Пару недель на НГ. А потом опять плюс)
Абрикосовое
Я тоже так экспериментировала в 17 лет.
Даже фотография где-то есть того периода. Страшное дело...
Симантек
ога, ту самую)))) вы, товарищ, чьих будете? в смысле, чей холоп (зачёркнуто) клон?
Safran
и что на зимние каникулы слякоть ??? не-не-не.... пусть ёлки в снегу стоят !!! и пусть снег идет....что бы его под фанарём разглядывать :knix:
Абрикосовое
зимой " " ?? а снег ? а как же снег ???
Ненавижу снег! Особенно когда он в лицо метет.
Safran
Ничего подобного, в реальности такое тоже бывает:улыб:Вот в Самарканде, вот там как раз 31 декабря снег выпал, мы даже на санках успели немного покататься, а некоторые счастливчики и на лыжах. А 2 января +10 и прощайте прекрасные снежные бабы
Абрикосовое
Как же Вам повезло-то в жизни! *вздыхая завистливо*
Живете в наиболее комфортном для Вас климате. Сплошная гармония.
Zeta
Вот мне не понятно. Я дома могу что угодно делать, а вы то все на работах! Крадете время своих работодателей, и ещё за это зарплату требуете. :спок:
Лампупырь
>Не понял? :спок:

ты еще не уехал? или уже вернулся?
Лампупырь
Вот мне не понятно. Я дома могу что угодно делать, а вы то все на работах! Крадете время своих работодателей, и ещё за это зарплату требуете. :спок:
я не требую , мне сами дают :biggrin:
а время мы нашим работодателям только экономим. Кто если не я сделаю то, что ему нужно. А он смотрит и говорит - ой молодец, Леночка, на тебе за это денех. а я гвоорю - да лаадно, не надо, я ж так, на радость окружающим. А он - бери-бери, не стесняйся :спок:
а я че... я беру... не обижать же человека...

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Amani
а вот Вы, многоуважаемый Лампупырь, вместо того, чтобы чем угодно дома заниматься, хоть бы пошли природу спасать.... а то нашли чем хвастаться... безделием...
Amani
Зачем мне природа?И зачем Я ей?
Дилема. :спок:
Ни кто не хвастается бездельем, просто эта ситуация складывалась много лет благодаря непосильному труду. Теперь я имею возможность позволить себе то что считаю нужным. Вот и вся ситуация.:улыб:
Лампупырь
А в других зачем пальцем назидательно тыкаете?
Safran
А почему бы и не "тыкнуть"?Что то не так?:улыб:
Лампупырь
> Зачем мне природа?

ну да, действительно, зачем? :а\?: глупость какая... и кто ее придумал... :dnknow:
Amani
Мне в пределах квартиры комфортнее. :спок:
Лампупырь
а вы природе - для равновесия. Щас мы вас съедим , дабы не нарушать пищевую цепочку ))))))))))))))))) Косточки закопаем, вырастет яблонька.... :biggrin: кислая
Safran
На улице чуднейшая погодка))))
Крыска
Чё-то Ворд у тебя глючит, походу...+++

И, похоже, не только Ворд :-)))