за собой тащишь?! Хоть немножко соображать-то надо?!" - ну и все в таком духе)) страшным щшопотом)))
Это абсолютно не твоё дело, чем я занимаюсь, с кем и где.
вечер
Ну...придумала бы поди, как. Аэропорт-то не заколочен досками. Были бы деньги...