Абрикосовое
а нормальным всем не понять ненормальных всех
Вот тут согласна.
Никто меня в выходные не понимал. А я просто в эйфории была от погоды.
+25 мне надо зимой. Летом можно выше:)
Pascale
а почему некоторые любят жару а некоторым в ней плохо ? у всех же 36,6.... и еще вопрос у меня откуда берется песок
Как откуда?.. Сыпется с нас со всех :-)
Абрикосовое
За других не скажу, а я так просто не там родилась:) Тут уж никто меня не переубедит.
Вчера знакомые показывали фотографии со своей пездки в Калифорнию. Такая тоска меня взяла... Видимо, в прошлой жизни я там жила:))
Крыска
Я сейчас не пользуюсь, так пишу как в школе научился. Т.е. безграмотно. Раздражает? Ну тогда не буду, писать, пошёл кино смотреть. :спок:
Абрикосовое
лииииипкая....... брррррр.... и холоооодная?..... висит?
капеееееееец
Pascale
а всетаке ? :dnknow: по-че-му ???? (а я тогда пингвин =)))))
Amani
единственное что мне не нравиться ---- волосы виться начинают.... а мне нельзя....
а в остальном ... :live:
Абрикосовое
> единственное что мне не нравиться ---- волосы виться начинают.... а мне нельзя....

кто запретил?
Тоже сбегала за кофе.
КАКАЯ же там Ж...
Зато в дороге будет неплохо:улыб:
Абрикосовое
я думаю, терморегуляция у людей разная. Ну в пределах одной расы наверно плюс-минус одинаковая, но встречаются странности.
А для меня было открытием, что у египтян не бывает мурашек :biggrin: Когда была в Египте и покрылась гусиной кожей от прохладной воды, меня спросили в ужасе - это что? :rofl:
Amani
они свиваются в кольца и душат за шею УАААА страшно? мне нет.
Pascale
Да мы всегда в меньшинстве. :хммм:
Летом 30-35 - очень хорошо, не в городе, конечно.
Safran
Ну, если на солнце 30-35, то да.
А в тени - на фиг.
Amani
Сечас поеду на Вокзальную, В Алькор. Вчера по пьяному делу "зарубился" с другом. Теперь придётся "отвечать".:улыб:
Лампупырь
ага? работать, значит, на благо Родины, сил нет, а на вокзалку - завсегда здрасьти?
Safran
На самом деле я не то, чтобы фанат запредельно высоких температур. Просто я так намерзлась за этот год, что эта жара показалась мне праздником.
В идеале, меня бы устроила температура плюс 25-30 хотя бы в течение полугода:) Зимой можно и +15, даже +10.
Amani
мне не идет .... волосы слишком короткие... я каждое утро встаю и выпрямляю их феном..... :шок: застрилиться как надоело
Pascale
зимой "+" ?? :eek: а снег ? а как же снег ??? :хммм:
:santaclaus:
Абрикосовое
Я 5 лет так развлекалась.
Сейчас отрастила среднюю длину и трачу на укладку 5 минут (высушить феном).
Не люблю кудри, но так проще и быстрее.
Amani
Я на благо Родины уже давно не работаю.
А на Вокзалку поеду за Сегой. Вчера поспорили. Смысл не помню, но в конце концов должен купить сегодня будем играть кто кого.:улыб:
Pascale
когда ж мои то отрастут :dnknow:
это я так блондинкой решило стать... теперь вот срезать пришлось...что за тупость :шок: :шок: :шок: