Шлёндра
пардон) я пока без колес, потому с АФом не тусовался
SkwоT
вот, взял погонять, вдруг подойдет)
bооster
Это ты прав) Я с АФ тусовалась - так там без колес не обойтись... Еще можно и траву какую - самое будет то для АФ)) :спок:
bооster
НПП
я, как обычно, в болельщики :)))
потому как, когда меня спросил мой друг, какая ближайшая нам звезда, вытаращила глаза и спросила, откуда же мне знать
а ответ был: Солнце :))))
SkwоT
ну да, ну да... с этанолом-то проблемы...
Irisi4eg
ты просто растерялась )))) а я тоже люблю болельщиком, но я обычно так активно подсказываю, что меня выводят с милицией )))))
Irisi4eg
Хи... я сказала Альфа Центавра хоть)))
:biggrin:
bооster
Глаза и взгляд угадал))))))))))))))))))))))))
:смущ:
Irisi4eg
А мне вот запомнился пост товарища Котоза, где он обмолвился, как победил в какой-то интиеллектуальной игре на центральном канале!
А ещё у нас есть модератор - пр-ль НГУ...
Крыска
прухатель наверно)
*в моем нгушном студенчестве "спрухать" означало сдать нахаляву, на везении ("прухе")
Шлёндра
Браться за кого-то - дело тонкое...
Не надо забывать, что у людей бывают жёны, начальнеги, коллеги и т.д.
Которые могут не понять правильно такой финт, как выступление за команду подфорума "Бешеные знакомства":улыб:
Судя по тому, что даже НГС обошёл это событие стыдливым молчанием, культовое это место всё-таки с душком...
Крыска
предводитель. дворянства.
Шлёндра
возьмись, пожалуйста :))
хотя, он за нас не встрянет *скучающе типа, косвенно подначивает Котоза* :)))
stich
это потому, что я Илью Калинина просила не разглашать тайну БЗ, а он был единственным там мне известным журналистом НГСа, мы с ним были соседями по блоку в общаге *застенчиво*
я сделала что-то не так? :))))
Irisi4eg
Да хз на самом деле как лучше:улыб:
stich
Ты думаешь, что э то неслучайно? Молчание на НГС?
Ведь от НГС были еще две команды?
Может, ревность :миг:
:улыб:
stich
да я просто поставлю в известность....ничего сверх сложного я делать не буду, естественно
stich
Люююди!
Собака выложила Вконтакте чуть не сотню хороших фоток с Квиза. Мы там есть!!!
SkwоT
Да я ж не знаю, чего там Ирисчег с Зетой тем корреспондентам в уши напели. Может, они с них клятву молчания стребовали.