Крыска
стальные нервы, такое вместо обеда))
Крыска
Слюнями истечь можно литая книгу Сталика перед обедом:улыб:
Крыска
Она и стоит также.. Блин, люди себя уважают))

Так, друзья. Что у вас было хорошего в вых.дни?
Шелест
Баня:улыб:"Звездное небо" было отличное:улыб:
Ech_Aleks
Только хотела спросить, где отчет)))да вспомнила, как вы банную тусовку подпольно собирали))
Шелест
Почему подпольно? Все топик видели - кто хотел - тот записался и пошел. А кто не хотел и даже не думал пойти - больше всех эти возмущалось.
Шелест
Шелест! Разреши выразить тебе глубокую мою благодарность и расцеловать перед строем за найденный тобой в дебрях икеи светильник! Наконец-то повесили его в выходной - подошел к моему интерьеру кухонному идеально! :чмок: :чмок: :чмок:
Шелест
> Она и стоит также.. Блин, люди себя уважают))

Спросила. Это подарок - отец подарил сыну :-)
Крыска
Я не выдержал и на ярмарке заранее кому-нибудь на юбилей, которые сейчас пойдут косяками у знакомых, купил эту книгу:улыб:Сейчас она лежит у меня дома и я периодически туда заглядываю:улыб:
Шелест
Я не возмущалась, а говорила исключительно в целЯх ггг. Поди, ваш банная тусня не пленум ЦК, в ее стооону можно ггг?))
sahara
Я очень рада!!
Тань, фотку покажешь потом?))
Шелест
Да хоть сколько можно ггг, но вот только говорить того чего не было не надо:улыб:
Ech_Aleks
На Озоне 999р. На ярмарке дешевле?
Ech_Aleks
чего опять наговорила, чего не было? Еч, у тебя юморт есть или нету?!
Крыска
На ярмарке я купил за 550 рублей, но эта книга случайно попалось на распродаже неликвидов Топ-Книги
Шелест
я тут, кстати, попробовала те манты с самсой :-)
самса хорошая... а манты... надо попробовать взять замороженные и приготовить дома, готовые как-то не очень мне понравились, честно говоря.
Крыска
НПП

Поела мяса с рисом. Не помогло :-)

Где плов хороший?.. Кроме Шафрана. Я вас спрашиваю... :-)
Крыска
У меня дома. Но это не вариант.:улыб:
Крыска
А самостоятельно приготовить тоже не вариант?