Zeta
7:0, чё творится!!! бедные корейцы)) за полчаса буквально шесть голов!
Обалдеть! Застал только последние 25 минут.
Это что-то..
Ech_Aleks
7:0 португальцы победили! Самые крупный счет пока:улыб:
Ech_Aleks
Охренеть! ))
Болеть за них чтоли? )
Симантек
не то слово! просто какое-то избиение северокорейских младенцев португальскими иродами)
BelKa
Ужас...какие люди умные и сосредоточенные у нас на БЗ !!
Когда я смотрю на поле с бегающими дядьками, у меня начинает рябить в глазах, я совершенно ничего не понимаю, какой смысл во всём этом шуме, и почему они ВСЕ одинаково одеты ?

*вопрос риторический:-))*
гирька
Как одинаково? Одни в красном, другие в белом. Болеем за красных:улыб:
Zeta
А ведь КНДР неплохо сыграли с Бразилией.
aglow
а то нет. там вообще жутько
Ech_Aleks
Слушайте, а наша сборная что - ещё хуже севернокорейской?.. Почему они там, а мы - нет?..
Крыска
От Европы большая конкуренция и много сильных команд. Вот мы и не попадаем. От Азии было бы попасть легче:улыб:
GuimpLеna
а на чем? на лисапетке?----------------

К сожалению не на лисапетке.... на самолете, я даже могу показать этот дом... и имя пилота Серков Владимир Федорович
Крыска
Раз играем на первенстве Европы - то значит Европа:улыб:
Крыска
Для всего мира - Россия ограничена европейской частью. А тут--льды, медведи и тайга.
Erofey
да я знаю про этот самолет. я спросила на чем рекомендуется ездить по з-ке
GuimpLеna
Извини, Ир.... просто не люблю когда об этом говорят вот так похотя...:хммм:
он мой брат....
Erofey
Ир, я вообще не слова про этот самолет не сказала. Я сказала, что рекомендуется по местам затулинским ездить на машине покрепче, а пешком ненадо.
GuimpLеna
да ладно....
все нормально, просто нервы ни к черту. Еще и журналюги не так давно об этом вспомнили. Не будем ворошить прошлого. Хорошо? :agree:
yxx
а всем, кто проснулся - доброго утра)
bооster
И вам. Сижу смотрю замечательный фильм с Дн Ниро "Всё путем". :спок:
bооster
Нет. Работа у меня такая.Мне нет необходимости лететь с утра сломя голову на службу.:улыб: