Дубль два)
yxx
деревянный там дом был, вернее, даже щитовой, собственно, потому и называется микрорайон Щ - по первой букве.
и там уже стомильёнов домов снесли, почему вдруг митинг решили собрать - неясно. этот не первый и не последний...
yxx
ничо так девчонки размялись....нешто наказаны будут? :eek:
Nobble
Мне бы не хотелось никого наказывать, я сегодня добрая... уже.

Напихалась черешней чуть ли не со сливу величиной, мням, и крем-содой долила до верху. Хорошо...
Девочка
Ну у вас там частного сектора вроде вообще немного. На Шлюзе побольше
Nobble
ты почему меня игнорироваешь???
мы завтра пьём....приходи знакомиться...приглашаю!
yxx
у нас-то вообще нет
и отродясь не было
Девочка
Ну как же))) В районе Сеятеля есть что-то)
Хотя если ты говоришь о районе Морского пр-та, то да ,там нет) Хотя погоди-погоди, а как же академовские коттеджики?)))
Или это скорее госсектор?)
yxx
Я живу в ВЗ.
и никакого отношения не имею к району Сеятеля. Чииииз. (проявляет махровый академовский снобизм).
А коттеджи - это не частный сектор. Это ведомственное элитное жильё. СОРАНовское.
Девочка
На Терешковой еще какие-то домишки были
*не отстаёт*
Тоже элитняк?)
GuimpLеna
я по работе разговаривала! у меня уважительная причина!
yxx
да, тоже коттеджи для академиков
yxx
где моя суровая правда жизни????
yxx
*опережает: а на Академической - СЮН в коттедже
:улыб:
Девочка
так котеджи же на золотодолинской? на терешковой... аааа... это на терешковой, которая где Альта живет? там?
GuimpLеna
Эээээ, а почему ко мне вопрос? Я давным-давно в другом месте с правдами жизни разбираюсь))))
yxx
Хренасе.
Вот и сходил за хлебушком (с)
Отвлеклась на пять минут, называется...
Девочка
СЮН
____

Это какой-то шибко знатный корейский академик?))))
GuimpLеna
Меня кошка сегодня пугает весь вечер.
Сначала встретила меня нечеловеческим воем, теперь то носится как угорелая, то на колени прыгает и под руки голову подставляет, прям не я ее глажу а она об меня гладится.
Я ее уже боюсь. Чтото с ней не так, не захворала ли?
Крыска
Сообщество юрких нудистов)
Veritas
Кошка чует, что с бетельгейзой что-то не так ,вот и переживает
Veritas
ну животинка... заболела бы не носилась бы поди
GuimpLеna
Да, пардон, рвало ее сегодня...
Veritas
у нее не глисты? может жука какого съела.
Veritas
Мне помнится ветеринар как-то сказал: главное - сухим кормом кошку не кормить. Никогда и не при каких обстоятельствах.
yxx
Сколько ветеринаров столько и мнений.
Наш нам говорил что ни в коем разе человеческой едой не кормить, только сухим и влажным кормом.
Правда где то посередине, видимо...
Veritas
мой жрал рыбу и сырое мясо с печёнкой всю жизнь, дожил до 18.5 лет и проблем со здоровьем не имел.
Veritas
Ну , "мой" ветеринар в качестве идеальной кошачьей еды рекомендовал исключительно мясо.
Veritas
Или жрать хочет (после рвоты вполне возможно - живот-то пустой), или течка начинается.
Veritas
Можно, посоветую? *вежливо постучась*

Измерьте кисе температуру.
Может быть, конечно, март у нее в попе заиграл, а может и не все так просто.
Часто нетипичное поведение говорит о том, что кошке нехорошо.
Veritas
Может, чем-то поперхнулась или шерсти нализалась...
А если носится, то надо смотреть, не запор ли у неё. Они так стимулируют себя, прежде чем по-большому сходить, бывает.
Крыска
Моя рыбу за еду вообще не признает. Ладно, мы все равно к ветеринару собирались, сходим пораньше.
Veritas
Сходите, конечно.
Хуже не будет.
Шлёндра
привет...:улыб:

и сразу же "изыди сотона"... :biggrin:

я отчаянно пытаюсь вырваться из объятий алкохольного демона...не лей масло в огонь...

вырываюсь не потому,что запойный,а потому что танкер свой уже выпил,похоже...с головой нехорошие дела после одной неприятности....

а так все остальное тело целое...хорошее такое...нежное... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Nobble
"тело целое...хорошее такое...нежное" - самоедством занимаешься?
Veritas
мне кота так вообще запрещали кормить сухим кормом.
Nobble
тогда иначе : приезжай знакомиться...на машине
будем пить чай и разговоры разговаривать
я - то тот ещё пИвец :-))
Ech_Aleks
ну не без это...только тела это дело не касается...а то я отъел бы килограмм десять лишних... :biggrin:
Ech_Aleks
Нигерия -Греция..блин...фотбул ведь тоже вроде:улыб:
Серафимм
мне вообще кажется, что какие-то второстепенные команды играют. вроде надо бразилиям, италиям... а все какие-то буркина фасо и кот девуар (как вообще эта страна называется?)
Серафимм
Оба гола из серии курьезов. Но хоть так забили.
Ech_Aleks
Да там пока один только гол...