Что такое уровень общения и как вы его определяете.
На каком основании решаете, что соответсвует вашему уровню,а что нет?
Это умственные характеристики или возможно моральные качества? Может быть уровень дохода или красота лица?
Можете ли вы определить уровень другого человека и на вскидку определить его коммуникационный круг?
Ermolaeva
Это дверь, которая открывается для друзей или когда мне нужно выйти.
doka
А как вы определяете, кого запускать, а из какой двери бежать?
Ermolaeva
Это не уровень, потому что как можно определять про выше-ниже... это внутренний комфорт. Так и определяется - хорошо ли, комфортно ли общаться.
bооster
во прально...потому я в Симу и есть такой взаимно влюбленнный... :biggrin:
Nobble
Превед.
Вот пока тебя сегодня не было, местный женсовет явными и как всегда тайноинтрижными членами постановил признать нас с тобой неискренними злыми уродами.
Так что свой пулемёт я только что откопал(блин а думал что не сгодится) И теперь официяльно заявляю...Ховайтесь...достанеца всем...Пригнись братуха!!!!! :спок:
Сифон
Э!Каштанка...порву.... :спок:
Серафимм
не,брат Серафим...Я на колчаковских фронтах раненый....

воевать пока не собираюсь...шышнацать аршин отбил и больше мне не надоти....

эт еслиф рази с ружжом кто пожалует...
Nobble
Дык и я не хотел....и не хочу...но Sсуkи сами прыгают в окоп...шо делать? :ха-ха!:
А те кто не прыгает, минируют подходы...и отходы.
Таша
Ну как же тут и без ваших великосвецких выходок обойтись....идите уже спокойно слёзы умиления в соседнем топике проливайте...или надоело уже? :спок:
Ermolaeva
уровень общения отнюдь не константа. называйте это как угодно - аморфность, эмпатия, комформизм, или даже двуличие; в разных обстоятельствах справедливым может оказаться любое определение.

к тому же важен интерес. свой огород, да в охотку, и на два штыка перекопать можно; в чужом и наполовину лопату лень воткнуть.
Серафимм
А обойтись без указаний, куда мне идти, никак? Язык припекает? *сочувствует*
Серафимм
*зевая*
Привет, Сим, воюешь опять, ааа, понятно.
Слуш, купи патроны, а ? Цинк семьшиисятдве трассеров завалялся. За литру первача отдам, как же мне давно самогону вкусного не пилосяаааааааа!!!
Sobolev
У меня вагон патронаф..нах не нада.. :beee:
Таша
меня очень почему-то раздражает эта дама....

если немножко подумаю,то развернуто расскажу почему...но чето не хочется...

коротко- фальшак...не настоящее...
Серафимм
Бери, дубина, ты же их один фих не берегёш!
Твой вагон, пресловутый расстреляешь в белый свет как в копеечку за осемнадцать секунд, а тут как раз мой цынкушок, из НЗ понадобится. Бери, не жми литруху, тебе с неё всё одно пользы нету, на твои стописят кило, что слону дробина! :tease:
Sobolev
Перетопчисяя..марш к жене сволочь!!! :спок:
Nobble
Она театральна, да. Но здесь видеоряд хорош. И в песне что-то цепляет.
У Чижа ещё в тему, но по-другому немножко.
Таша
подумал ...голос у ей ПРОТИВНЫЙ... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

и поет херню всякую...гавно,а не песни...души нету...

честно докладаю...честно купил честную лицензионную пластинку...честно целый день себя насиловал...

не,ни в одном глазу...неряшливый фальшак...а видеофигню я б вообще запретил к чертям нячим...
yxx
не...хуже...типа ладу приору на женевский автосалон привезли и забыли...
Ermolaeva
Вообрази двух персонажей: бомжиху и жену Лужкова. И задай вопрос еще раз.
Nobble
Вот ты знаешь...соглашусь!
Ненастоящая она какая то....навзаправдишная.
Актриска так сказать неудавшаяся...есть такой тип.
Вопчим соглашуся пестни овна...пайёт авняно...в шлак всё... :agree:
пообщавшись с человеком совсем не долго можно вполне понять его уровень.
Уровень в данном контексте это совокупность ума, эродиции и воспитания. Обычно, если что-то одно из данных качеств отсутствует то вполне можно терпеть человека на БЗ.
Тем же у кого нет ни первого, ни второго, ни третьего, как было ранее указано, место в мусорке.
***совокупность ума, эродиции и воспитания***

ещё б я к твоему списку добавила ЧЮ
наличие только этой характеристики достаточно для общения на БЗ
Ermolaeva
на первый

уровень общения, это те люди с которыми мне общаться комфортно, у которых ЧЮ с моим сходно, у которых грань допустимого моей приблизительно соответствует

а уровень другого человека сложно определить, но если видно, что человек умный, выпускник уже - сильно удивляешься чего он делает в песочнице
ну если зашёл пошалить в песочницу это одно, а если обижается на малышей, которые его песочком обсыпали...то непонятно
ЧЮ это априорное приложение к уму. Ну конечно в данном случае имеется в виду способность понимать тонкий юмор, ирония. (Ирония - признак ума, говорил Чехов). А не как тут у некоторых считающих себя людьми с ЧЮ: ой, смотрите *опа! ха-ха-ха!
абсолютно! (с)
но ум , читай эрудиция, при общении на Форуме не всегда показывают
а без ЧЮ ну никак...
эродиция и ум разные вещи не зря я их разделила. Эрудицию могут ине показывать, а вот если ЧЮ наличиствует то смело можно уже судить про ум.
щас мы вконец запутаем Ермолаеву :-))
со своим "определимся в терминах"

тебе лично как на БЗ...твой это уровень?:миг:
ну я конечно же высшая ступень развития! какой вопрос. Приходится спускаться на уровень примитивизма:улыб:
кстати, лже-дохторишку разоблачили?
не...он больше не появлялся
клон - однодневка
вероятно, дольше бы пользователь не выдержал, открыл бы своё "истиное лицо"
вот и пропал
Шлёндра
>открыл бы своё "истиное лицо"

Ой, смотрите *опа! (С)
Ermolaeva
Мне кажется, что понятие "уровень общения" придумали снобы. Дабы оградить себя от конфузов.
Я никогда не делю людей достойных и не достойных общения со мной. Это до такой степени глупо и пошло, что даже писать не хочется на данную тему.Прочитав топик понял, что очень многие( в основном дамы) пренадлежат именно к категории снобов от БЗ. Это не весело, но это имеет место быть. А значит будем наблюдать.:улыб:
ой ну намеки понятны в чью сторону.
мы тоже не делим на достойных али нет. Просто с достойными общаемся на равных, а над остальными стебемся. Правда они не понимают шуток ибо ЧЮ нет (далее логическую цепочку продолжите сами если сможете).
(далее логическую цепочку продолжите сами если сможете).
Вы думаете, что мне ЭТО нужно? :спок:
НПП

Я скажу просто: уровень - это то, чего ты достоин.
Крыска
Вспомни школу. Часто ли она была тем что достойно именно Тебя...это так к примеру...
Да. Я училась в хорошей школе.
Будешь смеяться, но после нашего выпуска она очень быстро захирела :-)
Учителя поуходили...
Крыска
Вот не знаю...если брать именно в этом разрезе..то мне пришлось в детстве несколько раз менять школу..по прихоти родителей....и скажу тебе...бвли варианты ну совсем не те коих я был достоин на тот момент :ха-ха!: ВОт честно скажу...я вообще до 9 -го класса даже троек не имел в четвертях....а тут аж двоечником стал... :ха-ха!:
Ermolaeva
-=Что такое уровень общения и как вы его определяете.=-
степень доброжелательности, приветливости, доверительности
уровень общения - это качественные характеристики процесса общения
а не людей, осуществляющих этот процесс

-=На каком основании решаете, что соответсвует вашему уровню, а что нет?=-
моему уровню чего? воспитания? ай-кью?
да на основании общения и решаю - одного мы уровня с человеком по каким-то критериям или нет

-=Это умственные характеристики или возможно моральные качества? Может быть уровень дохода или красота лица?=-
Ну всё в кучу!!!
Мы о процессе общения говорим или о людях, с которыми общаемся?

-=Можете ли вы определить уровень другого человека и на вскидку определить его коммуникационный круг? =-
уровень ЧЕГО человека?

Мне интересно общаться с разными людьми. Но с удовольствием я общаюсь только на общей волне доброжелательности и неагрессивности.
Тем же у кого нет ни первого, ни второго, ни третьего, как было ранее указано, место в мусорке
______________
А почему все на БЗ считают Мусорку и ее обитателей ниже себя?
Девочка
Слушай...я всё в толк не возьму. Вот честно! Зачем к примеру лично мне определять чей то уровень?:хммм:
Серафимм
аналогично
спроси об этом ТС