Pascale
Так твой вроде взрослый совсем. Я сильно надеюсь, что к окончанию школы все эти самоутверждения уже закончатся. Нет?:)
***
Не хотелось бы тебя сильно расстраивать, но у нас все началось после 15. :secret:
Шелест
Вот...как мы сегодня ладно даговарились. :ха-ха!:
Сима дурак...все умные...по тому и терпят...па тамушта умные...замечательно :шок:
Серафимм
Сима дурак, курит табак, спички ворует, дома не ночует.
Сима. *кротко и терпеливо* Хватит кокетничать.
Шелест
Пристаёт, хаттакой, щас я ему накостыляю костылялкой по костылятору! :tease:
Шелест
Т.е. сменить отношение на утилитарное? Можно попробовать :улыб:*воодушевленная вся такая*
Шелест
Хорошо...пойду в соседний топик ругаца...:улыб:
sahara
А может, если раньше началось, то и закончится раньше?:) Я, пожалуй, буду в это верить:)
Pascale
Ну, верить-то не возбраняецца.:))
Pascale
А самое страшное засветиться перед ее подружками, когда она гуляет или идет в школу/из школы. Не дай Бог подумают, что ее встречают/провожают/контролируют.

Вот какие все-тки разные дети. Мою этот аспект совершенно не волнует, ей нравится, когда я ее провожаю или встречаю, потому что "с тобой ходить интереснее":)
gameover
Может немного не в тему, но мне бы тоже понравилось с тобой, хоть бы и до школы. Не стеснялся бы, честное пионЭрское!:улыб:
Sobolev
Щас, щас... я вспомню, как это оно бывает... социально приемлемые нормы флирта, тксть... А, вот!

До школы, говоришь?.. Тимоша, а тебе завтра к какому уроку?;)

*чорт, каникулы же. Опять не получилось*
gameover
вы можете вместе летнюю практику отрабатывать
Канифоль
...у меня на даче, только стОит, мне кажется как-то жене об этом намекнуть, ну подготовить, что ли:миг:
Sobolev
Соболиф..вот ты дураг!!!!!
На чужую дачу надо ехать практику проходить...на своей низя...паливо!!! :eek:
Серафимм
Упс, вовремя предупредил, спасибо друх!

Геймооовееер, на твою дачу ехать надо, на моей нельзя, знающие люди говорят. :а\?:
gameover
Значит и практики не будет:хммм:
А дача - хорошо, воздухи там какие, закачаешься!
Вот соберу своих и поеду на дачу, завтра.:улыб:
gameover
Обсуждением навеяло. Первая любовь у меня, как обычно это бывает, - была в детском садике (в 6 лет). Точнее на даче детского сада. В детский садик никогда не ходил, но тут случай был особый: меня вывезли на дачу детского сада. Так как у меня родители были медицинские работники, мама собственно в этом садике работала, - то я жил там на особых правах: в отдельной комнате, мне было положить на режим: сон-час и все прочие вещи. Когда по вечерам детям читали сказки вслух, мне было банально скучно, - эти сказки я банально уже знал, потому как свободно читал, - а питомцев этого детского сада считал быдлом: когда-я как-то предложил сыграть им в индейцев, меня спросили кто это такие. Однако в садике жила одна девочка, тоже родственница сотрудников детского сада. На 3 года меня старше. В опщем на детей, которые содержались в садике нам было пофигу: мы отдельно ходили купаться, по грибы-ягоды, а еще мы как раз играли в индейцев. И целовались.
Только вот проблема была в том что, я естественно, был ковбоем, по сюжету спасающим прекрасную принцессу от индейцев. За недостатком участников ей по очереди приходилось быть и индейцем и принцессой. То есть я сначала её бил как индейца, отбивая принцессу из плена, а потом уже как принцессу целовал. Интересно как-то это закрепилось на уровне подсознания?
gameover
Ага, у нас еще недавно тоже так было. А сейчас вот - самоутверждение в коллективе:)
Вчера заявила, что ей нужен собственный ключ от квартиры, чтобы можно было самой когда угодно уходить-приходить:))
"У всех девочек есть!" - наш девиз теперь:)
Pascale
Я думала, что у твоей не стоит вопрос с самоутверждением в коллективе, как минимум потому что она серьезно занимается спортом. Мне кажется, когда у ребенка явные успехи во внешкольных делах, это добавляет ему уважения и пр. в коллективе.
Убик
это еще че, вот если бы один был - пришлось бы себя самого бить, спасать, целовать... а так-то очень даже хорошо. позитивный опыт))
bооster
а не факт, что девочка вообще была. может ее уставший от одиночества мозг Убика придумал. она же появляется не с начала повествования, а уже потом, когда он намаялся от одиночества.
gameover
В спорте она ведет себя по-другому. Когда она на тренировках или на выездных соревнованиях, ощущение, что ребенку лет 14.
Со школьными подружками почему-то по-другому.
Думаю, я просто достала ее своей гиперопекой. Она просто рванула на свободу. Наестся ей (если не мешать) и успокоится.
Хочется верить, по крайней мере:)
Канифоль
"Бойцовский клуб-2. Дача детского садика" :biggrin: