SkwоT
Очистные сооружения чуть ниже Кудряшей:улыб:
Ech_Aleks
А напротив острова Кораблик, самый опасный сброс в реку.
Лампупырь
Если вы имеете ввиду стоки с оловокомбината, то это еще не самые опасные отходы. Есть и похуже.
Ech_Aleks
Конечно есть. Ещё есть ядерное оружие и химическое. Много чего ещё есть. Но данная труба она рядом, а не где то там. :спок:
Лампупырь
Те трубы тоже рядом, но только вы об этом не знаете :спок:
презумпция
Поподробнее? О чем ? Рядом с вами нет их:улыб:Разве что сверху когда то летело, а теперь пишут - такая энергетика:улыб:
Ech_Aleks
Ну, все-таки историческая родина, да и не так далеко я уехала, чтоб никогда не приехать снова.
"Предупрежден - значит, вооружен!". :улыб:
И вообще, я срочно нуждаюсь в сочувствии и утешении. Попыталась сегодня купить себе летнюю обувь (остались в живых только закрытые д/с туфли) - а вот фигушки! Объекта под названием "белые лодочки" нет как такового, как, впрочем, и балеток, на которые я малодушно была готова согласиться.
:cray-1:
Я, конечно, знала, что в нашей деревне выбор не ахти, но чтобы до такой степени...
"Нет, не могу, пойду забудусь!" (с) Кот Бегемот
презумпция
Никогда не знаешь что именно тебя достанет. Поэтому лучше и не знать чтобы все не переросло в манию.
Ech_Aleks
ужас, какая жара...
вышла купить себе что-нибудь покушать на обед, потому что готовить - означает повышать температуру в квартире, так еле дошла.
Крыска
А я пошла резать окрошку) Квас с вечера в холодильнике... а утром я его в морозилочку еще для пущего эффекта сунула на полчасика...аж запотел, подлец)) :nom:
Ech_Aleks
Да я не заморачиваюсь, но если не хотите - не надо. Вероятность того, что я этим летом буду купаться на каком-либо Нском пляже, весьма невелика. Я и живя на Шлюзе, особо этим не баловалась. )))
Крыска
А я так с удовольствием прогулялся до магазина - погода как раз по мне:улыб:
Ech_Aleks
Я сейчас тоже прокатился по Затулинке, в машине очень даже не плохо:улыб:
Лампупырь
Опасно для мужчин в такую погоду на машине кататься:улыб:Уж много отвлекающего в виде длинных ног и коротких топиков на улице :).
Ech_Aleks
За рулём, только дорога. А во вторых моя любимая лучше всех ног уличных вместе взятых.:улыб:
Ech_Aleks
Да уж... посмотрела на прогноз погоды...
Чё-то я таких температур в конце июня и не припомню.
Крыска
Сибирь, что поделаешь. С + 35 днем сегодня, до +5 ночью через 2 суток. Вот и ловишь каждый теплый день.
Ech_Aleks
до +5 ночью через 2 суток
_______________________

Респект тебе ,Боженька! Наконец-то!)
yxx
Изыди Сатана. Сейчас лето, а не осень.
Ech_Aleks
Адский пламень это ,а не лето
yxx
Привыкайте... На будущее. ))))))
Ech_Aleks
+1 )
накупалась я прямо сегодня. понастоящему. :yes.gif: