yxx
поздно. теперь только если завтра передам.
Лампупырь
Пойду прогуляюсь до Холлидея, что то Крушовице мне захотелось.:улыб:
Сифон
там правда жарко? я околела между двух кондиционеров..
Сифон
уже нет, уже налетели тучи злыыыые..
GuimpLеna
Как я рад!!!Ща кому нить опу то подмочит!!!!
А как раз домой вернулся...успел... :tease:
GuimpLеna
А-а-а-а-а...гулял...кофий пил...дружил вопчим :ха-ха!:
Серафимм
вот она старая закалка. Дружить всегда, дружить везде...
GuimpLеna
хорошо, что тучи, это нудное солнце в глаза..
GuimpLеna
Нет Ира...ну мне ж пока ешо далеко не 48-мь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Сифон
вот почему у нас нет веб-камер? я бы такая посмотрела где пробки и поехала бы в другую торону
Серафимм
сильно долеко? *недоверчиво прищурилась*?
Серафимм
Сижу вот и думаю..пойти купить пивка...и сесть смотреть давно скачанную "Метропию"? Или поклеить танчик....вот же блин....задачка :ха-ха!:
yxx
Ты знаешь....Это скорее мультфильм снятый по какой то интересной технологии(я так глянул малость)...мне показалась интерсной концепция...читал анотацию к фильму...думаю получить сегодня удовольствие в одиночестве...с чашкой кофе и сигарой...:улыб:
yxx
Духотища на улице... Еле до дому добрела...
yxx
Привет! С трубами-то разобрались?
doka
Была мысль добраться до пляжа... слабенькая такая, а потому была быстро задавлена ленью. А лень - самое быстронаказуемое качество моего характера. Поскольку я осталась дома, меня пристегнули к плите... Люблю я драники, но как-то больше есть, чем готовить.:хммм:
doka
А я сегодня один и с удовольствием решил заделать пару тройку настоящих эскалопов...с картошечкой...с холодненькой водочкой...хотя водочки нет есть виcкарик..но тоже неплохо... :ха-ха!:
Серафимм
А я по пиву шарахну - в качестве компенсации за кухонные страдания :biggrin:
doka
Прям вот даже приятно "послушать" вашу беседу. )))
презумпция
Разговор-то может и приятственный, в отличие от суровой правды жизни *побрела на кухню, кляня себя самое во все корки*
doka
Так вот я и считаю, что хотя бы разговоры лучше вести приятственные. По возможности. ))
Я вообще на готовку в такую жару почти забила - булочки с молоком трескаем и прочую фигню.