Safran
только до речкуновки, а дальше Бердь
проехать можно по дороге, параллельной БШ с улицы Золотодолинской в Ак.гор
презумпция
Я уже обдумываю конструкцию " пика на резиночке", чтоб хитить их сосиски, свешиваясь из окна, в отместку за задымление.

Как Вы исхитрились не уметь ездить на велике?:)
Девочка
Спасибо!
сегодня и разведаю, пожелайте удачи:улыб:
Safran
дорожка поначалу петлять будет, в районе ПК, но к НП уже станет пряменькой и жёлтенькой, а после НП даже по лесочку практиццки пойдёт
Пеппи
Гарпун. Или арбалет. ))))
Не просто не умею, а патологически - потому что попытки научить(ся) были неоднократно.
Может, если бы был свой велик в детстве - было бы иначе, хотя это, конечно, не довод.
презумпция
нпп
Да, и сознавайтесь уже, кому я должна сказать "спасибо" за спонтанную покупку сегодня у букинистов пары книжек Веры Камши? Кто про неё что-то говорил?:улыб:
Таша
нпп
Всем привет! Всех медиков - с праздником!
А я пошла на свой праздник - праздник труда!))
doka
Надо же,уже в тени 28 градусов! :eek:
Ech_Aleks
Я на городские пляжи не хожу, выезжаем на море.
В городе слишком опасно купаться в фикальных стоках.
Ech_Aleks
в самое пекло кто же на пляж ходит?..
Лампупырь
Фекальные стоки сбрасываются ниже по течению от городских пляжей. А на море те же самые стоки, но Барнаула в котором нет системы их очистки. :спок:
Крыска
Я:улыб:Сегодня не сходишь - завтра уже будет поздно (см. прогноз погоды)
Ech_Aleks
Т.е. то что выбрасывает труба у жд.моста ни как не попадает на Городской пляж и на Бугринский?
Не теште себя надеждой, всё как надо проплывает именно там где купаются люди.
Лампупырь
Около какого моста? Если в центре то это устье закопанной речки Каменка, а не фекальные стоки. На Бугринке - ливневая канализация. Я не говорю что Обь чистая, просто против того когда кто то начинает нести чушь про фекальные стоки неочищенные сбрасываемые в Обь в Нск.
Ech_Aleks
Давно там не была.
Но когда-то мимо вечно незамерзающей речки-говнотечки Тулы пройти было просто невозможно, не зажав носа...
Крыска
Оно и сейчас тоже самое, вчера проезжал там специально открыл окно, вонь невообразимая. Как там люди живут, ума не приложу?
Лампупырь
У нас вроде один ж/д мост и он ниже по течению, чем городской пляж и Бугринская роща.
Таша
Меня радуют знатоки Новосибирска:улыб:
Ech_Aleks
Еч, это ты меня сейчас обидеть хочешь?:улыб:
Таша
Ну что ты:улыб: :роза: Это к слову пришлось:улыб:То мост жд один, то фекалия плывут вверх по течению к Бугринке :улыб:
Таша
Я про то что ближе к Зелёному мысу, тот что на Первомайку идёт.
Ech_Aleks
Значит, на Обкомовских дачах гов... то есть, фекальный пляж?
Так я и знала, что не нужно с Димо туда ездить)))
Таша
А мост в районе разъезда Иня?..
Крыска
Есть-таки польза от БЗ.:улыб:Та территория для меня белое пятно, не исследована совершенно.