Таша
Правда более дефернцированнее чем в Мусорке, но при этом разнообразие не теряется.:улыб:
Таша
> А почему это Таше?

Ну, просто чтобы увести вас из Ночного :-)

ОК, комфорт.
Комфот как-то связан с самооценкой?
Или с понятиями "свой-чужой"?
дифференцированнее, тов. новичок.
Лампупырь
Когда я писала про Мусорку, ключевым там было "на тот момент" и "свой тесный круг". Бывают моменты, когда это является решающим.
Крыска
Или с понятиями "свой-чужой"?
Ну это, по моему только для "закрытых" сообществ работает, или нет?
Крыска
Хитрая какая.:улыб:
Да я из почты пошла отвечать Нобблю. Если бы видела, что ему уже досталось, то промолчала бы. И вообще уже сижу читаю, никого не трогаю.

С самооценкой вряд ли. По крайней мере, я не вижу явной связи. О вот "свой-чужой" да. Уютнее всего среди близких. Или хотя бы людей с похожими взглядами, убеждениями и т.п.
Крыска
Когда пытаются оценивать уровень подфорума, то это в первую очередь самооценка.
Крыска
Ну почему вы так говорите...ужасно неприятно, или вы шутите, я что-то не въезжаю.

Посмотрите, какие там в Мусорке отзывчивые люди - они собрали на операцию собачки для своей форумчанки 15 тысяч рублей, хотя собака явно безнадёжна.. Только один этот факт практически моральной поддержки уже многое говорит - о том, что они реально все хорошо знакомы, встречаются и имеют общие интересы.
Их общение, на мой взгляд, как раз и завязано на реале, а посему им не нужно МНОГО слов ! И какая разница, КАК именно они общаются, им комфортно друг с другом !
Таша
Вот у меня как раз наоборот, интереснее общение не с близкими (с близкими - комфортнее, да), а как раз с разными.
Но, опять же, чтобы на уровне.
Как-то так.
гирька
Это разные вещи:
- общение в реале и общение в виртуале
- люди и ники
и т.д.
Крыска
Про интерес пока разговора не было.:улыб:При обсуждении темы интереснее, конечно, читать разные мнения, но при этом всё равно подразумевается, что база примерно одна. Это можно считать уровнем, да.
Крыска
- люди и ники
Это только твоё мнение? Или общая концепция БЗ?
Почитав последние две недели , у меня впечатление как раз обратное(я про БЗ).
Именно люди, ники отметаются априори, только личное общение, на его основе завязано общение на борде. Это накладывает некоторый отпечаток, особенно для новичков. Разве не так?
Совершенно верно подмечено. Тон задает именно личное общение вне БЗ.
Таша
В общем, когда немного некомфортно, в этом есть определённый кайф, т.к. некомфортность компенсируется внутренним ростом.

Но когда сильно некомфортно, настолько, что только об этом и говоришь, тогда я не помнимаю, на фига такое надо - сидеть "всей жопой на гвоздях" ©
Ну, это лично знакомым, возможно.
А тем, кому интересна только виртуальная составляющая, куда? :-)
Ну, в реале пока никто никому волосы не выдрал, а на борде - другое дело :-)
Это как объяснить?
Крыска
Тогда или лукавишь, когда говоришь, или это из серии "мыши плакали, кололись...":улыб:
Крыска
Это как объяснить?
Не знаю. Вчерашний день очень показателен с точки зрения именно личного общения, я не виртуального. Хотя я сегодня утром читал, видимо нужно было именно присутствовать, что бы почувствовать тот душевный драйв?
То что в реале волосы не дерут это несомненно хорошо, но и танцы с бубнами на БЗ, я так думаю реальному общению не дабавят дружеских флюидов. :спок:
Общение не обязательно должно быть дружеским... Лично я дружбу считаю более интимным актом, чем секс.
Таша
Если бы мне было сильно некомфортно, меня бы здесь не было...
Лампупырь
вот кто это...однозначно женщина, однозначно осторожничает. ну потом угадаем поди
Крыска
Лично я дружбу считаю более интимным актом, чем секс.
Вот это сейчас к чему написано? :eek:
Тут и такое допустимо?
Забавно, это я удачно зашёл(с):улыб: